Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Очередная %;№;%*(??%;

да, но каков размах, каков полёт фантазии!

 

я вчера сходил на Август Восьмого, про то как наша кровавая армия вторглась в мирную Джорджию. кино хорошее - можно идти. изобилие придумываемых ребёнком человекообразных роботов местами напрягает, ну и главгероиня прям жесть ближе к концу. А так всё на отлично!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

изобилие придумываемых ребёнком человекообразных роботов местами напрягает

наш ответ трансформерам :)

Изменено пользователем Maximko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

за неимением ничего лучшего, занялся просмотром сериала LOST. Бред сивой кобылы ! В 3 сезоне они авто на острове нашли и ферму. К последнему , полагаю, отыщут кучу пабов, супермаркетов, школ и тд??

Комунибудь сей сериал доставил?? Мож я че не понимаю.

Из сериалов понравился только The Sopranos и Md House.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комунибудь сей сериал доставил??

Валера VAL фанател. До армии :lol: :lol:

Из сериалов понравился только The Sopranos и Md House.

Мне из последнего понравился Shield и SouthLAnd (особенно) смотреть лучше с субтитрами, - озвучка лажовая

я обычно без перевода смотрю. Озвучка раздражает ооочень , и перевод зачастую корявый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Джон Картера. Неплохое такое 3д, не понимаю чего оно всем не нравится. Фильмак прикольный. Простенький как 3 копейки, для детей самое оно. Поржать да пожрать. И пара батальных сцен хороших есть. Ну и собачка прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож ходил на джона картера, к сожалению прочитал половину серии про джона картера в ожидании кено )) экранизация слегка не оправдала надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не так давно посмотрел Warrior более-менее за исключением того, что сюжет несколько фантастичен предсказуем. но посмотреть можно, почти не хуже Жывой Стали

очень крутой и интересный фильм, смотрится на одном дыхании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера ходил на "Джон Картер"

Все уверяли что оно того стоит и время летит быстро. 2 часа какой мути перед глазами. :D Больше не доверяю чужому мнению в плане киноиндустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не так давно наконец-то просмотрела (точнее прожила) фильм "Сладкий ноябрь". Слез было море (странно, ведь всё было известно далеко до окончания фильма, но водопад рванул только на последних кадрах), но блин в голове как что-то поменялось (конечно же в отношении к жизни).

 

Кто не смотрел, советую всем! И мальчикам и девочкам, всех возрастов, конфессий и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне трейлер напомнил, что Колин Фарел дерьмовый актер

 

посмотревшим "Сладкий Ноябрь", пока жилетка не просохла, можно сентиментальность настроения подкрепить кином "Спеши любить". Крутым байкерам, не привыкшим увлажнять свой взгляд на кинескоп, в качестве альтернативы могу предложить "Ванильное небо" - достойный потраченного времени фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутым байкерам, не привыкшим увлажнять свой взгляд на кинескоп, в качестве альтернативы могу предложить "Ванильное небо" - достойный потраченного времени фильм!

 

Мне нравиться укзанный фильм пересматривать... Раз за разом нахожу в нем что-то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жила-была одна баба". Исторический фильм о событиях в 1920-1921 годах на Тамбовщине (Антоновское восстание). А.С.Смирнов писал сценарий к этому фильму 14 лет. Как он сам рассказывал, "не осталось ни одного клочка тамбовской области, где бы я не был". Костюмы к картине создавались вручную, по технологиям начала 20 века. Фильм в 2 сериях, очень впечатляющий. Позволяет переоценить то, что имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...