Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

VK, лучше, я думаю, вернуть.

Поскольку то, что мы здесь обсуждаем, имеет прямое отношение к вопросам работы форума и сайта, это не является оффтопом.

А что касается использованных выражений, то они все из зеленого списка, за который, согласно коллективному решению модертима, санкции юзерам не положены.

 

А что до Вашего стиля модерации в стиле "ууууу сукины дети"(с) - то про него я уже все сказала. И про Вашу реакцию (точнее - отсутствие реакции) на мою жалобу на сообщение с примерно таким же набором слов.

Я сказала, что мне неприятно это видеть на форуме. А вы сказали: - "Привыкай и не вякай". Вот я и привыкаю, как умею. Пруфскрин прилагаю =)

 

post-767-0-94259500-1383821608_thumb.jpg

 

Я думаю, что oger выразилась предельно понятно и корректно. Ваше самоуправство неуместно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю убрать VK из модераторов ибо не его это

А я все ждал, когда же оно проснется ...

VK, лучше, я думаю, вернуть.

Поскольку то, что мы здесь обсуждаем, имеет прямое отношение к вопросам работы форума и сайта, это не является оффтопом.

к Forester'у обратитесь - как скажет так тому и быть ...

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VK, лучше, я думаю, вернуть.

Поскольку то, что мы здесь обсуждаем, имеет прямое отношение к вопросам работы форума и сайта, это не является оффтопом.

А что касается использованных выражений, то они все из зеленого списка, за который, согласно коллективному решению модертима, санкции юзерам не положены.

 

А что до Вашего стиля модерации в стиле "ууууу сукины дети"(с) - то про него я уже все сказала. И про Вашу реакцию (точнее - отсутствие реакции) на мою жалобу на сообщение с примерно таким же набором слов.

Я сказала, что мне неприятно это видеть на форуме. А вы сказали: - "Привыкай и не вякай". Вот я и привыкаю, как умею. Пруфскрин прилагаю =)

 

post-767-0-94259500-1383821608_thumb.jpg

 

Я думаю, что oger выразилась предельно понятно и корректно. Ваше самоуправство неуместно =)

1) Реакция на жалобу была. В традиционной форме модерировать оснований не было, поэтому PaVKa провел с юзером беседу.

2) Давайте не будем сталкивать две крайности в надежде посмотреть на срач модераторов: сначала вы кричите, что бан за "хер" и "жопа" - это суровость суровая, а потом жалуетесь, что читать, мол, неприятно. Стратегия определена, при возникновении спорных вопросов она корректируется и обсуждается, так что не "привыкайте и не вякайте", а радуйтесь единству оснований для модерации :)

 

ПС. Несмотря на то, что в цитату вынесен пост Shantee, считайте это обращением ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам в какой список? отдельный составить? пожалуйста.

 

1. ЕБЕНЯ - жаргонизм, обозначающий дорогу, которую трудно проехать.

 

ну и с противозностью прочтения боритесь, что сказать. боритесь. ну или не читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это не велосипедные термины. а отточенный мат остается по-прежнему матом.

не считается. держите ЖАЛОБУ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жлобы.Все у вас на жалобах в Цепной Кляузе. Лицемерите тут, маты запрещаете, а в реале на покатухах никто никого не стесняется, скоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утиж, батенька, возьмите зеркало и спросите честно, не закрались ли в ваши размышления двойные стандарты? :lol: Ибо кто-то матерится в реале, а на форуме борется за "чистоту", а кто-то блещет чистой речью в жизни, а на форуме будто говна обожрался <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динозавр, ну что же ты такой максималист? Если есть возражения или предложения-высказывай, но лояльнее и что сомое главное-конструктивнее.

Термин ЕБЕНЯ лично мне тоже не ласкает слух. Если модератор считает это допустимым, обратись к председателю, он высшая инстанция, в противном случае соблюдай установленные правила.

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы этот жаргонизм измучили на последних двух страницах. оставьте его в покое, и ваш слух насладится тишиной.

если сильно не нравится - окей, мы пойдем навстречу страждущим. все для вас. только потом чур на баны не обижаться, когда о дороге в АД, например, пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала вы кричите, а потом жалуетесь, Стратегия определена, радуйтесь считайте это обращением ко всем.

 

 

какая хрень.

 

oger, откуда вот эта сраная привычка делить сообщество на "мы" - модеры-небожильцы и "вы" - холопы. Есть один форум, и все мы - это мы. А у вас там на вашем вахтерском олимпе появилась тенденция считать себя выше других. Когда уже поймете, что тут нет плебеев, а есть люди, которые пришли общаться на темы, которые им интересны, в той форме, которая для них приемлема?

 

А что касается того, что ты "расстроена" и тебе "неприятно", то иди в жопу нахер. Чего ты ожидала? Что я за приглашение в вашу уборщицкую уборную буду от счастья по полу кататься? Тьфу три раза, мне это как не было интересно, так не интересно и сейчас. Я здесь тусю ради людей, а не ради того, чтобы навязывать миру радость. Если для тебя все эти игры в тетю-модератора так важны, то давай, go on. Мне был нужен друг, любящий и понимающий, а не училка, которая будет меня бить по пальцам указкой и обижаться. "Расстроена", хаха, да ты мне сердце разбила, жопа. Чего-то никто не был расстроен, обсуждая личную переписку у меня за спиной.

 

Реакция на жалобу была. В традиционной форме модерировать оснований не было, поэтому PaVKa провел с юзером беседу.

Вы что, правда не поняли, что эта "жалоба" была просто иллюстрацией того, в какую ловушку можно себя завести, если следовать по пути формального подхода к модерации? А вы все в в нее хором и угодили, как стадо баранов, прости господи.

 

Хочешь притчу из кастанеды? "Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую"

Так вот вы своей истерической беготней со швабрами как раз и создаете у юзеров ощущение, что их мелкие шалости - это охрененно важные шалости. Успокойтесь там уже и делайте че-нибудь полезное.

А меня считайте... Прометеем, принесшим Народу список ругательств, за которые не банят. Что я еще могла сделать для того, чтобы они были счастливы? laugh.gif

Как видишь, быдлорадо и рукоплещет. http://omskvelo.ru/i...post__p__305797

Пошлите туда своего лучшего робота-уборщика laugh.gif Но сначала не забудьте устроить трехстраничное обсуждение с разбором всех морфоформ laugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня считайте... Прометеем ..

Д'артаньяном судя по всему ...

Вот кто бы говорил про деление на "мы" и "они". И, кстати, чего Вы, уважаемая, в конечном итоге добиваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто бы говорил про деление на "мы" и "они".

 

 

В смысле "кто бы говорил"? Поясните, пожалуйста?

 

И, кстати, чего Вы, уважаемая, в конечном итоге добиваетесь?

То есть, Вы считаете, что борьба за возможность для всех даром говорить слово хер и жопа в прямом эфире - это недостаточно высокая цель? Недостаточно благородная? blink.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, вон на ОФ тоже модерация бдит и бдит, но никто при этом не страдает. Надеюсь всё-же, что слово "жопа" не запретят, ибо седлом нельзя отбить ягодицы, им можно отбить только ЖОПУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...