Перейти к содержанию

Куда ходим, что смотрим/слушаем


oger

Рекомендуемые сообщения

А никого не смутило огромное колличество шампов и шаблонов с других фильмов Бартона?
Но по мне так фильм на один раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смутило огромное колличество шампов и шаблонов с других фильмов Бартона?

скорее, позабавило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В эти выходные в нашей культурной столице должны были пройти Магический театр и мастер-класс по контактной импровизации. но мы же культурная, спортивная и прочая столица, поэтому все отменилось, так как не собрали группы. город-зад и ничего кроме матов не добавишь. И ходить здесь можно только на ... и в ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные в нашей культурной столице должны были пройти Магический театр и мастер-класс по контактной импровизации.

Это тема далеко не каждому интересна, + освещалась в узких кругах

но мы же культурная, спортивная и прочая столица, поэтому все отменилось, так как не собрали группы.

напомните, какой ценник на этот мастер-класс был?

город-зад и ничего кроме матов не добавишь. И ходить здесь можно только на ... и в ...

Ну это уже Ваш выбор, лично Я за себя говорить не буду, но к счастью из большого числа моих знакомых, процентов 5 (так, навскидку), перестали так думать и начали жить счастливо и перспективно. этим я хочу сказать только одно, кто считает что живет в дерьме, тот в нём и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что КИ и Магический театр это не для всех. но миллион триста тысяч жителей, срденяя зарплата что-то там около 17 тысяч. и не нашлось 10 человек, которые были бы готовы заплатить 2500 (были и скидки при предоплате) за два дня занятий у лучших мастеров своего дела.

Както у Кати Басалаевой спросили, сколько человек занимается в новосибирске котактом, так всего человек 50 постоянных, и у них в двух местах несколько раз в неделю идут регулярные занятия, приезжают преподователи из разных городов и стран. они организовали фестиваль на алтае. В омске я знаю несколько десятков людей, которым интересна импровизация, но вот этот проклятый "омский дух" не дает организоваться, заниматься.

 

А что касается изменения отношения, то как бы я его не менял, факт остается фактом - вторая попытка привезти с мастер-классами Катю Басалаеву в наш город провалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В омске я знаю несколько десятков людей, которым интересна импровизация, но вот этот проклятый "омский дух" не дает организоваться, заниматься.

А что касается изменения отношения, то как бы я его не менял, факт остается фактом - вторая попытка привезти с мастер-классами Катю Басалаеву в наш город провалилась.

 

Если люди реально творческие и хотят самореализоваться - никакой дух им не помешает. Даже "омский" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вы бы узнали вначале сколько человек на форуме знает что это за неведомая херня ваш Магический театр, прежде чем делать какие то выводы.

Я вот например не знаю, и посему не считаю что что то потерял, и что от этого город стал задом.

Претензии в любом случае к тем 10 людям, что не нашлись. И не надо на ГОРОД обобщать.

 

З.Ы. Хватит уже опускать Омск. Кому не нравится никто не держит. А поворчать все горазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В омске я знаю несколько десятков людей, которым интересна импровизация, но вот этот проклятый "омский дух" не дает организоваться, заниматься.

Я не могу понять, что такое "омский дух". Честно. Если человеку что-то интересно и ему это НУЖНО, его не остановит настрой большинства, так сказать мнение толпы (мол что тебе делать больше нечего, напр.)

А что касается изменения отношения, то как бы я его не менял, факт остается фактом - вторая попытка привезти с мастер-классами Катю Басалаеву в наш город провалилась.

Я не знаю в чем причина этих провалов, предположу что вовсе не дух города, а слабая реклама мероприятия. А вопрос цены, это уже на 2ом месте, тк если это кому-то действительно интересно, то можно и заплатить.

 

Лично у меня было желание сходить, ради ИНТЕРЕСА. Мне просто было интересно, не больше чем сходить в музей напр. Не пошел из-за денег, говорить что их нет - просто отмазка, хоть я и студент временно безработный, 2,5 тр это не такая и большая сумма. Но мой интерес не был подкреплен желанием развиться, получить знания и "профессиональные навыки" в этом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уже год торчите на форуме, безвылазно.

Никто никуда не ходит?

Ещё в моих планах сходить на концерт Леночки Воробей. Надеюсь она заглянет в Омск в НовомГоду :)

Концерт Леночки Воробей и ее театра состоится 16.04 в Концертном зале в 19.00 :D Приятного отдыха ;)

а в этом годе? Обожаю её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил с сыном на мультфильм "Тачки - 2" 3d. Прикольно. Рекомендую :lol: .

 

"...Ты чо тощий такой, как велосипед?..." - цит. из разговора тачек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил с сыном на мультфильм "Тачки - 2" 3d. Прикольно. Рекомендую :lol: .

Ага! Тоже вдвоем с сыном ходили :)

упд. тока попкорн не берите - такая зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошляпил выход "Норвежского леса"! И до выходных или позже точно не успею сгонять. Может кому-нибудь повезло оценить? Как он? Понимаю что рожки да ножки от самой книги остались. Но как сам фильм? Идея передана?

