Перейти к содержанию

Куда ходим, что смотрим/слушаем


oger

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что театр не остаётся без внимания))) Из этого разговора можно сделать вывод: форумчане знают театры своего города!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё на снегоходах покататься семьёй!!! База отдыха "Саратово"... хотим с друзьями поехать на неделе!!! Последний год с ними вместе, потом студенчество кончается!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма - театр высочайшего уровня!!!

Я не заядлый театрал, но не профессиональное мнение имею тож.

По мне театр это прежде всего эмоции, он должен заставлять страдать, рыдать, смеяться.

"Драмма" не зацепила.

Ходил на несколько спектаклей, билетёрши сказали: "это лучшее что у нас есть".

До конца еле досиживал. Игра заслуженных артистов не впечатлала, не захватывала.

Но я вроде и не пень безчувственный, в Лицейском всё смотрел на одном дыхании, из зала выходил порой с мокрыми глазами.

 

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта неделя оказалась насыщена на кульпросвет)

Вчера ходили на "детский" спектакль в Арлекин Маленький принц. Хоть и написано для детей от 6 лет...ну совсем не детские проблемы.

В четверг были на Аквариуме. Были там и несколько форумчан) Кто был не первый раз на концерте БГ - те отмечают что один из лучших! Мне как дилетанту тоже очень понравилось, хоть и услышал три или четыре знакомых песни - все остальные были открытием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театр никак не отдохнуть приходят!!! А посмотреть историю, додумать и пережить!!! А для этого не расслабляться нужно а наоборот!! и тогда поймёшь и почувствуешь!!! Это тоже сугубо моё мнение!!! Но есть и такие театры в котором тебе всё покажут и расскажут, чтоб понятно было!!! отдохнул и всё понятно) Это норма!!! не хорошо и не плохо) Смотря какую цель преследуешь когда в театр идёшь... и в Драме есть разного уровня и направления. и на разную аудиторию напревленые спектакли.. и по двум-трём судить не стоит)!!!

 

А вообще круто, что такая тема появилась у нас))

 

 

Жить просто прекрасно!!! :) Жить, думать, чувствовать,любить....)))) (Пастернак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У БГ все концерты хороши, опыт сказывается. Два года назад в Химике было больше заводных песен (Мама-Анархия была, которую в этот раз так просили), можно было танцевать со второго часа концерта, с БГ тогда приезжал ирландский флейтист.

В этот раз тоже здорово, было больше медляков. Мне вот только в начале концерта, грешным делом, показалось, что у БГ голос грубее стал, с хрипотцой, хотя к концу концерта он распелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у КМ тоже барабанщик интеерсный чел.совершенно лысый,маленький и тощий в компании троих здоровый и бородатых мужиков.при этом,судя по мимике,орал там во весь голос, пользуясь тем,что не слышно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театр никак не отдохнуть приходят!!! А посмотреть историю, додумать и пережить!!! А для этого не расслабляться нужно а наоборот!! и тогда поймёшь и почувствуешь!!!

если это ко мне обращено, отвечу.

я как раз за эмоциями то в театр и хожу, но ни как не "отдохнуть" :)

в драме я их не получил.

такое ощущение что артисты там работают за зарплату (за что их собственно глупо упрекать), в общем сыграно было без души.

 

как то в доме отдыха "Колос" (красноярка) смотрел привозную постановку музыкального театра.

пол зала рыдала (я в том числе), по окончании аплодировали стоя минут 20!!!!

артистов вызывали на поклон раз пять, не меньше!

вот это я называю хорошей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не барабанщик это, но перкуссионист

Бэк-вокалист, епт.

 

Олег «Шар» Шавкуновперкуссия, барабаны, бэк-вокал (с 1997)

К вопросу о театрах, мне тоже Пятый понравился, спектакль "Географ глобус пропил" всем рекомендую, как и книгу, в скором времени пойдем на Боинг-Боинг. В декабре ходили в театр Гончарука, посмотрели какое-то дерьмо, больше туда не пойду.

