Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

Кстате, если будете нашу Крыску обзывать крысой, к вам буду использовать обращение "ворона".

Думаю, это Ольга не про Крыску, а в общих чертах. Надо отдать ей должное - она (как и Алонза;)) мудро обходит личные разборки стороной или сводит их в шутку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, если будете нашу Крыску обзывать крысой, к вам буду использовать обращение "ворона".

Думаю, это Ольга не про Крыску, а в общих чертах. Надо отдать ей должное - она (как и Алонза;)) мудро обходит личные разборки стороной или сводит их в шутку.

ключевое слово Алонза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от ключевого слова Ольга действительно ни разу не переходила на личности и не поддавалась на провокации. Респект, че. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово Алонза?

не так. а:

 

Думаю, это Ольга не про Крыску, а в общих чертах. Надо отдать ей должное - она (как и Алонза;)) мудро обходит личные разборки стороной или сводит их в шутку.

Надо отдать ей должное - она (как и Алонза;))

как и Алонза;)

Алонза

coolface.png

Изменено пользователем xT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята. вот действительно зачем минусы. я считаю что за них боряться крысы которым не могут сказать на прямую человеку что ты не прав, что ты муд***к, что ты вообще чмо. все писают в штаны и при этом жмут красную кнопочку с минусом!!!!!!!!!!!!! и вообще что для многих как я посмотрю это главная цель на форуме!!!!!!!!!так нельзя.

Иногда очень хочется влепить минус каким-нибудь жополизам, которые своими идиотскими постами в стиле Кэпа или просто без-умный позитивом притягивают массу плюсов, а потом дрочат на них. Остальные же ставят им плюсы просто за красивые глаза, дескать, хоть ты и херню сказал, но очень ты хороший/добрый/знакомый человек, лови плюсик. И это очень бесит.

 

Огер, хорошая шутка про власть, лови плюсик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по существу: у меня почему-то не работает кнопка "Цитировать выделенное/сообщение". И кнопка "Цитата" тоже не работает! Вернее, работает, но странно: все ранее написаанное стирается, ничего нового не появляется...

 

Сижу с Файрфокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, если будете нашу Крыску обзывать крысой, к вам буду использовать обращение "ворона".

Думаю, это Ольга не про Крыску, а в общих чертах. Надо отдать ей должное - она (как и Алонза;)) мудро обходит личные разборки стороной или сводит их в шутку.

я тут маленько притормозила... :blush: вернее просто забыла про свои посты в этой теме и не ожидала на них такого отклика... :D

я к своему стыду, даже не знаю, кто такой Аллонза, так как в его расцвет на форуме, растила мелкого и видать все пропустила...

Да и бываю я сейчас в основном только в ветке Туризма , поэтому, если я где-то и проигнорировала личные разборки, то не специально... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут маленько притормозила... :blush: вернее просто забыла про свои посты в этой теме и не ожидала на них такого отклика... :D

я к своему стыду, даже не знаю, кто такой Аллонза, так как в его расцвет на форуме, растила мелкого и видать все пропустила...

Да и бываю я сейчас в основном только в ветке Туризма , поэтому, если я где-то и проигнорировала личные разборки, то не специально... :blush:

На всякий случай, я имела в виду Ольгу-Voronovalack'у, а то мало ли что. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень бесит, что по умолчанию поиск связывает слова с помощью ИЛИ  :angry:

 

Можно поменять настройку, что слова связывались И?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери "связку слов" в кавычки, тогда он будет искать точное словосочетание без метаморфоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня заметил одну, очень бесящую вещь: когда щелкаю ПРОСМОТР НОВЫХ ПУБЛИКАЦИЙ, а потом понравившийся топик, то этот самый топик мне открывается не с последнего прочитанного мною сообщения, а с более похднего. Таким образом, если идет мини-обсуждение чего-то, написанного на прошлой странице, мне это не понятно и нужно лезть назад. мой слабый комп очень тужится  от этого :( вопрос: это только у меня? и можно ли/как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня заметил одну, очень бесящую вещь: когда щелкаю ПРОСМОТР НОВЫХ ПУБЛИКАЦИЙ, а потом понравившийся топик, то этот самый топик мне открывается не с последнего прочитанного мною сообщения, а с более похднего

 

пример:

-> Сочинения на тему "Как я убрался" :) 1 2 3 4

стрелочка со ссылкой перед названием темы - http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1620-сочинения-на-тему-как-я-убрался/'>http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1620-сочинения-на-тему-как-я-убрался/page__view__getnewpost

ссылка на названии самой темы - http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1620-сочинения-на-тему-как-я-убрался/page__view__getnewpost__fromsearch__1

 

мой слабый комп очень тужится от этого

it's your problem : )

 

опрос: это только у меня? и можно ли/как это исправить?

у всех, смотри выше куда нажимать : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пример:

-> Сочинения на тему "Как я убрался" :) 1 2 3 4

стрелочка со ссылкой перед названием темы - http://omskvelo.ru/i...убрался/page__view__getnewpost

ссылка на названии самой темы - http://omskvelo.ru/i...убрался/page__view__getnewpost__fromsearch__1

 

 

убейте меня, но не пойму:( какие стрелочки? всё нажимаю как и всегда, а несколько новых сообщений пропускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейте меня, но не пойму:( какие стрелочки? всё нажимаю как и всегда, а несколько новых сообщений пропускается

arrowsz.jpg

Изменено пользователем xT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new_post.png

 

всегда смотрел в таком виде и всё открывалось при нажатии на название темы

post-5694-1287675474,6968_thumb.jpg

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если не будет получаться автомасштабирование изображений, сделайте пожалуйста ограничение по максимальному разрешению на ширину и высоту для загружаемых имиджей (скажем 1600 и 1200).

Все равно почти все фотки гавённого качества. А кто умеет делать хорошие снимки, тот умеет их правильно выкладывать. Из наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет получаться автомасштабирование изображений, сделайте пожалуйста ограничение по максимальному разрешению на ширину и высоту для загружаемых имиджей (скажем 1600 и 1200).

Все равно почти все фотки гавённого качества. А кто умеет делать хорошие снимки, тот умеет их правильно выкладывать. Из наблюдений.

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:13[/b]' timestamp='1288592028' post='132438']

Предлагаю каким нибудь чУдным образом привести в соответствие время. А то отправляю сообщение в 12.13, а на сообщении - 13.13 часов. Стрелки переведите на зимнее время, кто там у вас из админов этим занимается :lol: :lol: :lol:

У меня нормально всё. В личных настройках надо смотреть. В строке "коррекция перехода на летнее время" галку поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:13[/b]' timestamp='1288592028' post='132438']

Предлагаю каким нибудь чУдным образом привести в соответствие время. А то отправляю сообщение в 12.13, а на сообщении - 13.13 часов. Стрелки переведите на зимнее время, кто там у вас из админов этим занимается :lol: :lol: :lol:

У меня нормально всё. В личных настройках надо смотреть. В строке "коррекция перехода на летнее время" галку поставь.

а у мну не работает. в том смысле что галка стоить, а время не перевелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...