Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

осмелюсь напомнить,что форум-площадка для свободного общения всех со всеми. если я не нравлюсь лично тебе- ты волен уйти. или оставаться смирившись с тем,что я здесь. или попросить модераторов, чтобы меня не было.

Золотые слова! Почему не пользуемся им, а все время бучу поднимаем (пример тремя постами выше)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоскуете по молодости тем временам?

 

а про тролля....может быть, повесить новичкам ограничение? как на ОФ- одна мессага в час.первые неск дней.

Да славные были времена. Не скрою, что, когда на одной из покатушек мои ответы цитировали, мне было чертовски приятно. А многим было бы и сейчас полезно почитать те мои баталии с UPRSNGом как пример дискуссии без оскорблений и перехода на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню "Профиль" настроек аккаунта есть удобная кнопка "Игнорируемые пользователи". В ней вы можете установить как игнор ЛС, так и игнор всех сообщений на форуме. Очень сильно помогает не обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно помогает не обращать внимания

Когда монахиня Тёно училась Дзен у Букко из Энгаку, она долгое время не могла вкусить от плодов медитации. Наконец, однажды лунной ночью она несла воду в старом ведре, обвязанном бамбуком. Бамбук разорвался, и дно ведра отвалилось, - и в этот момент Тёно стала свободной! В память об этом она написала поэму:

 

И так, и сяк, старалась я спасти старое ведро,

Пока бамбуковая веревка не ослабла и не порвалась,

Пока, наконец, дно не вылетело.

Нет больше воды в ведре!

Нет больше Луны в воде!

 

Огьер, а вы правда уверены, что принудительный блок-игнор через настройки профайла станет для Андрея CВ наилучшим способом оградить себя от общения с теми, кто имеет привычку регистрировать новый аккакунт чаще, чем я обновляю свои Gucci на запястье? Я вот сомневаюсь...

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрые слова. я вот о том и говорю: что одного можно игнорировать (хотя не знаю, как это у вас получается: в интернете кто-то не прав, а я даже знать об этом не буду :o ), можно посылать, можно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню "Профиль" настроек аккаунта есть удобная кнопка "Игнорируемые пользователи".

 

Классная вещь! Тоже давеча освоил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню "Профиль" настроек аккаунта есть удобная кнопка "Игнорируемые пользователи".

 

Классная вещь! Тоже давеча освоил!

Пш, по-моему, ни разу не классная. Если бы она позволяла полностью игнорировать активность выбранного персонажа на форуме, тогда да. А так получается какой-то тизер-баннер "хочешь узнать больше? Полезай под кат". У меня стоит логичный фильтр по репутации.

Если человек не может сам сохранить лицо, на помощь приходит Система. Разумно и просто =)

post-767-0-86177800-1331659919_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отфильтровывать часть сообщений из обсуждения - это все равно, что выковыривать зеленый горошек из салата. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>meaoow: если не работает психологический фаервол, остается только полностью блокировать вредоносный элемент. Вполне разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отфильтровывать часть сообщений из обсуждения - это все равно, что выковыривать зеленый горошек из салата. ИМХО

Скажите, а если к вам в тарелку залетела муха, она от этого автоматически становится едой? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И так, и сяк, старалась я спасти старое ведро,

Пока бамбуковая веревка не ослабла и не порвалась,

Пока, наконец, дно не вылетело.

Нет больше воды в ведре!

Нет больше Луны в воде! [/i]

 

Огьер, а вы правда уверены, что принудительный блок-игнор через настройки профайла станет для Андрея CВ наилучшим способом оградить себя от общения с теми, кто имеет привычку регистрировать новый аккакунт чаще, чем я обновляю свои Gucci на запястье? Я вот сомневаюсь...

Катерина, вы облекаете мой опыт в чудесные метафоры! ^_^

Андрею СВ поможет более внимательное отношение к словам: известный нам персонаж проявляет себя буквально с первых постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время активизировался человек, бывший некогда UPRSNG'ом. может все-таки ему разрешить под прежними ником быть на форуме, чтобы сразу было ясно с кем разговариваешь. А то начинаешь читать, что он написал, отвечаешь, а через пару реплик понимаешь, что это он, и что надо было либо молчать либо говорить по-другому. Будет кем-то вроде троля-талисмана форума или как там он себя называет - совесть форума. Думаю, не так уж сильно на него народ обижается.

