Перейти к содержанию

Куда ходим, что смотрим/слушаем


oger

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Был сегодня на открытии фестиваля музыкальных театров. На улице неплохой перформанс был, только не понял зачем там были ребята с поями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда схожу: http://vdoh.gorodomsk.org/index.html

Если бы не выступал, я бы туда не пошел. У них принцип отбора участников - все, кто согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда схожу: http://vdoh.gorodomsk.org/index.html

Мне сказали. что тудп можно приехать на велосипеде. Так что поеду на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда там его деть самого волнует. Но раз организаторы скзали да, значит их проблема. Я лично вижу один вариант на 3 этаже на балконе поставить. Надо бы звякнуть организаторам, да уточнить. Потому что я разговаривал год назад с человеком, которого не пускали туда с велосипедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в пирамиду. Все нормально. Охранник конечно наехал на меня, но организаторы сказали, что я поставлю вел на балконе и меня пропустили. Велосипед благополучно простоял на балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Понимаю, что это провокация и саботаж, но 13 июня в Новосибирске будут праздновать 37 лет контактной импровизации - будет крутой джем на набережной возле памятника старому мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец выбрался на "Терминатора 4"... Хм, не сказал бы, что деньги зря потратил, но это уже не Терминатор, а Халф-лайф 2 какой-то в смеси с Фоллаутом 3! Надо запретить пендосовским режиссёрам в игрушки играть, а то фантазия атрофируется! :angry: Какие-то невнятные, несвязанные между собой и неважные для сюжета потасовки, куча левых персонажей и, внимание!.. Целых две любовных линии! :wacko:

Единственное, что там осталось атмосферного - это начальные титры и саундтрек Guns'n'Roses. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...