Перейти к содержанию

Куда ходим, что смотрим/слушаем


oger

Рекомендуемые сообщения

Пытался понять нашу вселенную разными способами

Еще один вариант объяснения происходящих вокруг событий, на мой взгляд довольно объективный:)

Веллер, "Все о жизни"

http://www.booksss.ru/authors/v/vse.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый здравомыслящий человек, читавший Веллера, знает, что он пишет пошлятину.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый здравомыслящий человек, читавший Веллера, знает, что он пишет пошлятину.

И че?

Не спорю, но далеко не все, чтобы так категорично об этом утверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничо, пошлятине тоже есть место в жизни, и всяко бывает, люди и через Веллера могут лучше становиться. Только вот есть масса занятий полезнее, чем чтение Веллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый здравомыслящий человек, читавший Веллера, знает

Что более истеричный стиль повествования только у старушки кондуктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как переключиться с понимания жизни чуствами, на понимание ее разумом бля

Или я дурак или дите пока)

Видимо и того и другого понемногу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот есть масса занятий полезнее, чем чтение Веллера.

Катаццо! :rolleyes:

 

Как переключиться с понимания жизни чуствами, на понимание ее разумом бля

Хорошо, когда жизнь хоть как-то понимаешь. Пусть хоть чувствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди и через Веллера могут лучше становиться. Только вот есть масса занятий полезнее, чем чтение Веллера.

Слушая в очередной раз Веллера на Радио России запостой говорю "Веллер, хватит 3.14здеть" :lol:

Уже традиция..ибо достал - звонящих в студию перебивает, да и нет смысла звонить ему, потому как у него единственно правильная точка зрения на всё, он великий историк и пейсатель и ..хамло.

Пытался как-то раз читать Велера - не получилось. Куда катимся Велер, Акунин у нас уже стали историками. Осталось Стругацких признать физиками, Толкина этнографом и т.д.

 

По поводу понимания жизни. Еще раз скромно порекламирую Б. Хеллингера и его метод. он хоть и сам не понимает, как работает его система. но она объясняет очень многое в жизни, и я пока не сталкивался с ситуациями, которые противоречили его системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кено "Морзкой бой" посещено!!!

 

бодро, эмоционально, хорошо.

 

но... это самые гуманные и умственно отсталые кино-пришельцы из всех когда-либо придуманных для захвата земли ))

 

всем - ходить. мне понравилось!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

А на Billy's Band кто-нибудь пойдет? А на The No Smoking Orchestra? Пойдемте вместе? :rolleyes:

 

А еще мы пойдем в воскресенье на симфонию для Даши. 100 рублей билеты и очень хороший подбор программы. Я как идеальная мать в идеальном мире планирую одним ударом вколотить в ребенка идеальные идеалы милосердия и любовь к классике, но, подозреваю, что нам придется со скандалом удалиться на 25-й минуте, и я в очередной раз поклянусь себе приобщаться к прекрасному (как, впрочем, и ко всему остальному) исключительно в одиночестве ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000-4000 на сайте написано. То есть ты чуть ли не самые дешевые билеты на каких-то чуваков с горы (в музыкальном плане) взял.

 

За полторы тысячи рублей!

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде цены конские

Я не знаю про цены... Я вообще люблю слушать музыку дома и без никого, но иногда ведь нужно куда-нибудь ходить.

 

В этом есть что-то противоестественное.

Вот мне тоже так кажется, но я пойду. Надеюсь только, что они выберут какую-нибудь приятную атмосферную площадку, а не саркофаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1000-4000 на сайте написано. То есть ты чуть ли не самые дешевые билеты на каких-то чуваков с горы (в музыкальном плане) взял.

За полторы тысячи рублей!

Я практически за те же деньги иду сегодня на BB. Точнее, 1 600 за мягкую сидушку или 700 за постоять у стенки. Это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, многим нравица, мне нет.

 

 

Тут другой вопрос: Им площадку дали, на которой только бабло рубить на имени Кустурицы.

Я б с радостью сходил на них в Ангар, ногами подрыгать, за те же 1.5к но уже с баром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...