В студенчестве зачитывался Х.Мураками. А "Норвежский лес" читал болея гриппом. Высокая температура и насморк позволили очень своеобразно воспринимать книгу. До такой степени, что до сих пор помню все впечатления от прочитанного.Вплоть до сна на самой книге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В Новосиб катались на Земфиру, в ноябре... концерт хороший, звук отменный, организация на нуле... охрана быдло... В Омск она не поедет, сказала нет у нас зала с хорошим звуком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще!!! Если кто-нибудь, когда-нибудь увидит рекламу: сНежное шоу Славы Полунина в вашем городе, где бы вы ни находились... Покупайте билеты на всю семью!!!! не думая!!! Это добро мирового уровня!!! Он был пару раз в Омске. Кто-нить ходил? Я былдва раза!!! просто не мог поверить, что такое возможно!!! столько эмоций.. на всю жизнь... Следующий раз пойду,когда мне будет лет 30ть, с семьёй!!! Он по всему миру известен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосиб катались на Земфиру, в ноябре... концерт хороший, звук отменный, организация на нуле... охрана быдло... В Омск она не поедет, сказала нет у нас зала с хорошим звуком!!!

А концертный зал чем плох? сказала бы что не организовал никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омская Драма один из лучших театров современности!!! Слышал разговор такой, мол в питере уже нет театров такого уровня!!! Интересуюсь театром и могу сказать, что драма наша - это храм искусства!!! Есть предложение... это не реклама... просто мнение... подкреплённое опытом!!! я всютему не читал, может сказали что уже... есть возможность достать пару пригласительных... Предлагаю : БАРТЕР... да-да.. нет-нет... просто приятно будет и мне и ещё кому-то!!!

Чем слушать разговоры про питер, лучше туда съездить. а лично я после пурги, то бишь "Метели" зарекся ходить за деньги в омскую драму (до этого тоже чаще ходил по пригласительным) - не стоит она этих денег. В театральном плане омск всегда был не на первых местах. Любительские театры по-моему чаще делают интересные выщи, чем драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей СВ - я не слушаю... случайно услышал разговор Питерцев!!! Омская драма занимает 3е место по России!!! На очередную "Золотую маску" назначен спектакль "Август. Гравство Осэйдж." Это единственный театр в Омске, в котором есть "Золотая маска".. и ещё , уверен, будет много!!! Актёры со всей страны мечтают попасть в драму нашу!!! Там такой отбор!!! И сравнивать любительские театры с ДРАМОЙ просто рука не поднимется!!! Я не говорил,что каждый спектакль шедевр!!! Я был на всех!

 

Когда строилось здание драмы в основе всего лежала - эклектика!!! и по-сей день она там правит бал!!! всё на высшем уровне!!!

 

Но у нас театров на все вкусы.. выбирать вам,что кушать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственный театр в Омске, в котором есть "Золотая маска"

ну так-то еще в театре кукол "Арлекин" есть золотая маска rolleyes.gif

(знаю не понаслышке)

...упс, Вадимка опередил smile.gif

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за!!! просто я не был там... разные театры!! кукол и драма)) я рад, что два театра с масками у нас!!! только драма на вторую скоро едет!! что вы её не любите? Я был в арлекине в 2008 году!!! кгода первый международный театральный фестиваль был "АКАДЕМИЯ"... Мартин Вутке, всемирно известный актёр, играл спектакль "Арто и Гитлер в Романском кафе"... Это драма организовала всё!!!

 

Ну сколько людей, столько мнений!!!

 

Драма - театр высочайшего уровня!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про маски. есть еще один клоун с маской в городе (угадайте, как его зовут B) )

Для меня показательно то, что читая книгу по истории театра в СССР в период 1917-1945 годов, я не встретил ничего об Омске, вернее его упоминали в числе прочих (фразы типа: во многих городах открылись драмкружки в Омске, Чебоксарах и т.п.), ну и к нам был эвакуирован театр Вахтангова. А тот же Новосибирск упоминался намного чаще. После войны мало что изменилось. И все эти завывания, что мы какая-то театральная столица - чистой воды бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коей мере не желая обидеть высокие чувства новоиспеченного форумчанина, соглашусь с Андреем СВ. А Драму... Перестала я её любить. Этот театр стал фарсовым. Я посмотрела "Дядюшкин сон" - и плевалась, плевалась, плевалась! Ну не о том Достоевский писал, что нам со сцены показали... И не надо говорить о режиссерской трактовке. Хотя Серж_Мр прав: на вкус и цвет товарища нет. ...Мне вот понравилась премьера Пятого "На бойком месте". Островский здесь весьма умело передан, при том что современные детали нисколько не ухудшили восприятие пьесы, а только добавили искрометных моментов. С удовольствием посмотрела. Теперь хочу и с другими спектаклями Пятого познакомиться - у меня о нем было субъективно неправильное мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...