Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

Пожелания чтобы модерирование было не избирательным... а правила форума касались всех... не только меня... включая и модераторов кстати... не предвзятость, главная черта модератора... если нет.. то печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелания чтобы модерирование было не избирательным... а правила форума касались всех... не только меня... включая и модераторов кстати... не предвзятость, главная черта модератора... если нет.. то печально...

Ну, вот ... А примерно, где избирательность то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авад, ты ошибаешься. VK действует в лучших традициях хаоса.

Не, ну без примеров не считается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот ... А примерно, где избирательность то?

зачем? чтоб пришло нечто и тут еще срач устроило?

 

"Авад, ты ошибаешься. VK действует в лучших традициях хаоса."

ну надеюсь над модераторами есть свой модератор.. как он скажет так и будет)))

человек всеми уважаемый и авторитетный.. если он так решил значит так и надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну делать человеку замечание в треде о продаже, а потом свое же сообщение удалять — не логично. При этом оставить какую-то картинку, по не весть чьей просьбе

Вы с Мяу вообще слишком заметны: удаляете все подряд, даже в оффтопе; переносите сообщения из флудильни в другую флудильню.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....ри этом оставить какую-то картинку, по не весть чьей просьбе

Я не обсуждаю действия других модераторов ....

Вы с Мяу вообще слишком заметны: удаляете все подряд, даже в оффтопе; переносите сообщения из флудильни в другую флудильню.

 

А ко мне то претензии конкретно есть?

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот ... А примерно, где избирательность то?

а вот Ваши пожелания могли бы быть полезны, если бы не были столь эмоциАнальны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... переходом на личности ...

Перехода на личности со стороны модераторов не было ... Хотя оффтоп был, но предупреждения вносить за оффтоп в оффтопной теме это замечательно, не так ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... пользователь Спектр, наверное, обиделся...

пользователь Спектр сам за себя похлопотать в состоянии, или не?

И надо мысли свои выражать как-то более цензурно, особенно при широковещательном обращении ко всему форуму ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вряд ли станет поднимать шум из-за такой обыденной мелочи, как хамство форумного робота-уборщика.

Не было никакого хамства, тема "продевушек" изначально была про их жопы, к чему мешать жопы и чужих детей ума не приложу, выкладывайте в теме про шлюх фоты своих дочек с велосипедами, пожинайте лайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пожалуйста, ограничение на размер прикрепляемых картинок. Потолок в полтора мегабайта позволит показать все, что требуется и отсечь лишнее.

Соображающие люди и так все заботливо кропят и ресайзят, остальных надо направить в нужное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели модемный интернет?

И так все время приходится выпрашивать оригиналы, так еще теперь и с мыльниц и телефонов придется это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Игра продолжается

 

Закройте регистрацию на время чтоли ёмаё

на время чего? олимпийских игр?

 

поставьте хоть фильтр маломальский, а то тут тему о продаже недавно видел с единственным сообщением от ТС на форуме... как то это нереспект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте хоть фильтр маломальский, а то тут тему о продаже недавно видел с единственным сообщением от ТС на форуме... как то это нереспект...

 

развей мысль. какой фильтр? прислать Председателю свое фото с паспортом на фоне открытой страницы регистрации? а это идея...

 

меня тоже достала эта говнобомбардировка. но что поделать если все стопицот модераторов в отпусках, а один оставшийся не может быть все время у компа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой, какой раньше был в 09 году, что бы че то написать надо сначала завоевать 5 сообщений в оффтопе (хотя, я возможно, путаю с ОФ). идея с паспортом норм, у нас же илитарный сайт

 

АПД: те, кто много пишет, могут потратить 5 мин на отправку фотки паспорта, а остальным и гостевой достаточно. всё ИМХО

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой, какой раньше был в 09 году, что бы че то написать надо сначала завоевать 5 сообщений в оффтопе (хотя, я возможно, путаю с ОФ). идея с паспортом норм, у нас же илитарный сайт

 

АПД: те, кто много пишет, могут потратить 5 мин на отправку фотки паспорта, а остальным и гостевой достаточно. всё ИМХО

 

ну, я надеюсь,количество распитого с Председателем запечатлело меня в его памяти=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне его IP в личку.

1. простите пофиксил нацденные сообщения до того как прочитал это. и ща у меня нет адресов

2. как у меня откладывается в памяти IP была куча разных 37.21.161.234 это один из них, подозреваю, что анонимайзер.

3. Вот прям ща меня в городе нет и даж в области нет. инет не постоянный и не стабильный, буду отстреливать по мере возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...