Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

Проблемы с панелью "навигация"

Нажимаешь на кнопку "активные темы" а форум переводит тебя к графе "обсуждения" , не очень то уж удобно... Лучше бы как раньше, переводил к " новым публикациям"...

А при нажатии кнопки "форум" пишет что страница не найдена.

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё хотелось бы чтобы во вкладках значок отражался ваш, а не эта белаа галочка на синем фоне.

для меня это проблема ибо у велобарнаула так же, сложно во вкладках ориентироваться где чей форум.

был бы благодарен =)

*да-да, у кучи сайтов такой же значок, но мне именно по этой причине неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активные темы не открываются. выводит на главную страницу. проверил дважды (у меня может просто старая ссылка, но новой ссылки на активные темы, чтобы ткнуть, я не нашел)

 

//UPD: нашел, извините, пока все в порядке

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё хотелось бы чтобы во вкладках значок отражался ваш, а не эта белаа галочка на синем фоне.

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле раньше можно было посмотреть как сообщения пользователя, так и темы пользователя (слева под фото). Сейчас только сообщения пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки перекидывает на главную страницу при попытке открытия активных тем.

 

Поле со старым номером телефона так и не исчезло. При редактировании номера появляются и старый, и новый.

 

"Портал--->форумы" тоже не работает: "[#404] К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума."

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки перекидывает на главную страницу при попытке открытия активных тем.

"Портал--->форумы" тоже не работает: "[#404] К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума."

fixed если я конечно туда смотрю. проверяй

Поле со старым номером телефона так и не исчезло. При редактировании номера появляются и старый, и новый.

а это будем смотреть что там откуда, туманное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с панелью "навигация"

Нажимаешь на кнопку "активные темы" а форум переводит тебя к графе "обсуждения" , не очень то уж удобно... Лучше бы как раньше, переводил к " новым публикациям"...

А при нажатии кнопки "форум" пишет что страница не найдена.

это я так понимаю те же косяки что описал empty, считаем пофиксенными.

 

сообщайте о косяках

раньше поле для поиска было пустым, сейчас написано "undefined"

поправилось, лечение - ctrl-f5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле раньше можно было посмотреть как сообщения пользователя, так и темы пользователя (слева под фото). Сейчас только сообщения пользователя.

 

я так понял тоже поправилось. если не верно - отпиши сюда, какой браузер. и желательно со скриншотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна была смениться. вот что запрашивает браузер, если я не заблуждаюсь, поправьте меня кто в теме. если у тебя кажет то что надо - терпи и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле раньше можно было посмотреть как сообщения пользователя, так и темы пользователя (слева под фото). Сейчас только сообщения пользователя.

 

я так понял тоже поправилось. если не верно - отпиши сюда, какой браузер. и желательно со скриншотом

Нет, пока не поправилось. Браузер Опера 11.00 и Эксплорер 8. Скриншот только вечером смогу выложить.

раньше было в левом столбике под полоской "Предупреждения" две ссылки

"Темы пользователя" и "Сообщения пользователя", а сейчас только "Публикации пользователя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы теперь по середине экрана под синей жирной полосой рядом с Изменения статуса Обо мне Темы Сообщения Галерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...