Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

Коррекция перехода на летнее время

Если выбрано, то ваши настройки перехода на летнее время будут автоматически применены, когда в следующий раз вы войдете на главную страницу форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю рассмотреть возможность немного изменить цветовое оформление сайта "цепной реакции", что бы хоть чем то отличаться от брата-близнеца http://www.bpclub.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю рассмотреть возможность немного изменить цветовое оформление сайта "цепной реакции", что бы хоть чем то отличаться от брата-близнеца http://www.bpclub.ru/

И совпасть с парой тысяч других братьев-близнецов?

http://ipbskins.ru/

По поводу скина срачь уже был, когда обновился форум, неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу оставлять комментарии под фотографиями, разумеется, других пользователей в галереи. :angry:

Под своими ведь не интересно.

Админы, поправьте! Или невозможность\возможность комментов устанавливает сам создатель ветки фотографий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю рассмотреть возможность немного изменить цветовое оформление сайта "цепной реакции", что бы хоть чем то отличаться от брата-близнеца http://www.bpclub.ru/

А наху... зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно давно начал наблюдать такую особенность. Пользуюсь оперой, захожу на форум с работы и дома. Так вот, загружается главная страница, не залогинен. Жму на кнопку "Вход" - страница просто перезагружается. И лишь после второго нажатия кнопки "Вход" появляются поля ввода логина/пароля. Далее нормально. И так каждый раз.

 

Что за фигня и в чем дело?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что у одного всё хорошо, ну кроме межстрочных интервалов?!?!?!huh.gif

В таком случае, я вообще единственный и неповторимый :D, у меня и межстрочные интервалы в порядке :P

Юзайте гуглохром и будет вам счастье, хотя у меня даже в кривом эксплорэре всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что у одного всё хорошо, ну кроме межстрочных интервалов?!?!?!huh.gif

В таком случае, я вообще единственный и неповторимый :D, у меня и межстрочные интервалы в порядке :P

Юзайте гуглохром и будет вам счастье, хотя у меня даже в кривом эксплорэре всё нормально.

поставил гугл хром после твоего сообщения Стас, и межстрочные интервалы исчезли))))

rolleyes.gif Cпасибо...

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня вопрос к админам.

 

На других ресурсах, есть такая удобная штука. После того, как нажал кнопку "отправить" и твое сообщение появилось в теме, обнаруживаешь, что допустил грамматическую ошибку, или не так что то отобразилось, как хотелось бы, и тут же жмешь кнопку "изменить". И вот самое интересное , у тебя есть около 30 секунд, после нажатия кнопки "ответить" что бы отредактировать свое последнее сообщение, и оно не будет отображаться как редактированное.

Другими словами идея заключается в том, что не портится вид форума\сообщения если оно тут же исправлено. Как штрихом подкрашено и переписано правильно. А более позднее исправление красуется надписью с низу. Это вполне логично и нормально :)

 

Вопрос в том, позволяет ли наш вело ресурс сделать такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! ДА!! Пользователи с хромым правописанием одобряют!

 

И кстати, когда уже пропадут эти квадраты?

2564
Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! ДА!! Пользователи с хромым правописанием одобряют!

 

И кстати, когда уже пропадут эти квадраты?

2564

ПрОверка.

 

Нет не работает, прошло 3 сек, нажал "изменить" - результат видно под этим сообщением. :(

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к админам.

 

На других ресурсах, есть такая удобная штука. После того, как нажал кнопку "отправить" и твое сообщение появилось в теме, обнаруживаешь, что допустил грамматическую ошибку, или не так что то отобразилось, как хотелось бы, и тут же жмешь кнопку "изменить". И вот самое интересное , у тебя есть около 30 секунд, после нажатия кнопки "ответить" что бы отредактировать свое последнее сообщение, и оно не будет отображаться как редактированное.

Другими словами идея заключается в том, что не портится вид форума\сообщения если оно тут же исправлено. Как штрихом подкрашено и переписано правильно. А более позднее исправление красуется надписью с низу. Это вполне логично и нормально :)

 

Вопрос в том, позволяет ли наш вело ресурс сделать такое?

 

Вопрос. Правильно ли я понял что фича работает так

1. написал сообщение, отправил

2. если через ХХ секунд нажал "Изменить" - редактируешь, сохраняешь. строчки "Изменено ... " не добавляется

3. если более чем через ХХ секунд, скажем через сутки решил отредактировать - редактируется, сохраняется но добавляется строка "Изменено....", при этом нет выбора добавлять эту строку или нет, она добавляется сама.

 

Если все это верно то второй вопрос - где на это можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю на фото в галерее, а форум говорит [#10750] К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей., и не открывает фото. Но я уже вошел на него. В чем проблема?

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...