Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Слушайте, а меня уже давно занимает один вопрос, касающийся опросов. От чего зависит, получится в итоге опрос открытым или закрытым?

Я пока в этом вижу только игру судьбы, но может быть, существует рациональное объяснение?

 

 

И еще маленькая просьба: откройте, пожалуйста обратно тему про субботник. Все, кто там флудил, пообещали, что больше так не будут, а мне она нужна. Пожаааалуйстааа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если я нахожусь в разделе личных сообщений, а потом жму "просмотр новых публикаций", меня отправляет в "просмотр новых пользователей". Так и должно быть? А то честно говоря дико бесит, хотелось бы, чтобы такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А можно что-то сделать с нашей системой быстрого реагирования? А то сообщения отправляются долго-долго из-за чего регулярно появляются топики-дублеры. Я грешила на хром, но вижу, что не только у меня такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые администраторы, не кажется ли вам странным, что в этот солнечный февральский день не менее ТРИДЦАТИ участников форума с циферно-фамильными никами (а именно: rebbrov (33), evssey1980 (33), zorrin1980 (33), dubinin1980 (33), nikollas1980 (33), , zolotuhin1980 (33), orlenko1980 (33), strelcov1980 (33), kurochka1980 (33), semmen1980 (33), rozhkov198 (33), pavlof1980 (33), skolov1 (33), simakkov1 (33), ostapchuk19 (33), kolleso1 (33), laptev198 (33), rudan19 (33), astahov198 (33), golubev198 (33), flerko19 (33), poppov1 (33), ershov198 (33), beregovoy19 (33), sedakkov (33), zacharrov (33), reppin1 (33), gaydduk (33), lazzarev1 (33), sammoylow (33), solommin (33), bobrov198 (33)) отмечают достижение возраста Христа? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, есть такое. 59 пользователей на corrado namito. Вдумчиво изучать 59 анкет не готов, всех кто ни разу после регистрации не заходил снесу. Спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
404f01f4d657.jpg надоела эта неисправность в создание тем. при нажатии "создать тему" тема уже создана на сайте но висит и нетерпеливые люди начинают тыкать создать уже созданую тему в висячем окне, из за чего получается так как на фото. нужно наладить создание тем чтобы было нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще было бы неплохо навести порядок в темах покупки-продажи, как на веломании к примеру, велорынок и подразделы: услуги, велосипеды, рамы, колеса, вилки и амортизаторы и т.д.

http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=13

 

Очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, сайт стоило бы унести на нормальный платный хостинг - цена вопроса от ~300 руб/месяц.

К примеру в РУ-Центр, причем у них есть выбор где физически разместить сайт - в Новосибе или Москве.

И не будет тормозов, проблем с бэкапами, и прочее, прочее...

 

УПС... Посмотрел сейчас - сайт и так на Петерхосте... ну тогда даж не знаю че и сказать...

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю, говорилось ли тут... как на счет добавить поддержку синхронизации календаря с google-календарем? есть такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, говорилось ли тут... как на счет добавить поддержку синхронизации календаря с google-календарем? есть такая возможность?

Не нашел изкоробочного решения. Скажи где и чего взять - добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google Calendar API:

 

http://www.google.com/calendar/event?

 

action=TEMPLATE

 

&text=BANDNAME @ VENUE

 

&dates=STARTDATE/ENDDATE

 

&location=VENUE

 

&details=FULL BAND LIST

 

&trp=false

&sprop=LINK TO LMS GIG PAGE

&sprop=name:LEEDS MUSIC SCENE

 

 

 

как пример - кинопоиск ссылочка на третьего Железночеловека

 

http://www.google.com/calendar/event?

 

action=TEMPLATE

 

&text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%20%C2%AB%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%C2%A03%C2%BB

 

&dates=20130502/20130503

 

&details=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%20%C2%AB%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%C2%A03%C2%BB%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B5%3A%20http%3A%2F%2Fwww.kinopoisk.ru%2Ffilm%2F462762%2F

 

&trp=false

 

&sprop=www.kinopoisk.ru

&sprop=name:kinopoisk

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заметили, что редактор сообщений стал намного более дружелюбным, чем раньше? Спасибо Администрации Форума, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему перестали загружаться файлы *.kml ? Пишет "Вы не можете загружать файлы подобного типа". Раньше загружались.

полагаю раньше был .kmz

.kml добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В связи с увеличением объёма обмена треками между пользователями, было бы здорово заиметь кнопку вставки карты прямо в пост (по аналогии с [media]). От пользователя требуется только ссылка, а в пост в итоге попадает примерно то, что гугл выдаёт в качестве кода для ембеда:

<iframe width="425" height="350" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0" src="https://maps.google.com/maps?q=docs:%2F%2F0B0V5hqf4caZZYTZlMFVzOU84TnM&t=h&ie=UTF8&ll=55.165535,73.370819&spn=0.266708,0.896759&output=embed"></iframe><br /><small><a href="https://maps.google.com/maps?q=docs:%2F%2F0B0V5hqf4caZZYTZlMFVzOU84TnM&t=h&ie=UTF8&ll=55.165535,73.370819&spn=0.266708,0.896759&source=embed" style="color:#0000FF;text-align:left">Просмотреть увеличенную карту</a></small>

Или же, совсем круто: пользователь цепляет к посту трек, жмёт (по аналогии с изображениями) ссылочку "Добавить в пост" и получается, что я выше описал (с соотв. ссылкой на аттач). Сюда kml, kmz, gpx [...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с увеличением объёма обмена треками между пользователями, было бы здорово заиметь кнопку вставки карты прямо в пост (по аналогии с [media]). От пользователя требуется только ссылка, а в пост в итоге попадает примерно то, что гугл выдаёт в качестве кода для ембеда:

сезон заканчивается, скоро займусь форумом. добавил в тодо, пасиб за идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

появился раздел без байка, давно? кому плюсик поставить? :rolleyes:

Сегодня примерно после полуночи

+ Председателю

Идея общая, я только сделал.

Если есть не-вело темы, достойные раздела Kinetic - отпишите, я перенесу их в новый раздел, чтоб не терялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ондрюша55, я на тебя не обижаюсь. пока что. остальное в личке.

Да мне пох обижаешься ты или нет :)

Обидели его бедненького во флудильне :)

вероятнее всего такое предложение уже было, если повторюсь, надеюсь ни чего страшного.

 

на некоторых форумах есть такой раздел, типо "факинг".

зайти туда могут только зарегистрированные пользователи и.....

хорошенько посраться и выяснить отношения, выпустить пар не стесняясь в выражениях, с эмоциями и пятиэтажным матом.

на радость остальным зарегистрированным пользователям.

 

предлагаю сделать у нас такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых форумах есть такой раздел, типо "факинг".

зайти туда могут только зарегистрированные пользователи и.....

хорошенько посраться и выяснить отношения, выпустить пар не стесняясь в выражениях, с эмоциями и пятиэтажным матом.

на радость остальным зарегистрированным пользователям.

http://omskvelo.ru/index.php?/forum/59-commonplace-123/ - не сгодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

О! в первый раз вижу эту потайную комнату ))

но там как то сложно всё, пароли-шмароли, и не видно её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...