Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

предлагаю дополнить профиль полями вес райдера и стиль катания

А к чему вес-то? blink.gif

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

То есть, Вы считаете, что борьба за возможность для всех даром говорить слово хер и жопа в прямом эфире - это недостаточно высокая цель? Недостаточно благородная? ...

 

B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Empty, к тому, что когда кто-то говорит, что ушатал колеса за сезон, можно посмотреть на аватар и понять почему.

не ищем лёгких путей )) Вон, у Велоцераптора аватара велоцераптора и чё ))

ИМХО лишнее дополнение, можно вес по желанию указать в подписи, да и любую другую информацию.

А ваще, проще спросить, если уж так интересно и этика позволяетsmile.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Вы считаете, что борьба за возможность для всех даром говорить слово хер и жопа в прямом эфире - это недостаточно высокая цель? Недостаточно благородная?

А это кто-то запрещал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Вы считаете, что борьба за возможность для всех даром говорить слово хер и жопа в прямом эфире - это недостаточно высокая цель? Недостаточно благородная?

А это кто-то запрещал?

 

А почему тогда Вы удалили мои сообщения с цитатами французских классиков? Раз это не запрещено?

Неужели за импрессионизм? unsure.giflaugh.giflaugh.gif

http://vk.com/handspants?z=video754747_165434302%2F7c0d35a0e8ee3df944

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если я не разглядел в Ваших сообщениях предложений и пожеланий по работе форума/сайта. Сожалею, но теперь их не вернуть ...

Надеюсь на Вашу помощь в истолковании этих посланий ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если я не разглядел...

 

Прошу прощения, но слепой модер - это как слепой пулеметчик.

Что мы, впрочем, мы и имеем удовольствие наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. странно. я полагала, что друзья не готовят ловушек, чтобы стадо баранов-модераторов (и якобыподруга) туда попадало. ну да ладно, всё тлен. главное, чтобы все были здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. странно. я полагала, что друзья не готовят ловушек, чтобы стадо баранов-модераторов (и якобыподруга) туда попадало. ну да ладно, всё тлен. главное, чтобы все были здоровы.

 

well, имеем два суждения:

1. Друзья не готовят ловушек;

2. Шанти - друг огер.

 

Из этого можно было сделать два вывода: или шанти не готовит огер ловушек, или шанти огер не друг. Очень странно, что твой ум пошел по второму пути. А как же сердце? laugh.giflaugh.giflaugh.gif Но, конечно, тебя же позвали княжить-модерить. Кто в таких ситуациях думает о друзьях, правда?

О, если ты разлюбишь, так теперь,

Теперь, когда весь мир со мной в раздоре,

Стань самой горькой из моих потерь,

Но только не последней каплей горя

lol, Shakespeare

 

P.S. Цветик-семицветик, желаю, чтобы форум и сайт всегда оставался таким же! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee, кстати, так и не услышал, чего Вы добиваетесь?

 

Я понял, ты просто завидуешь модераторам.

на самом деле:

Человеку скучно, а модераторы у нас перманентно тупые, независимо от состава модераторской группы.

Модераторы удаляют и перемещают от того, что:

а)им делать нечего

б) потешить свое тщеславие

в) из личной неприязни к отдельным гражданам на форуме

- больше причин, в принципе даже, нет.

Почему тупые? А потому, что модерируют по шаблону, а не по духу ... Т.е. увидели неправильно слово и давай модерировать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. странно. я полагала, что друзья не готовят ловушек, чтобы стадо баранов-модераторов (и якобыподруга) туда попадало. ну да ладно, всё тлен. главное, чтобы все были здоровы.

 

well, имеем два суждения:

1. Друзья не готовят ловушек;

2. Шанти - друг огер.

 

Из этого можно было сделать два вывода: или шанти не готовит огер ловушек, или шанти огер не друг. Очень странно, что твой ум пошел по второму пути. А как же сердце? laugh.giflaugh.giflaugh.gif Но, конечно, тебя же позвали княжить-модерить. Кто в таких ситуациях думает о друзьях, правда?

О, если ты разлюбишь, так теперь,

Теперь, когда весь мир со мной в раздоре,

Стань самой горькой из моих потерь,

Но только не последней каплей горя

lol, Shakespeare

 

P.S. Цветик-семицветик, желаю, чтобы форум и сайт всегда оставался таким же! biggrin.gif

да нафиг тебе, умница и красавица, тетя-модератор в друзьях. училка, мозг выносящая. я больше не буду играть в твоей песочнице. у меня есть свой олимп :lol: :lol: :lol:

и кстати, совсем нехорошо при людях-то вести кулюторный диалог о высоком на двоих. поэтому право последнего слова в этой теме я оставляю вам, прекрасная, а сама раскланиваюсь. будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это традиционный демисезонный срач, с реальностью никак не связан. проводится как спонтанно-плановое мероприятие, участие добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда замечал как ненадежна и недолговечна женская дружба)))

 

Я больше склоняюсь к варианту: милые бранятся — только тешатся.

 

на самом деле:

 

У нас появились плохонькие модераторы. Им надо понять специфику, либо перестать быть модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появились плохонькие модераторы. Им надо понять специфику, либо перестать быть модераторами.
какую ищё спицифику-шмицифику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это традиционный демисезонный срач, с реальностью никак не связан. проводится как спонтанно-плановое мероприятие, участие добровольное.

 

какие простые, но в то же время верные слова найдены камрадом fay27 B)

действительно, это же просто профилактика, ёпта! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг тебе, умница и красавица, тетя-модератор в друзьях

патамушта я тебя люблю. Какие еще нужны причины?

 

 

кулюторный диалог

ух ты, я не знала такого слова. happy.gif

 

а сама раскланиваюсь. будьте здоровы.

нееееет! laugh.gif давай еще удоли меня из друзей вконтакте для пущей гештальтности wub.gif Все, кого я любила, уже удолили меня из друзей вконтакте, осталась только ты ph34r.gif

 

 

модераторы у нас перманентно тупые, им делать нечего

К чему вот эти самобичевания, кого вы хотите разжалобить? laugh.gif

 

Shantee, кстати, так и не услышал, чего Вы добиваетесь?

Честно?

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fay27 несомненно прав - несколько катабельных дней и интерес к срачу пропал. Думаю все, кто хотел что-то сказать - сказали.

 

Вот тут приведены четыре основных лексических единицы. Они, все производные от них, со звездочками, точками и прочим считаются матом. Для тех, кому надо есть commonplace, доступ туда облегчен.

Shantee, кстати, так и не услышал, чего Вы добиваетесь?

Честно?

Лулзов , несложных но качественных: screenshot.jpg .

Посмотрите еще разок за что на плюсик нажимали, за что получилось и правильно ли отрендерилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...