Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

какта упустил просмотр в кинотеарте фильма "Президент Линкольн - Охотник на вампиров" восполнил пробел скочав рип. очень душевное кино, Бекмамбетов может! бодрое рубилово топорами + отрывочный и предсказуемый сюжет. фильм по сути - набор приятно отснятых экшн-клипов, перемежающихся малозначительным повествованием.

 

мне - понравился, равно как и предыдущий Wanted

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облачный атлас не понравился ваще - долгое, невнятное, нелогичное сопливое месиво. Чего хотели сказать в фильме вообще не понял. Только рекламный слоган про перерождение болтается как чёрт над табакеркой.

 

Но думаю любители искать ГЛУБОКИЙ СКРЫТЫЙ СМЫСЛ оценят этот фильм. Смысл ОЧЕНЬ СКРЫТЫЙ и ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЙ.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне реально не понравилось. Трейлер обещал лихо закрученный сюжет и логически связанные линии. Я вдобавок пошёл на премьеру и сидел в первом ряду на самом правом кресле в зале - больше мест не было :lol:. Никакой внятной логической цепочки названных событий так и не увидел. Какие то невнятные исчтории, толком не связанные между собой, в которых пробиваются две главные мысли: "геи - талантливые ребята" и "за неграми афроамериканцами будущее".

 

Злой агент Смит доставил всё же, как и дама с собачкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ier1GY7_4LM

Все смотрим новый фантастический блокбастер с нехилым рейтингом laugh.gif.

А Облачный Атлас вполне даже смотрибельный. Даже не поленились пойти на вечерний сеанс в кинотеатр, что не делали много месяцев. Потраченные часы абсолютно не жаль.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрим новый фантастический блокбастер с нехилым рейтингом .

почти фильм "Муха":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посморел на днях французско-бельгийский фильм "Имя".Весь фильм снят в одной комнате. Хорошая комедия. Диалоги супер. Французы умеют вообщем. как вычитал на кинопоиске "Любителям неглупого жизненного кино рекомендуется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ровно такая картинка висела у нас в офисе на двери года три назад )

 

-------------------------------------------------------------------------------------

 

Шерлок против СтарТрека!!!

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4pFjsiN2SRY#at=65

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ier1GY7_4LM

Все смотрим новый фантастический блокбастер с нехилым рейтингом laugh.gif.

 

Зачем было придумывать все уже отсняли до них

http://www.youtube.com/watch?v=LYE3riHLptI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте мои маленькие любители расизма" (с)

 

...Сложно представить страну более ублюдочную ,чем ЮАР и фильм "District 9" это подтверждает

 

Отличное кинцо под пивко, 9 10 баллов из 10.

Только конец смазан. Вот здесь исправили

http://www.youtube.com/watch?v=bzVBgxVYqM8

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббит зачетный фильм вышел. Смотреть интересно*. Рекомендую.

 

the-goblin-king-heads-up-a-new-hobbit-image-123192-00-810-100.jpg

Отдельно доставляет как всю компанию за организацию массового шествия доставляют в Хамовнический районный суд.

 

Отдельно впечатлен ажиотажем вокруг фильма.

Ходили вчера, день далеко не премьерный, однако в iMax 3D билетов на ближайший сеанс уже не было. Что весьма необычно. Пошли на нормальный экран - за пол часа до фильма уже длиннющая очередь. Чтобы попасть на хорошие места тоже пришлось стоять и потом пересмотреть всю предварительную рекламу ;-) Судя по рекламе, первая половина 2013 будет богатой на клевые фильмы.

 

*Книгу читал уже в старших классах, не сильно впечатлило. Поэтому спец эффекты фильма понравились, на несоответствия с текстом забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Любители творчества гениального Тарантино и не только, я настоятельно рекомендую... нет, я просто НАСТАИВАЮ, чтобы вы посмотрели Джанго освобожденный. Ходили на него вчерашним вечером, и меня до сих пор штырит. Пока не могу сказать, что Джанго - лучший фильм из репертуара (может для этого нужно будет пересмотреть его не один раз), каждый решит для себя сам. НО, во-первых, это нечто свежее от любимого режиссера, а во-вторых,фирменные фишки Тарантино в изобилии (кровища, жестокость, потрясающие диалоги, игра актеров), приправленные уютной атмосферой вестерна, дают непередаваемые ощущения при покидании кинотеатра и впоследствии, надеюсь, что надолго.

Двоякие чувства и вызывает Кристоф Вальц. Подсознание постоянно ждало от него выходок в стиле Ганса Ланда из Бесславных, но....

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джанго!!

я болел за Вальца, так что немного разочарован )

Тарантино был бы не Тарантино, если бы не сотворил несуразную, глупую и легко предотвратимую, но эпичную хрень вконце

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютей всего отыграл Самуэл Джексон. Коля Ярость из мстителей просто проходная роль, по сравнению с негритосом-управляющим )

 

Джанго в синих туфельках вызвал у нас истерический смех :D только почему-то никто больше в зале не смеялся. Странные они какиета.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...