Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

уберите и плюсы.

И все остальное уберите. И будет чисто и хорошо, как после напалма :D

Если весь ваш мир - это плюсы и минусы на этом форуме, то его давно пора выжечь напалмом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое нововведение делает форум все безнадежнее скучнее и скучнее... Скоро будет чо то такое уютненькое для нескольких друзей и подруг ... Может оно и к лучшему :D

Впрочем пох... Поехал кататься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там до среднего возраста, как до пенсии))

 

ЗЫ. хорошо что минусов нету, а то Перец щас бы всех затыкал ими вусмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните минусы (((

зачем!?

напиши челу в матерной форме всё что ты о нём и о его "писюльках" думаешь.

всё лучше чем "арифметекой" втихаря заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши челу в матерной форме всё что ты о нём и о его "писюльках" думаешь.

 

даешь соответствующую тему в форум! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже думал о том что не хватает минусов, а потом пришлось написть в личку))) Что эффективней )))

поехал бы лучше морду набил, еще эффективней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал бы лучше морду набил, еще эффективней

 

интеллигентные люди обходятся минусами ;)

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морду набить не просто, а насрать под дверь накрыть газеткой, газетку поджечь, позвонить в дверь и убежать вот это минус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантазия-то какая!.. degasser, ты не хочешь курсы по подлянкам вести? :)

 

ПС Есть минусы, нет минусов... главное - чтобы был байк и голова, а остальное - мелочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантазия-то какая!.. degasser, ты не хочешь курсы по подлянкам вести? :)

нет, пусть это останется фантазией :lol: Хотя для меня минус на форуме отождествляется именно с таким поступком)) ибо , как я понял все их херачили в основном для фана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните минусы (((

зачем!?

напиши челу в матерной форме всё что ты о нём и о его "писюльках" думаешь.

всё лучше чем "арифметекой" втихаря заниматься.

в коем веке захотелось влепить минус - а их уже тю-тю...

 

в той теме это будет флудом, что ли создать новую: "Почему я хочу поставить минус господину X ?" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята. вот действительно зачем минусы. я считаю что за них боряться крысы которым не могут сказать на прямую человеку что ты не прав, что ты муд***к, что ты вообще чмо. все писают в штаны и при этом жмут красную кнопочку с минусом!!!!!!!!!!!!! и вообще что для многих как я посмотрю это главная цель на форуме!!!!!!!!!так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот действительно зачем минусы. я считаю что за них боряться крысы которым не могут сказать на прямую человеку что ты не прав, что ты муд***к, что ты вообще чмо. все писают в штаны и при этом жмут красную кнопочку с минусом

а за плюсы борются крысы, которые могут сказать на прямую человеку что ты не прав, что ты муд***к, что ты вообще чмо. все писают в штаны и при этом жмут зеленую кнопочку с плюсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята. вот действительно зачем минусы. я считаю что за них боряться крысы которым не могут сказать на прямую человеку что ты не прав, что ты муд***к, что ты вообще чмо. все писают в штаны и при этом жмут красную кнопочку с минусом!!!!!!!!!!!!! и вообще что для многих как я посмотрю это главная цель на форуме!!!!!!!!!так нельзя.

Да не очень то она за них и боролась, просто вдруг желание появилось ткнуть минус, когда их уже не стало.

Кстате, если будете нашу Крыску обзывать крысой, к вам буду использовать обращение "ворона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...