Перейти к содержанию

Куда ходим, что смотрим/слушаем


oger

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

благодоря Роме (B.Romantuss),

сегодня поситил "Драматический лицейский театр" ("Вольные псы")

ребята играли отменно!

столько чувств и эмоций!

это просто выстрел в душу!

ещё не скоро отойду от вашей мастерской игры!

постараюсь посмотреть все ваши постановки!

браво ребята!

браво Рома!

 

(фото взяты с сайта театра)

082.jpg

IMG_1379.jpg

IMG_1562.jpg

IMG_1550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ромка молодец. Мы тоже ходили на его спектакли. Здорово было - и атмосфера, и игра актеров.

Романтусс рулееззз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю бывать в Арене-Омск. И бываю там регулярно. Если отдохнуть-посидеть-пообщаться то это пивной ресторан "У Пушкина". А также хожу на все концерты Пикника ( а это раз в год как правило в ноябре в Химике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на хоккее там сегодня....нормально)))) Думаю и Крематорий сыграет там неплохо))) Сцена сделана нормально...как там со звуком я не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крематорий всегда прекрасен.

Просто терпеть ненавижу, когда люди сидят полубоком к выступающим и ЖРУТ. Так же как с Чижом в Атлантиде.

Хоккей немного другое дело все же. :)

В общем, пойду посмотрю, как оно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то ходил в "Театр-студию Гончарука"- постановка называется "Чудеса на змеином болоте" и вот:

 

1. Все актёры не старше 20-25 лет.

 

2. Очень интересно играют свои роли.

 

3. Перед началом, актёры разыгрывают небольшую сценку, так сказать "разминаются", которую придумали минут за 15 до начала представления.

 

Находится этот театр в санатории "Рассвет", который в свою очередь находится за СИБАДИ.

 

P.S.: Я ещё не видел чтоб так играли свои роли студенты!

 

:D  ну примерно вот такой я был после представления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по Extreme Sports посмотрел документальную передачу про зарождение МТБ и Даунхила. Гарри Фишер и ещё какие люди рассказывали, что началось всё с того что они собственноручно модифицировали старые велики, а потом большой компанией шли на ближайшую гору, накуривались и катались наперегонки. Со временем из этого получилось то, что получилось. Оказывается не только западная музыка построена на наркотиках, но и некоторые виды спорта.

Изменено пользователем EDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается не только западная музыка построена на наркотиках, но и некоторые виды спорта.

Да уж, довольно интересный факт.

Было бы весьма занятно выяснить, что употребляли те кто изобрёл, скажем, кёрлинг... одной коноплёй там точно не обошлось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера КВН Полиграфыч и Максимум. Сегодня посетил Ашан, изучил асортимент вело отдела, понравилась цена на крылья SKS Crossboard 149 руб. заднее.

Изменено пользователем Siberian Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера слушал Анну Королёву, к сожалению, с диска.... джаз это вне времени и пространства...

 

кстати, если у кого то есть джазовые записи на аудиоСД то может, организуем перезапись по обмену?

сжатые форматы не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут ходили на "Дядюшкин сон". Фарсовый Достоевский - это грустно :(

Список достойных спектаклей драма катастрофически сокращается (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если у кого то есть джазовые записи на аудиоСД то может, организуем перезапись по обмену?

сжатые форматы не интересуют.

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=450

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=440

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По причине обстоятельств непреодолимой силы не удалось мне сегодня побывать на генеральном прогоне спектакля с интригующим названием "ОнОна" в Лицейском театре. :(

 

Восполнить культпросветпробел собираюсь на выставке "Сны разума". Будут Сальвадор, Франсиско и огер. Выставка работает до 6.12 (или 7?), кто не успел - присоединяйтесь.

 

И еще: кто пойдет на Лаэртского, пойдемте вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если у кого то есть джазовые записи на аудиоСД то может, организуем перезапись по обмену?

сжатые форматы не интересуют.

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=450

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=440

 

 

у меня доступен интернет через якобы3G модем от МТС. о торрентах не может быть и речи...

ввиду скоростей и стоимостей траффика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восполнить культпросветпробел собираюсь на выставке "Сны разума". Будут Сальвадор, Франсиско и огер. Выставка работает до 6.12 (или 7?), кто не успел - присоединяйтесь.

когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут ходили на "Дядюшкин сон". Фарсовый Достоевский - это грустно :(

Список достойных спектаклей драма катастрофически сокращается (((

Ох, я тут в начале октября попал на Метель в драму. Без мата сложно это описать. Когда после вставленного довольно удачно стихотворения Бесы вышел мальчик и запел "выхожу один я на дорогу", было не понятно, то ли смеяться то ли плакать. но когда два раза мужик "с выражением" начинал рассказывать "Да были люди в наше время", я понял, надо потихоньку материться. Ну еще Эдит Пиаф там была совсем не к месту, но это уже мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера слушал Анну Королёву, к сожалению, с диска.... джаз это вне времени и пространства...

 

кстати, если у кого то есть джазовые записи на аудиоСД то может, организуем перезапись по обмену?

сжатые форматы не интересуют.

По поводу обмена, где-то была тема Мена. Это туда.

 

Есть пара дисков Майлза Дэвиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...