Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

Правильно, вдруг таким образом новый Ерофеев появится, или, на худой конец, Хантер С. Томсон.

 

Ужос, одни моралисты на форуме. Протестуют против создания площадки для разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем ОФ не площадка?

Вы ещё на форуме беременных женщин зарегтесь и там посетуйте на узость выбора тем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас же велоклуб, а не спортклуб.

Недалекие покатушки с целью посидеть у костра с сосисками и пивом, а потом разъехаться по тротуарам — это не преступление, не надо лишней критики.

Я не бравирую этим, но я сам первый год только так и катался. Как и несколько моих друзей. И мне был бы неинтересен форум, на котором все прикидываются святыми, а значит я не узнал бы про ПВД Энакина и Юры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас же велоклуб, а не спортклуб.

Недалекие покатушки с целью посидеть у костра с сосисками и пивом, а потом разъехаться по тротуарам — это не преступление, не надо лишней критики.

Я не бравирую этим, но я сам первый год только так и катался. Как и несколько моих друзей. И мне был бы неинтересен форум, на котором все прикидываются святыми, а значит я не узнал бы про ПВД Энакина и Юры.

А против ПВД никто и не выступает... Цель ПВД таки собраться вместе. А с бухлом или нет - каждый решает сам.

Но вот ставить целью непосредственно процесс бухания, а "собраться вместе" ставить средством для этого нелепо, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настаиваю на создании подфорума про алкобайкинг. Я на форум через это пришел.

Стартовые темы: "Перевозка бухла на раме", "покатушки на сегодня", "Опрос: Домой. По дорогам или по тротуарам?"

 

 

Степину учетку, походе, этот, карбоновый поломал. вообще меня, откровенно говоря, подза%%али посты этого дебила(не Степана). но я пока сдерживаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас же велоклуб, а не спортклуб.

Недалекие покатушки с целью посидеть у костра с сосисками и пивом, а потом разъехаться по тротуарам — это не преступление, не надо лишней критики.

Я не бравирую этим, но я сам первый год только так и катался. Как и несколько моих друзей. И мне был бы неинтересен форум, на котором все прикидываются святыми, а значит я не узнал бы про ПВД Энакина и Юры.

Видимо все высказались.

Не помню чтобы кто-то критиковал покатушки Юры или Энакина, даже "Вечер знакомств" - кто не в курсе это 3 км от старта до сосисок. Потому что хорошую покатушку пивом не испортишь, а плохую не улучшишь.

Если отчеты "от шарика до петушка" вынести в отдельный раздел аплодировать стоя им не начнут. Велофорум все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение атаки клонов оно такое знакомое ... А Степину учетку вроде никто не ломал :)

 

просто Степан в моей картине мира- адекватный мужчина,не склонный расчехлять знамя в пропаганду чего-либо, кроме супруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Хотелось бы в разделе "велосипед" иметь подраздел со всевозможными инновациями и внештатными модерницациями вело-частей. Что-то типа "уголка Никорда". Зачем? Зачастую очень хорошие идеи и решения просто тонут в бесконечных постах и фиг чё сыщешь( Готов даже самолично модерировать раздельчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может составить список тем, которые можно было бы вынести в такой раздел и прикинуть целесообразность?

 

П.С. У меня нет времени структурировать материал для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем таких очень мало. практически весь материал размазан по различным темам. как вариант конечно можно и не разделом, а темой обойтись с ответственным ТСом, чтоб постоянно добавлял ссылки в первый пост, но это будет уже немного не то, т.к. полноценной критики, да и просто обсуждения сабжа не получится.

курировать раздел готов сам, т.к. мне(да и не только мне оказывается!) это реально надо и интересно.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем интересно, что бы в темах писали по делу. Для этого нужна модерация.

Например, что бы U-man в теме про "спортивное питание своими руками" не писал про шаурму у лук.

Если U-man будет курировать свой раздел, кто будет U-manа курировать,или темы где он флудит.

ИМХО сейчас форум тонет в море флуда. И ничего интересного не сохраняется, просто болталка на любую тему.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в разделе "велосипед" иметь подраздел со всевозможными инновациями и внештатными модерницациями вело-частей. Что-то типа "уголка Никорда". Зачем? Зачастую очень хорошие идеи и решения просто тонут в бесконечных постах и фиг чё сыщешь( Готов даже самолично модерировать раздельчик.

не вижу проблемы.

если хочет (он, или кто другой) пусть создаст тему.

в шапке чётко напишет "ни какого флуда, буду жать кнопку жалоба"

давится кнопка- флуд удаляется.

всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в разделе "велосипед" иметь подраздел со всевозможными инновациями и внештатными модерницациями вело-частей. Что-то типа "уголка Никорда". Зачем? Зачастую очень хорошие идеи и решения просто тонут в бесконечных постах и фиг чё сыщешь( Готов даже самолично модерировать раздельчик.

я это предлагал несколько лет назад еще наверно когда председателем был Пионер. Тем не много но они есть. а если будет раздел то будет больше. например самодельные стойки, шиповка, про колодки еще была. Тем нет, но по городу ездят самодельные велосипеды - хотелось бы и отчетов о постройке. я кой-чего шил велосипедное, могу написать. сейчас в работе пара штуковин. еще на днях попался в старом журнале "Сделай сам" материал как сшить рюкзак штаны.

Да и про самодельное питание сюда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1 сделать +/- анонимными

2 вернуть счетчик кармы

3 в Говорилке включить счетчик сообщений , чтобы они отображались в поиске.

+ к предложению индексировать говорилку и смежные разделы (ОВР, статьи и новости), а зачем остальное?

 

Боиссься ,что друзья тебя заминусуют ?

Я боюся, потому что был прецедент, когда четыре клона, сыграв на понижение, загнали мне карму в -100500. Я это тяжело переживала, так как привыкла себя считать Очень Хорошим Человеком и уделять большое внимание формированию позитивного образа себя. А тут такое =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...