Перейти к содержанию

Куда ходим, что смотрим/слушаем


oger

Рекомендуемые сообщения

Дорогая моя Огер! Ты наверное еще на спектакли Гончарука не ходила?!...туда только сложно билеты достать...я думаю у меня скоро появится желание посетить пару лучших спектаклей и я этим займусь;-) Тебе обязательно позвоню и приглашу!! Там молодежь играет...они раньше к лицейскому театру отношение имели....но это нечто другое...тут нет той нотки, которая сейчас присутствует во многих театрах...разврата и чувства, что они уже не знают как людей привлечь....а тут другое...тут... все искренне...

Для всех желающих очень советую спектакли "Стриптиз такая наша жизнь", "Примадонны" ну и по желанию ретро-спектакль и любовь дона перлимплина;-) Билеты очень редко в кассах города продаются и минимум за месяц в санатории рассвет(за сибади), где они и обитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огер, я вот тоже кстати к "Ненормальной" приобщался. очень даже понравилось. Сценарий интересным показался и как в некоторых моментах героиня играла. Может конечно это из-за того, что черезвычайно редко бываю в театрах. Разъясни пожалуйста с целью ликбеза на этом примере что там не так. Дабы в другой раз отличать одно от другого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно, группу долго не отпускали. Я живу в паре остановок от Химика, поэтому уже дома.

завидую... жутко-белой завистью :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liss fringe, по поводу "Ненормальной".

Основная идея интересна, хотя немного банальна. Мне не понравилось её воплощение: не было проникновения в роль, было видно, что актёры играют, а не живут ролью. Как это отличить? Чрезмерной гиперболизированностью действий, когда игра переходит в кривлянье.

Спектакль не блещет яркими интерьерами и шикарными декорациями. По идее, основная фишка - внутреннее напряжение, которое создается ситуацией. Декорации здесь вторичны. Но вот этой-то главной фишки и нет! В итоге трагизм сменяется фарсом.

Нет естественности. Почему-то современные театральные режиссеры полагают своего зрителя за идиота, не могущего прочувствовать настоящую боль или искреннюю радость. Они считают, что все эти чувства нужно показывать чрезмерно, чтобы их уж точно можно было рассмотреть. Хотя может быть, тут дело в том, что сыграть не могут натурально, вот и выпячивают от неумения?.. Вещи, подобные "Ненормальной", нужно играть без лишнего шума и очень напряженно, проживая каждую минуту. Тогда и зритель в финале будет ошарашен, а не разочарован.

Я видела постановки, которые хочется смотреть еще и еще, после которых выходишь и выносишь в себе нечто новое, в финале которых ты ревешь вместе с героями. Поэтому я довольно критично отношусь к тому, что вижу в театре. И видеть ЭТО мне больше не хочется... :(

 

ПС. Последней каплей стала дискотека, которая началась в ресторане Дома актера)) Мы тут, понимаете ли, пытаемся прочувствовать трагизм ситуации, а там Меладзе во всю глотку через колонки вопит "Каааааааааак ты красииииииииииииииива сегооооооооооодня" :angry: :lol:

Новый русский бред.

 

ППС. Моя дорогая Мурка, если ты возродишь во мне любовь к современному русскому театру, я... я... ну я не знаю, что сделаю :) Наверное, всё, что ты пожелаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППС. Моя дорогая Мурка, если ты возродишь во мне любовь к современному русскому театру, я... я... ну я не знаю, что сделаю :) Наверное, всё, что ты пожелаешь :)

 

Сделаю всё возможное! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Огер. Я думал если актеры со сцены не попадали- спектакля удался. Наверно из того, что видел все было из разряда "неочень":)

Лучше пойду на "Серьезного человека". Кто-то из камрадов Спрашивал о черных комедиях. О лучших в своем жанре! Это она!!!! И ее покажут в Омске!!! как минимум один раз точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите товарисчи...что-то вот интересно стало...а есть ли художественные фильмы про велоспорт или что-нить про байки? Или тока документальные есть или не тех ни других? Может немного не в тему....но интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трио из Бельвилля.

Скачаю...есчо есть что-нить?

"Девочки сверху" :D

Ты жанр не спутала, Александра? :D Хотя тож должен быть милый фильм... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить на "Алису" Тима Бартона ходил!?

говорят копии ужас, смотреть не возможно.

что в галактике, что а втриуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить на "Алису" Тима Бартона ходил!?

говорят копии ужас, смотреть не возможно.

что в галактике, что а втриуме.

Ходила. и еще пойду:)

Картинка Аватару уступает маленько, но фильм это не портит.

Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить на "Алису" Тима Бартона ходил!?

говорят копии ужас, смотреть не возможно.

что в галактике, что а втриуме.

В Маяке нормальная картинка!

Но по мне так фильм на один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить на "Алису" Тима Бартона ходил!?

говорят копии ужас, смотреть не возможно.

что в галактике, что а втриуме.

В Маяке нормальная картинка!

Но по мне так фильм на один раз...

 

А никого не смутило огромное колличество шампов и шаблонов с других фильмов Бартона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...