Перейти к содержанию

Куда ходим, что смотрим/слушаем


oger

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я тут изучаю головоломную схему путешествия олимпийского огня по улицам нашего города и не могу не задаться вопросом "что делать?". Вот что делать человеку, у которого на вечер 9 декабря билет в концертный зал? Продать его с прибылью и спать пойти или заявиться туда на велосипеде? Других-то вариантов нету все равно. Как это по-русски - ugorazdilo?

 

Объясните мне кто-нибудь, почему событие, которое, по идее должно быть радостным и праздничным, надо обязательно превратить в ЧП районного масштаба с ряжеными, мигалками и всенародным транспортным коллапсом? Ах да, it's so Russian же.

 

 

Зато завтра мы пойдем слушать Дживана Гаспаряна. Надеюсь, хоть там обойдется без олимпиад и ликования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать его с прибылью и спать пойти

продай мне оба

 

ЗЫ касарь дам

Изменено пользователем Спектр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут изучаю головоломную схему путешествия олимпийского огня по улицам нашего города и не могу не задаться вопросом "что делать?". Вот что делать человеку, у которого на вечер 9 декабря билет в концертный зал? Продать его с прибылью и спать пойти или заявиться туда на велосипеде? Других-то вариантов нету все равно.

 

Я правильно понимаю, что вариант с вертолетом не рассматривается? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут изучаю головоломную схему путешествия олимпийского огня по улицам нашего города

 

Вот бы из этой схемы понять во сколько и где начинается. Пять схем нашел. И все в разных частях города. Еноту разорваться? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В субботу, по случайно доставшейся контрамарке, сходили в Пятый театр на "Куклу для невесты". Деревенская треш-комедия, мы ушли после первого акта. Одна из актрис очень задорно смеялась.

Вообще, я люблю Пятый театр, хотя бы за то, что они меня познакомили с Географом. И еще у них работает человек, который выбирает крутую музыку. Но некоторые театральные жанры я не понимаю

И еще, я не могу понять, зачем люди ходят на такие спектакли в театр, если подобного рода комедии показывают каждый день по всем каналам телевизора. Для некоторых поход в театр самоцель? Вне зависимости от того, что ты там увидишь, досуг считается состоявшимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Мож кто ещё остался не в курсе, но завтра на ЗО выступают ЧАЙФы!

http://omskpress.ru/news/50479/zavtra_v_omsk_chayf_dast_besplatny_kontsert/

дополню информацию,что сами ЧАЙФы запланированы на 21ч! поэтому тем,кто приедет на Зеленку только ради них (как я) никакого смысла приезжать раньше 20,45 (к примеру) нет :rolleyes:.

Вобще может как то организоваться и всем собраться в одном месте? с трудом представляю, как это сделать практически ,но может у более опытных товарищей есть какие то готовые идеи на этот случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может располагаешь информацией, какие представители омской самодеятельности выступят до них? :rolleyes:

эээ.. а гугленье уже имело место быть? готовой не располагаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополню информацию,что сами ЧАЙФы запланированы на 21ч! поэтому тем,кто приедет на Зеленку только ради них (как я) никакого смысла приезжать раньше 20,45 (к примеру) нет

 

чайфы точна в 21? имею желание прикатить и посмотреть хотяб одним глазком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать что-то другое, кому-то другое разглашает)))

ответил,что никаких известных не ждать.из других источников,вытянула инфо,что будут Стерео, Антарес и Четвертая высота

Coyote, точнее не бывает. если форс-мажора не будет)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится последний раз наблюдал Шахрина с его командой лет 7 взад в сов. парке. сегодняшнее же событие считаю пропускать категорически нельзя! кто знает, когда этих, ещё Свердловских, товарищей вновь занесёт в Омск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...