Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

Ну верните же минусы !!!

Форум живее станет, вот увидите ))))

 

Да Вы просто откройте новую тему "Кому я ставлю минус и за что" и списком дайте всех, кто по Вашему это заслужил :D

Думаю форум оживится :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну верните же минусы !!!

Форум живее станет, вот увидите ))))

 

Да Вы просто откройте новую тему "Кому я ставлю минус и за что" и списком дайте всех, кто по Вашему это заслужил :D

Думаю форум оживится :lol: :lol: :lol:

нИвапроС!! Только немного по другому будет называться.

Рядом тема!

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5631-0-72475900-1296647879_thumb.jpg

 

Forester, а можно табличку "Информация" в профиле сделать по ширине как все остальные таблички, например как "Контактная информация", Чтобы все эстетично выглядело, а не как попало ?

 

 

 

 

Спасибо !

 

 

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поста через пару минут тоже стало нормально )

 

Теперь даже старые поля полностью стали отображаться с предыдущей версией форума, раньше не все поля вмещались хотя они там были. Правда отсутствует возможность их редактировать, да и не понятно все их видят или только я ?

 

 

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мобилки очень напряжно читать темы с гигантским первым постом, он на всех прочих страницах появляется и приходится долго сцроллить,

Вопрос: первые посты всем важны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поста через пару минут тоже стало нормально )

 

Теперь даже старые поля полностью стали отображаться с предыдущей версией форума, раньше не все поля вмещались хотя они там были. Правда отсутствует возможность их редактировать, да и не понятно все их видят или только я ?

ниче не делал, оно само ;)

только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в курсе как оно должно быть по замыслу авторов, но у меня когда есть непрочитанные сообщения - что-то показывается. а когда новых нет не показывается ничего. в чем-то это логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в курсе как оно должно быть по замыслу авторов, но у меня когда есть непрочитанные сообщения - что-то показывается. а когда новых нет не показывается ничего. в чем-то это логично.

при нажатии на "просмотр новых публикаций" или ничего или 2 последнии темы.

Есть функция , например, " за последние 24 часа "?

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак оно и понятно - если ты вышел то ты гость номер ххххх+1. этот гость ничего не читал, ему все новое.

кстати на первом скриншоте помоему новые темы а на втором - активные, что в общем случае не одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, а функция " активные темы" имеется?

до сегодняшнего дня отображались (у меня) темы активные за 2 дня( сёдня вчера)

То есть теперь мне чтоб посмотреть тему например 8ми часовой давности, нужно прибегнуть к поиску?

Или я чёт туплю? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё) разобрался))) затупил нипадецки :lol:

Раньше при нажатии на лого ЦР было так, щас- как на предыдущем скрине

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функция имеется. "обсуждения" - внизу "активные темы". как оно сейчас работает и что изменилось я не в курсе, вижу только косяк с "Активные публикации за последние" - тут наверно что-то должно быть, это я поправлю. там можно выбрать промежуток за который искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта же функция: Портал (это главная страница, раньше открывалась по баннеру ЦР) -> Навигация (правый верхний угол) -> Активные темы.

 

У меня всё работает с самого начала, можно выбрать там 24 часа, неделя, 2 недели и тд.

Эта функция вообще удобнее чем Просмотр новых публикаций, потому что эти самые новые периодически "обнуляются", и если какой-то топик остался непрочитанным, он уже никак не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта функция вообще удобнее чем Просмотр новых публикаций

А может, тогда расположить ссылку на нее в том же углу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта функция вообще удобнее чем Просмотр новых публикаций

А может, тогда расположить ссылку на нее в том же углу?

во во) я и потерял эту функцию , сидел полчаса репу чесал куда делись активные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пользователя Marish странные проблемы. Она авторизовалась, но проголосовать, написать в теме или новую тему создать не может. Форум говорит что пользователь не авторизован или вот ещё:

"Вы не можете ответить в тему" "Вы не можете создать новую тему"

 

Сведения о браузере:

Konqueror<br style="word-wrap: break-word;">Version 4.4.5 (KDE 4.4.5)<br style="word-wrap: break-word;">Using KDE Development Platform 4.4.5 (KDE 4.4.5)

 

Сведения о системе:

FreeBSD 8.1-RELEASE (i386)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пользователя Marish странные проблемы. Она авторизовалась, но проголосовать, написать в теме или новую тему создать не может. Форум говорит что пользователь не авторизован или вот ещё:

"Вы не можете ответить в тему" "Вы не можете создать новую тему"

 

Сведения о браузере:

Konqueror

 

Сведения о системе:

FreeBSD 8.1-RELEASE (i386)

толсто :lol:

 

p.s. на других ipb(третьей ветки) у конкуэрора всё ок? имхо, беда именно у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...