Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

а мне понравилось как тётьки дерутся :D прям как в нашей конторе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут недавно пересматривал "Реальную любовь" и в очередной раз проперся. Очень светлый, позитивный и жизнеутверждающий фильм. Половину экранного времени просто сидишь и счастливо улыбаешься! Когда фильм заканчивается, улыбка и настрой остаются еще минимум на сутки, жизнь становится проста и понятна, и срочно хочется в кого-нибудь влюбиться!

Посмотрела "Реальную любовь"... Великолепный, жизнеутверждающий и легкий фильм! Смотрится на одном дыхании, оставляет после себя чудесное ощущение гармонии, добра и надежды. Давно я не испытывала таких ощущений после просмотра фильма. Очень рекомендую, если вам в жизни не хватает положительных эмоций. Однозначно в копилку для повторных просмотров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили на "Мадагаскар 3". Всем-всем советую!!! Можно даже и без детей... Ну а с детьми так вообще обязательно! Мультфильм как одно из ярких исключений постулата, что "продолжение фильма обычно хуже..." Настроение после просмотра просто отличное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прометея кто-нибудь смотрел?

 

Ага. Кака, имхо. Мадагаскар должен быть лучше:)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прометея кто-нибудь смотрел?

 

Говно. Фильм про то, как дебилы косячили на далекой планете: лезли пальцами в инопланетное дерьмо, дразнили неведомых зверюшек, будили спящих пришельцев, и таким образом чуть не погубили Землю; а потом героически спасли ее, ценой жизней большинства членов экипажа космолета.

 

А еще там была тетка, которая вырезала у себя из брюшины чудище и побежала уничтожать инопланетян. И Чужой, вылупившийся из инопланетянина, зараженного чудишем из прошлого предложения.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на Джонидепа хочу сходить, говорят интересный фильм.

Если речь идет о фильме "Мрачные тени", то я бы не советовала... Несмотря на все положительные отзывы критиков на данный фильм, я бы сказала, что это далеко не лучша работа Тима Бёртона. И кстати не самая лучшая роль Джонни Деппа... хотя говорят, что роль писалась специально для него ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей - клёвый, но с сюжетом конкретный напряг ))

Я вот биотехнологиями впечатлился из этого кина и картинкой, желеобразные кнопки доставили. Но кроме этого в фильме нет ни одной годной сцены. Пошел на него только потому, что предполагалась связь со вселенной чужих, но увы, к фильму остался равнодушен. Вот вспоминаю сцену из фильма "Чужие", когда герои этого кина расставили автопушки по коридорам, а сами забаррикадировались в помещении. И пока автопушки где то во мраке крошили ксеноморфов, людишки со страхом наблюдали на операторном пульте как кончается боезапас, вот это воистину было Ъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зачетнейший фильм: Iron Sky

 

Сюжет: в 1945 наши проиграли вторую мировую войну, но отдельные отряды благодаря новым анти-гравитационным технологиям улетели на Луну, обосновали базу на ее темной стороне и стали готовится к возвращению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальное кино, на 1 просмотр, посмотрел и удалил, хотя некоторые моменты в фильме доставляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря за кого твой прадед воевал

минусы чегой-то не работают, поэтому скажу тебе Dmitry (даже Димой-то тебя не назовёшь):

БУУУУУУУУУбля!!

Андрей, а в чем проблема то? Я что ли героизма своих предков на фронтах второй мировой стесняться должен?

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничётак кино, местами смеялся. особенно про Мир )

 

 

 

 

однако, есть гораздо более мощное и казырное кино в прокате - Бетмен!

я - посетил, очень понравилось. очень здорово. мне кажется - даже лучше чем предыдущая, вторая часть.

kinopoisk.ru-The-Dark-Knight-Rises-1919770.jpg

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer, чоткое кино, лютый такой харамамбурум в готеме устроили, есть привкус от смешения первой и второй частей бетмена и халфлайфом попахивает почемуто=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...