Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Всякие бывают, сегодня многие ржали когда собаки нигера грызли. А год назад, помница, только мы с другом хохотали, когда Мачете на кишках из окна спустился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

а я чёта решил не ходить на них, сумерки какиета. гляну на компе )

 

кстати если кто не в курсе. на прошлой недели был Сильвестр, на этой - Брюска, на следующей - Шварцнегер!

 

февраль экшен-стариканов.

Сильвестр был неплох, мы посещали. на остальных - тоже пойдём. Кстате в этом году будет ещё и второй RED!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасматрели "7 психопатов" очень понравилось!

Я когда увидела сумму вознаграждения за титановый байк, так сразу их вспомнила :rolleyes:

 

А в каком переводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом чтонинаесть переводе! :)

Самымчтонинаесть обычно считают гоблена, но мне в последнее время он как раз не очень. Психопаты понравились в обычном многоголосом переводе, хотела, вот узнать стоит ли знакомиться с гоблинским, все равно ведь пересматривать :) Но Вы загадками говорите, по обыкновению своему, видимо, затем, чтобы глупым собеседник себя почувствовал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в переводе Пучкова смотрели. нам понравилось, бодро, Дмитрий Юрьич озвучивает хорошо. многоголосный - несмотрели.

 

вообще дома 80% кено смотрим с сабами, этакая пассивная языковая практика )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

языковая практика...

вчера сходили на Отверженных... вот там действительно языковая практика! три часа мюзикла на английском) мне понравилось) советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В погоне за языковой практикой посмотрела "Гибель Богов" на английском языке. Без субтитров. Поняла все от первого до последнего слова, но радости от этого не испытала. Вот что мне неймется? :(

 

А еще, вдохновившись этой вот картинкой, jKtVGy5vXyI.jpgдобралась наконец до "Меланхолии" Л.Ф. Триера. Потом все утро пыталась донести до ближних мысль, что жизнь - нелепая случайность, мы одни во вселенной, и даже смерть - не выход, потому что умереть... ну, это все равно, что пробить головой стену, за которой - еще одна стена. Так и брюзжала, пока просветленные ближние не заткнули мне рот печенькой. Чего, спрашивается? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операци Арго. Ничего так, никаких тебе перестрелок и спецэффектов, а посомтреть вполне можно. Правда как всегда пропагандируется идея, что 6 америксов спасем, 40ка можно и пожертвовать при желании.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ходили на Last Stand. Кино просто отличное. всё происходящее вне городка Соммертон - иллюстрации идиотизма и беспомощности ФБР. всё что в городке Соммертон - непрекращающийся экшн, рубилово и личный героизм жителей.

 

между тем, Вальцу дали Оскара за Джангу )

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсел на сериал The Americans

в америке уже 20 числа вышла 4 серия, но дубляж ещё не сделали, а в оригинале где посмотреть пока не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Хичкока", отличный биографический фильм, с тонкой иронией, душевными переживаниями и потрясающим Энтони Хопкинсом в роли Альфреда) советую к просмотру) а вот Брюска, Уиллис который, подкачал - самый отстойный фильм из всех "крепких орешков", ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Хичкока", советую к просмотру)

Хичкок понравился ^_^

А вот "Сердца в Атлантиде" 2001 года (к слову об Энтони Хопкинсе) - вообще нет. Взять одну из моих любимых книг и сделать из нее какую-то лажу. Все же знают, что Стивен Кинг сложен к экранизации - ну и не трогали бы совсем :mellow:

 

А еще забавное комбо: если ты пытаешься уснуть, а у тебя над головой кто-то смотрит "Доспехи Бога - 3", то можно зырить забавные сны с собой в главной роли в роли Джеки Чана. До сих пор, правда, не пойму, почему наш поезд ехал в Скайфолл :huh: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...