Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

работы наших режисеров, они, как правило, возбуждают чувства, в противовес пиндосскому будоражению инстинктов.

Ага.

Chto-tvoryat-muzhcniny_21-2015517.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не конкретно в фильме. Дело в идее, что дескать наше то оно всё, родное, кровинушка наша оно всё душевное, тонкое, рождает чувство (Утомлённые солнцем 2 например рождает у меня рвотное чувство). А вот капиталистическое, буржуйское, загнивающее может только заигрывать с инстинктами. На например такие убогие фильмы как Игры разума, Зелёная миля, Побег из Шоушенка, Район №9, Форрест Гамп, Леон, Крестный отец, Гладиатор, Остров проклятых, Шоу Трумана, Изгой, Спасти рядового Райана, День сурка, Ганди, Король говорит, Планета Ка-Пэкс, Пока не сыграл в ящик и прочая мерзость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с отечественным кино знаком плохо. У меня сложилось впечатление, что оно на 80% состоит из жести/кровищи/страданий, бытовухи/соплей/пьянства или зауми какой то, высосанной из пальца. Посему стараюсь его избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много хороших зарубежных фильмов, но мне родное ближе, а в тот список который озвучил Никорд яб добавил Мирного воина и Матрицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили на обливион! томКруз хороший, джейми Ланнистер с берданой - тоже, морганФримен ваще плохим не бывает.

 

в целом понравилось, сюжет на удивление ладный, я несколько раз ошибался в своих предположениях относительно дальнейших событий )

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за нами тоже сидели два кента с девкой и весь фильм недоумевали чё аще происходит, а девка им старательно объясняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел его сегодня дома. Четсно нихуа непонял. Его что клонировали? чего он в конце концов взорвал. Кино снимали для себя.

Сейчас, часа через два я все раскажу, если не запутаюсь сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел его сегодня дома. Четсно нихуа непонял. Его что клонировали? чего он в конце концов взорвал. Кино снимали для себя.

Сейчас, часа через два я все раскажу, если не запутаюсь сам

Не надо, есть люди которые тоже хотят посмотреть, и не хотят знать заранее что убийца дворецкий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне фильм достаточно логичный, и как и Федор не раз ошибался думая что же будет дальше. Фильм понравился.

Изменено пользователем wild_gunman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем цивилизованная страна отличается от России? Наверное, тем, что там про почту снимают комедии...

 

Чудесное кино "Бобро Поржаловать": непереводимая игра слов, неполиткорректные шуточки, географически-лингвистические стереотипы и почта. И алкобайкинг. И почта. И картёжный домик laugh.gif. И смех, и слезы, и любовь. И почта! Смотрите все, всем понравится ))

http://www.youtube.com/watch?v=QGgrk0m-354

 

Кстати, забыла сказать, кому вкатило Game of Thrones, обязательно позырьте "Лев Зимой", только тот, шисьдесят восьмого года с Кэтрин Хёпберн и Питером О'Тулом.

d64638ef27fc8259a6c60a0167ce35f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла сказать, кому вкатило Game of Thrones, обязательно позырьте "Лев Зимой", только тот, шисьдесят восьмого года с Кэтрин Хёпберн и Питером О'Тулом.

Шикаарное кино. Помнится, лет несколько назад, когда телевизера у нас уже не было, но тв-тюнер в компе еще стоял, случайно наткнулась на него на одном из каналов - и не смогла оторваться. Даже немного стала понимать, что имеют в виду, когда упоминают "шекспировские страсти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Рассказы" , понравились!!

отличне русское кино.

 

первая история хорошая.

вторая и третья истории - нефонтан.

четвёртая - огонь :) ( - давай поговорим о троцком! :D)

и ещё - посмотрели "Bienvenue chez les Ch'tis" я смотрел его давно и почему-то кусками, целиком оно гораздо круче.

А ещё смотрели "Звери дикого Юга" снято круто, но в целом - нипанравилось. зачем было снимать жизнеописание каких-та бомжей-дауншифтеров для меня неясна.

такая вот урожайная неделя ))

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь успел уже посмотреть тайны Грэма Чепмена с Грэмом Чепменом?

http://www.youtube.com/watch?v=fR1up_hEaGo

 

Я сегодня собираюсь на 9 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...