Перейти к содержанию

Анализ кинопродукции


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

я не осмелился нажать на кнопку "скачать". само название уже отталкивает smile.gif

 

посмотри "завещание Драмонда", прикольная черная комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражу своей отсталостью, но расскажите о чем Доктор Хаус. Это комедия или серьезное кино про людей в белых халатах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражу своей отсталостью, но расскажите о чем Доктор Хаус. Это комедия или серьезное кино про людей в белых халатах?

я то же не одной серии не видел.smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражу своей отсталостью, но расскажите о чем Доктор Хаус. Это комедия или серьезное кино про людей в белых халатах?

я то же не одной серии не видел.smile.gif

Это детектив :)

 

Закадрового смеха нет, но некоторые моменты… забавные :) Хороший сериал.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражу своей отсталостью, но расскажите о чем Доктор Хаус. Это комедия или серьезное кино про людей в белых халатах?

я то же не одной серии не видел.smile.gif

Это детектив :)

 

Закадрового смеха нет, но некоторые моменты… забавные :) Хороший сериал.

Поглядел пару серий. в принципе не плохо, чтобы время поубивать. но не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот тут подсел на сериал "The Walking Dead", вот сегодня должен выйти в свет 5-й эпизод (сезон 2)

 

немного официоза

"Ходячие Мертвецы - постапокалиптическая зомби-драма по мотивам комиксов Роберта Киркмана The Walking Dead, фокусирующаяся на группе выживших людей, возглавляемых офицером полиции Риком Граймсом, которые на протяжении всего действия ищут приют. Со временем, стремление выжить любой ценой и межличностные конфликты становятся иногда даже большей опасностью, чем бродящие по стране зомби"

 

После выхода первого эпизода, и последовавших за ним рекордных рейтингов, AMC официально продлили сериал на второй сезон который будет состоять из 13 эпизодов. Второй сезон сериала Ходячие мертвецы вышел 16 октября 2011 года.

Второй сезон показал ещё более внушительные рейтинги, и 25 октября было официально объявлено, что Ходячие мертвецы получат 3 сезон."

 

Всем любителям зомби ужасов рекомендую. Мне понравилось. Хотя я еще не совсем разобрался чем так меня зацепил этот сериал, но смотрю взапой. :) зонбе страшные, герои не очень тупые :lol:

Если интересно то первый сезон можно спокойно скачать на любом торренте, со вторым сложнее - раздачи все закрывают. беру вот отсюда

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Напала настальгия на меня. смотрю Улицы разбитых фонарей. первый сезон. очень интересно с исторической точки зрения. а то многое уже начало подзабываться. интересная метаморфоза произошла постепенно и с героями и с тематикой и с преступным элементом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравиться смотреть сериал "Тюдоры". Красивый, качественный сериал, якобы исторический. Актерский состав, сюжет, костюмы, операторская работа, да вообще всё - более чем приличное. Иногда даже после просмотра очередной серии сажусь за комп и начинаю просматривать статьи про правление Генриха VIII (синей бороды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, на основе трейлера и списка актеров сложилось впечатление, что это редкостное говно.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, почему то нет желания на него идти.

Наше поколение выросло на Высоцком, он был легендой и кумиром миллионов.

Его песни мы слушали и пели полуподпольно, где то даже тайком, он был глотком правды и свободы.

Но идти желания на фильм нет ни какого.

Может потому что должна всётаки оставаться в человеке какая то тайна и загадка!?

Хочу чтоб он остался для меня именно таким.

Знаете, это как фокус, он интересен только тогда, когда ты не знаешь как он исполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хочется смотреть этот фильм изза Безрукова и Панина, для меня эти люди как черная метка.

Но еще мне не хочется его смотреть, потому что Высоцкий для меня ценен своим творчеством, и его личная жизнь для меня неважна, она скорее отвлекает от того, что он хотел сказать песнями.

А в фильме, на сколько я понял, основной упор делается как раз на его личную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилистика фильма такая, что при просмотре трейлера первые мысли - "новый амеркианский фильм какой то".

 

Творчество Высоцкого не очень люблю, на фильм не пойду. У него есть прекрасные песни, да и играл он отлично. А в его личную жизнь лезть я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow: Безруков в фильме появляется на 1 минуту :) . Панин. Панин - это да, типаж у него такой.

Фильм не про его личную жизнь, а про отсутствие у него личной жизни как таковой вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow изменил название на Анализ кинопродукции

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...