Ну или как-то надо защищать форум.

Прошу меня извинить - я совершенно не разбираюсь в сортах дерьма и вполне допускаю что этот кусок чем-то особенный. Но это не повод делать его талисманом.

Желающим вступиться за "совесть" просьба вдумчиво и примеряя на себя перечитать избранное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня извинить -

Извините, а можно задать вам как хозяину дома вопрос, который не дает мне покоя уже не первый год. Я здесь бываю достаточно редко, но каждый раз, заходя по делу, наблюдаю одну и ту же картину на протяжении 5+ лет. Скажите, это мне чертовски везет, или у вас так всегда :o ?

 

 

чудесные метафоры! ^_^

Ойц... я глупая блондинка и не умею считать на столько ходов вперед. Поэтому, приводя свой любимый коан о Свободе я хотела сказать о Свободе. Впрочем, это не оправдание.

my guilt, my apologies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню "Профиль" настроек аккаунта есть удобная кнопка "Игнорируемые пользователи".

 

Классная вещь! Тоже давеча освоил!

Пш, по-моему, ни разу не классная. Если бы она позволяла полностью игнорировать активность выбранного персонажа на форуме, тогда да. А так получается какой-то тизер-баннер "хочешь узнать больше? Полезай под кат". У меня стоит логичный фильтр по репутации.

Если человек не может сам сохранить лицо, на помощь приходит Система. Разумно и просто =)

 

 

о ДА!!! палиться-так палиться!!!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может все таки стоит для только что зарегистрировавшихся запретить создавать новые темы, а то задолбали уже, то зеленая гречка то мобилы :angry: велофорум в авито превращают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки стоит для только что зарегистрировавшихся запретить создавать новые темы, а то задолбали уже, то зеленая гречка то мобилы :angry: велофорум в авито превращают !

не будь таким радикальным:) может если и сделать какой-то запрет, то на торговую площадку.

 

И регистрацию по инвайтам. И подтверждение номером мобилы.

с обязательным сканом паспорта и прописки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю достаточно того чтобы при регистрации было предупреждение что "вы не сможете создавать новые темы пока не напишете к примеру 5 постов" я думаю это отобьет желание у многих спамеров

а насчет инвайтов, омскторрент давно по инвайтам живет и ниче никто не жалуется,кому этот форум интересен тот найдет как сюда попасть, а спамер наврятли будет заморачиваться, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не о том, но тоже о наболевшем. было бы полезным сделать отдельную ветку для "невелосипедных" услуг форумчан. те, кому услуги нужны и интересны, будут там легко находить информацию. те, кого подобные темы раздражают, будут эту ветку обходить десятой дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю достаточно того чтобы при регистрации было предупреждение что "вы не сможете создавать новые темы пока не напишете к примеру 5 постов" я думаю это отобьет желание у многих спамеров

а насчет инвайтов, омскторрент давно по инвайтам живет и ниче никто не жалуется,кому этот форум интересен тот найдет как сюда попасть, а спамер наврятли будет заморачиваться, имхо.

Пять постов - это глупость. например, я хочу стать велосипедистом, купить здесь вел. о чем я напишу пять постов? Или я купил вел, возник вопрос, как я спрошу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю достаточно того чтобы при регистрации было предупреждение что "вы не сможете создавать новые темы пока не напишете к примеру 5 постов" я думаю это отобьет желание у многих спамеров

а насчет инвайтов, омскторрент давно по инвайтам живет и ниче никто не жалуется,кому этот форум интересен тот найдет как сюда попасть, а спамер наврятли будет заморачиваться, имхо.

Пять постов - это глупость. например, я хочу стать велосипедистом, купить здесь вел. о чем я напишу пять постов? Или я купил вел, возник вопрос, как я спрошу?

 

на форуме достаточно тем где можно задать интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каптчу из системы логарифмических уравнений или тест на знание развесовки комплектующих

 

Я - за дифуры! :)

Ну что вы далеко не все имеют НУЖНОЕ образование :)

Кста у меня сложилось чувство что большинство на форуме имеют выш мат образование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...