Когда-то мне Галерку рекомендовали, как думаете, стоит сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не думал никого учить!!)) Сколько людей - столько мнений :)

 

 

Куда там- театру с Мировой репутацией до "Колоса"!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда там- театру с Мировой репутацией до "Колоса"!!! )

а что "колос", в "колосе" только сцена, спектакль делают люди.

туда и драм и другие приезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино тоже не легко, Михалков тому доказательство.

 

 

Но есть и Кому хорошо: Андрей Звягинцев... Иван Вырыпаев. Алексей Учитель. Кирилл Серебренников... У всех по достойной работе!!!

 

 

А если уж совсем не то, Георгия Данелия пересмотрите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел мастера и маргаритту 3 раза за 30 лет, воспринимал каждый раз по разному, еще пару произведений еге. Толстого люблю читать, Из Лескова мног что прочел, Солженицена почти все прочел. Раньше вообще много читал, помогало в социуме и в своей жизни, но в 30ку вошел махровым дебилом, что будет далее неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не думал никого учить!!)) Сколько людей - столько мнений :)

 

 

Куда там- театру с Мировой репутацией до "Колоса"!!! )

А я как старший по возрасту позволю себе дать совет: отходите от штампов. Если считаете, что омская драма - супер, так скажите почему это так. назовите спектакли, на которые, вы считаете, нужно обязательно сходить. назовите актеров. а не сыпьте газетными лозунгами.

Есть в драме интересные вещи, есть актеры. Но есть какая-то напыщенность, раздувание никому не известных заслуг.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок!!! Я за!!! Сейчас пришёл с драмы!!! "Игроки" Гоголь... Камерная сцена!!! Просто ажиотаж!!! места ограниченые,так-как камерная сцена.... Сидели,как студенты на лестнице!!! Актёры - Народный: Моисей Василиади!!! Выпустил несколько групп актёрских... актёры работают в разных театрах страны и европы... В последней я учусь, выпускник!!! Руслан Шапорин - актёр и режиссёр!!! Михаил Окунев - снялся в Фильме "Эйфория" Ивана Вырыпаева!!! Фильм хороший!!! Спектакль на ура!!! атмосфера чудесная... мест нет!!!

 

Вообще на камерной сцене много хороших спектаклей: Игроки... Экспонаты... Безруккий из Споккана!!! и многое другое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть какая-то напыщенность, раздувание никому не известных заслуг.

Периферия..Считают себя артистами театра..Вот каково это - смотреть по ящику на красную каннскую дорожку, ходить на фильмы мирового кинематографа и при этом считать себя артистом..Я представляю себе какой-то стресс.."Я - актёр, завтра мне на работу, утром сяду в холоднющий Икарус и попылю в театр- играть, а сегодня , сейчас - вживаться в роль" Брред! Но человек-то уже поверил, что он артист. Это всё равно, как если бы актёру Мерзликину дадут "заслуженого артиста". Что, снялся в кино уже киноартист? Иногда вспоминаю поэта Ивана Бездомного..Неужели никто не советует "актёрам" бросить это дело?

Да нет я немного о другом. я общался с несколькими актерами из драмы в людях нет напыщенности. В организации это есть. Думаю, что эта беда любой провинции - охота показать, что и мы не лыком шиты. и начинается: великий омский театр, великий омский поэт, великий омский композитор. Причем это не только в омске. недавно попалось интервью писателя из Екатеринбурга, так у него там тоже в каждом абзаце великий екатеринбургский поэт, композитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

махровым дебилом

сказывается литературное прошлое :lol:

С возрастом почемуто чем больше читаешь тем менше понимаешь жизнь

Вроде опыта набираешься какого то, тока для чего он- непонятно.

Ценности меняются, становлюсь более примитивным.

Пытался понять нашу вселенную разными способами, с точки зрения науки, с точки зрения религии, ни там ни там результата не нашел пока, но почему то уверен что найду себя в религии , ибо мозгов чтото в научных исследованиях понять нету, а в религии всему есть обьяснение. Да и в итоге вера это единственное что человек имеет в конце жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...