Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

озадачился такой проблемой, очень надоедает то что в карманах во время покатушек много лишнего...конечно так-то я все выкладываю, но все же ключи от квартиры (на связке 4 шт+гамно брелок), ключи от гаража (3 штуки, 1 из который дочтаточно длинный), сотовый телефон и 200р(малоли чего случится, вызвать такси или позвонить). ну и иногда по обстоятельствам к этому набору плюсуется еще какая нить мелочОвка...... чего посоветуете?).... вот куда вы пободные вещи убираете? ведь наверняка есть же сумочка какая нить на раму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкзак очень хороший вариант. Помимо вышеперечисленного тобой я ещё вожу инструменты, велоаптечку, насос и может ещё чего на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....вот куда вы подобные вещи убираете....

РукЗак или карманы на спине.

 

Рукзак греет спину, сумочка на раме - бренчит и увеличивает неподрессоренную массу

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкзак очень хороший вариант. Помимо вышеперечисленного тобой я ещё вожу инструменты, велоаптечку, насос и может ещё чего на всякий случай.

 

+1 за рюкзак.

Много всего засунуть можно)rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрамная сумка, карманы джерси, рюкзак, подседельная сумка, консольный багажник. Вариантов масса.

 

Если ездить далеко и долго, то лучше максимально облегчить спину

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ездить далеко и долго, то лучше максимально облегчить спину

для этих случаев у меня всегда есть багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спина с рукзаком на велосипеде не потеет?)))

ну...ездить вроде не сильно далеко...думаю рюкзак из под ноутбука сойде :)

Изменено пользователем ChePochem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пару дней назад купил в триал-спорте велосипед GT Avalanche 1.0 2010 года. До этого с велосипедами никогда не имел дело. Только брал у друзей покататься)) Катаюсь аккуратно, но... уже к вечеру в этот же день на переднем колесе начала шоркать колодка о тормозной диск (и интересно, что не по всему диску, а только в одном месте). Так и должно быть, потому что у товарища на Durango 2.0 2009 года такая же ерунда, как он сказал, или же стоит обратиться в магазин с претензией? Он же собирается везти его на СТО через пару дней. Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только купил можно попробовать обратиться в магазин с претензией, хотя едва-ли будет толк. По хорошему новый только купленный вел надо перебрать/протянуть весь сразу после покупки. Ну или первые километров 350-500 возить с собой разнообразный инструмент и по мере отваливания/раскручивания прикручивать/подтягивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2denis.gridchenko

у меня на новом аваланче 3.0 задний диск сразу шоркал об колодку, на переднем через 100 км начал. тоже в одном месте тока шоркало. отрегулировал положение колодки и катаю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще, как регулировать. я ж говорю, я пока с ними далеко на вы... )

 

К "Шарику" (у речного вокзала который) в 20.00 приезжай) Поможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще, как регулировать. я ж говорю, я пока с ними далеко на вы... )

 

К "Шарику" (у речного вокзала который) в 20.00 приезжай) Поможем)

 

Ммм, вы там каждый день тусуетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, они там почти каждый день тусуются :) подъезжай пораньше, а то могут укатить ;)

 

подробнее сюда

 

в принципе там ничего сложного нет. поищи видео о настройке велосипеда, например на ЮТубе

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, где сейчас можно купить Merida Matts TFS 200-D (2011) 20" ростовки?

В Вертикали при осмотре выбранного велосипеда, оказалось что проблемы с вилкой (как я понял просто не разработана) и внешний дефект - поцарапано нижнее левое перо, на что нам ответили, "это не влияет на ходовые качества, поэтому за царапины скидку делать не будем".

В К4 сказали что нет в наличии и что привезут только по предоплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, добрый вечер =) Помню было дело один из форумчан выкладывал инфу с фотками как он зделал комплект для прокачки тормозов (для АВИДов).... Не могу найти через поиск. Если кто помнит где эта тема была - ткните меня носом =) Заране спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, добрый вечер =) Помню было дело один из форумчан выкладывал инфу с фотками как он зделал комплект для прокачки тормозов (для АВИДов).... Не могу найти через поиск. Если кто помнит где эта тема была - ткните меня носом =) Заране спасибо.

Lex Tishler, залей пожалуйста документ под 2003 офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что:) главное трубку найти на пять мм они вроде в холодосах совковых бывают, я вот до сих пор найти не могу:( все на шесть мм попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил резину поменять, вопрос такой - все просто, снял колесо, содрал покрышку, поставил новую, накачал, колесо на место? Есть какие-нибудь нюансы о которых новичок может не знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...