Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

инфа возвращена, звездочки, группа и регистрация снесены.

А мож еще пол вернуть (хотя бы пиктограммкой) а то по некоторым никам пол не определишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не пожелания и предложения, но от себя хочу отметить, что к новой структуре форума привык.

 

 

 

Все еще не нравится работа раздела "Галерея"

1 все альбомы можно создать только в разделе "1 мая 2010" . Многие альбомы к этому событию никакого отношения не имеют.

2 некоторые альбомы хотелось бы видеть общедоступными для добавления в него фотографий,а не только создателем, как сейчас.

То есть, нужно дать создателю альбома право на ограничение\разрешение добавления изображений в его альбом(он сам разрешит или запретит, как в темах на форуме).

Много слов :Альбомы: , ну это что бы путаницы не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к _NF. Права на альбомы должны раздавать их создатели, а не админы\модераторы. 

 

За каждым альбомом к админу обращаться с ЛС ?? Бээ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо бы создать где-нибудь на видном месте темку с полезными телефонами и адресами: велосипедные магазины и те кто возит с чайника, веломастерские, покраска велосипеда, изготовление железячек на заказ, отелье, где можно заказать рюкзак и т.п. может не тему а страничку или какую-то закладку, чтобы народ не мог это засирать, и добавлялись, как говорится, проверенные телефоны и адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕПсть мысль, что надо в корне изменить структуру раздела продажа: создать там темы по названию запчастей (система, рама и тп.), кто продает,пишет туда, кто хочет купить туда уже не пишет, а сразу в личку, обсуждения и вопросы тоже в личку. После родажи, соответсвующее сообщение из темы удаляется. это облегчит поиск товара, кроме того не надо будет апать темы. В отдельные темы можно выделять велосипеды целиком и постоянно продаваемые товары, типа того, что у Пионера и Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу просмотреть новые снимки в галерее! Пишет, что типа, нет у меня доступа. В то время как сам снимок выводится на главной странице форума, только мелко. Мне кажется, что это явный глюк. Если уж смотреть нельзя, то тогда вообще не надо показывать, что этот снимок есть (даже мелко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткнул на фото в разделе продажа и вот что вылезло:

Ошибка

 

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 

[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос. Захожу на форум, нажимаю "Вход" - и меня снова выбрасывает на главную. Жму второй раз - и только тогда перехожу к авторизации.

Варианты:

1) это мой локальный баг;

2) это массовое явление;

3) это уже где-то обсуждалось, но я пропустила;

4) это так задумано.

М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В профиле есть вкладка "старые поля". В моём профиле указаны 2 телефона. Так вот, старый номер (личный телефон) я не могу удалить через настройки профиля... Сие баг или жестокая реальность ???

 

post-5901-1275318364,5748_thumb.png

 

 

 

Также актуальна просьба по предоставлению прав создания и редактирования галерей пользователям, а не одминам. 

 

Подписывать фото  "первое мая" и "грязевые велосипеды" не комильфо.

 

Я негодую.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу иметь возможность цитирования части сообщения в личной переписке. На форуме это есть, а в почтовом ящике нету. Хотя интерфейс почти одинаков. Почему так? Сейчас приходится копировать фразы собеседника вручную. Неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как? у меня не получается.

Не получается процитировать часть сообщения? Ну ты ведь только что это сделал, выделив мою фразу "на форуме это есть", и нажав кнопку! разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loop_73, блин, ты правда не знал что ли? Мы же так долго просили эту возможность! И нам ее наконец-то дали. Надеюсь, что теперь мы получим эти прелести и в личной переписке! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу иметь возможность цитирования части сообщения в личной переписке. На форуме это есть, а в почтовом ящике нету. Хотя интерфейс почти одинаков. Почему так? Сейчас приходится копировать фразы собеседника вручную. Неудобно.

потому, что автор модификации (http://ritsuka.ru/) не реализовал эту фичу в ЛС. можешь написать ему предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравились отрицательные персонажи.

 

Добро уныло и занудливо,

и постный вид, и ходит боком,

а зло обильно и причудливо,

со вкусом, запахом и соком.

= Губерман =

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался заменить фотку в профиле, а не тут-то было! В редактировании профиля все - ОК, в мини превьюшке в правом верхнем углу веб-страницы тоже ОК, а при просмотре профиля - Х.. не сменилась! Отремонтируйте это плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето не могу разобраться как это сделать в Firefox. Залез через ишака, фотка сменилась.

PS все, разобрался. Все работает. Stalker, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно.. я сюда написал или нет?

на этом форуме в раздел новости можно выкладывать любые новости? про кардио хирургию тоже? или форум все-таки велосипедный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...