Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Подходит время менять колодки в тормозах. стоковые ( http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=34823 ) неплохи, стираются умеренно быстро. Пробовал Shimano M425 вроде. тормозят получше, но и стираются побыстрее.

Хочется попробовать такие (недорогие принципе): http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=35412

Вот думаю, есть ли смысл на мои тормоза на минералке ставить колодки метализированные (Sintered)?

Кто нибудь эти колодки пробовал использовать?

И ещё на закуску: если я заказ оформлю раньше, чем товар какой-то появится на складе, то чейн мне этот товар просто вышлет позже без доплат или как? Кто-нибудь в курсе как у них такое делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоветуйте, пожалуйста, дешёвую и сердитую цепь с чейна для 8ми скоростоной кассеты моего Эвеланча 3) До 500 р.

Дешёвую и сердитую проще в Омске купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоветуйте, пожалуйста, дешёвую и сердитую цепь с чейна для 8ми скоростоной кассеты моего Эвеланча 3) До 500 р.

А со стоковой цепью что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё на закуску: если я заказ оформлю раньше, чем товар какой-то появится на складе, то чейн мне этот товар просто вышлет позже без доплат или как? Кто-нибудь в курсе как у них такое делается?

Когда весь заказ соберется целиком, тогда его тебе и отправят. По частям, с досылками (как делает ДХ) они не дробят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоветуйте, пожалуйста, дешёвую и сердитую цепь с чейна для 8ми скоростоной кассеты моего Эвеланча 3) До 500 р.

 

Вот посмотри http://k4sport-omsk.ru/item.php?cat=3&subcat=122&item=1848

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

March-Cat, всё так) Просто хочу менять периодически, техника такая где-то описана - для меньшего износа. Ну и если даже она не эффективна, вторая цепь про запас)

Andrey, отписал в асю.

- - -

Кстате, кто есть разговорчивый и шаряший в великах? Мож даж с Нефтов и с Авой) Я бы в аське по-тихоньку донимал вопросами, дабы здесь не захламлять)

Изменено пользователем Cliff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно купить ашан запчасти?

 

интересует вилка под 26 колеса, диаметр рулевого штыря 28.6.

очень надо :rolleyes:

 

или мож у кого завалялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно купить ашан запчасти?

Глупый вопрос :D Конечно, ТАМ :lol:

Там и правда были какие-то ашановилки подешевке - сходи посмотри. Мож подберешь какую надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос :D Конечно, ТАМ :lol:

Там и правда были какие-то ашановилки подешевке - сходи посмотри. Мож подберешь какую надо.

тема "глупые вопросы" :P Надо съездить, посмотреть... Спасибо!

 

да хочу старый свой ашан племяшу отдать, а с такой вилкой самому страшно ездить, не то что ребетенка садить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, плиз, ответьте на глупый вопрос:

при замене педали сбилась резьба на шатуне :( (х.з. почему, вроде не перетягивал и не рвал) - результат - прикрутить педаль, во всяком случае у меня, не получается :( .

Можно ли реально решить данный вопрос или придется покупать новый шатун?

Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню в ашане видел в НАСЫПАНЫ вилки, штук 30-40 горкой на полке

смешно стало))

 

Я тоже видел и тоже поржал правда улыбка пропала когда насосы по 76 рэ увидел, тоже в куче ))когда за пару дней до этого за 380 рэ взял в к4 :( такой же только с датчиком давления

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только собрался там ашан-насос напольный взять за двести с чем то, а они закончились! Потому купил в триале сайклдизайновский за 700рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: в друг заходил в к4, чтобы купить себе велосипед, ему сказали что есть некая скидка 5%.

Собственно у нас есть обладатели таковой? И кому она вообще выдавалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, плиз, ответьте на глупый вопрос:

при замене педали сбилась резьба на шатуне :( (х.з. почему, вроде не перетягивал и не рвал) - результат - прикрутить педаль, во всяком случае у меня, не получается :( .

Можно ли реально решить данный вопрос или придется покупать новый шатун?

Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? :(

У педалей есть правая и левая резьба. На оси левой педали есть продольные риски.

Если их перепутать и могучей силушкой вкрутить, то резьбе уж точно поплохеет.

Соблюден ли прядок установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, как можно вкрутить резьбовую деталь ПРОТИВ резьбы? сомнет первый виток и все, и то это если вкручивать что то типа шурупа с приводом ВДОЛЬ тела детали. по оси резьбы.

вкрутить педаль против резьбы нереально.... только если кувалдой загнать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пару дней назад купил в триал-спорте велосипед GT Avalanche 1.0 2010 года. Катаюсь аккуратно, но... уже к вечеру на переднем колесе начала шоркать колодка о тормозной диск (и интересно, что не по всему диску, а только в одном месте). Так и должно быть, потому что у товарища на Durango 2.0 2009 года такая же ерунда, как он сказал, или же стоит обратиться в магазин с претензией? Он же собирается везти его на СТО через пару дней. Заранее спасибо за помощь

Изменено пользователем denis.gridchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это не в эту тему, но наверное стоит обратиться в триал, если велек новый. Скорее всего сбилась настройка тормоза, либо просто слишком близко колодки подходят к диску. В одном месте шоркает потому что редко диски бывают идеально ровными, это в приципе нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...