Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

предлагаю внести в Правила запрет на использование клонов,как это сделано на всех известных мне ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать подраздел "совместные покупки", дабы организатор закупки выделялся и страждущие могли без труда его найти. http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3454-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D1%81-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2/page__pid__315960__st__1710#entry315960 неудобна тем, что предложения присоединиться к заказу просто-напросто теряются в сообщениях, а в результате после очередного предложения коллективной закупки, появляются посты типа "где ж ты был/была, я месяц кого-нибудь для вписки в заказ с этого магазина ждал/ждала". А если б был раздельчик, а в нём отдельные темки по каждому заказу, то было бы гораздо удобнее ориентироваться и находить к кому вписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А какой смысл? Этих закупок и так не мало Если вот кто то собрался коплектовать заказ с чего нить эксклюзивного типа "Королевский магазин Монако" тогда еще куда ни шло, хотя и так народ заинтересованный найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде вполне все следят за темой этой и в курсе, привыкать просто нужно, а не перестраивать устоявщееся уже.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Было бы неплохо в мобильной версии сайта, к кнопкам "вперёд" и "назад"(при пролистывании страниц) добавить поле ввода нужной страницы. Жутко неудобно(наверно не только мне?) пролистывать пошагово все страницы тем/переписок. Надеюсь на понимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Начато тестирование свежей версии форума. переход на него планируется до конца марта, если не всплывет багов, несовместимых с жизнью.

Кто может взять на себя труд пройти по этой теме и независимо от меня составить список багов текущей версии. "Независимо от меня" важно, чтоб ничего не забыть.

Тем, кто видит баг в текущей версии, даже если никто больше о нем ничего не написал - самое время о нем сообщить тут, с описанием способа как повторить. Желательно с версией операционки/браузера и с приложением скриншотов - картинок экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

удалите, пожалуйста, номер телефона у меня в профиле

Номер телефона сейчас в "старых полях", другим пользователям он не виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли случайно возможности как то настроить для себя отображение галереи? Надоело постоянно видеть перед собой фотошедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под "настроить" имеется в виду убрать, можно несколько варварским способом ее забанить через adblock plus, введя в настройках в разделе "собственные фильты \ исключения" такое правило omskvelo.ru##div#attach_wrap

Изменено пользователем Ceperа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как-нибудь убрать из списка новых публикаций эти бесконечные поздравления?

И, если возможно, сделайте так, чтобы описание байка из профиля и место жительства форматировалось, как обычный пост. Чтобы можно было ссылку туда вставить.

 

И тред этот надо перенести в Site Dev.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я настаиваю на создании подфорума про алкобайкинг. Я на форум через это пришел.

Стартовые темы: "Перевозка бухла на раме", "покатушки на сегодня", "Опрос: Домой. По дорогам или по тротуарам?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть бы был, только открытым не для всех, а круга определённых лиц.

Как вариант можно просто собраться энтузиастам и забабахать свой форум на бесплатном домене. Единственное неудобство будет только в том, что реклама на таком форуме будет чужая и ничего с ней поделать нельзя будет.

 

И добавьте уже в мобильную версию кнопку "перейти на страницу ХХ". Ну пожалуйста.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы:

*Алкаши будут обсуждать свои вопросы в отдельном подфоруме, тем самым будут вызывать меньше гнева блаженных бреветчиков.

*Алкаши тоже люди и имеют право на площадку для обсуждения своих проблем.

*Некоторые алкаши вполне адекватны и даже могут перейти в категорию бреветчиков.

*В подфоруме может быть весело, если народ подтянется.

 

Минусы:

*Возможен наплыв неадекватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программу 12шагов тогда давайте мутить, чо...

а, ещё выбор бухла тоже актуален, а то мало ли...

да и вообще выпил - напиши отчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...