Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы форума, скажите, а это очень сложно разнести между собой кнопки "+ | -", отвечающие за лайк и дизлайк под сообщениями, на более эргономичное расстояние, а то ведь постоянно "мажут", или увеличить их, если разнести нельзя?

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи - век учись. Не знал, что "экстрим" так склоняется. Спасибо!

проверочное слово "extreme". Окажись в нем буква i, читался бы как икстрайм, чего не наблюдается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи - век учись. Не знал, что "экстрим" так склоняется. Спасибо!

проверочное слово "extreme". Окажись в нем буква i, читался бы как икстрайм, чего не наблюдается =)

Как вы ловко русское слово проверяете через английское.

Быть может, "экстремальный" идет это "экстремума", т.е. минимальное\максимальное (переломный момент) с латыни?

Здесь пример этимологии слова (снизу).

Ну или вот

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Время на час назад надо перевести. Сейчас еще по старому времени отображаются сообщения.

 

Это надо сделать в настройках собственного профиля, там есть галка "Уже на летнем времени?" - или как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо сделать в настройках собственного профиля, там есть галка "Уже на летнем времени?" - или как-то так.

Вот сейчас нормально стало. Danke.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время на час назад надо перевести. Сейчас еще по старому времени отображаются сообщения.

Это надо сделать в настройках собственного профиля, там есть галка "Уже на летнем времени?" - или как-то так.

Я, кстати, не очень понимаю, чем эта галочка управляет. Я её снял, а потом привёл к первоначальному положению (автоматическая коррекция) и время в итоге оказалось корректным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть пожелание и предложение по работе форума.. давайте с барыг и тех кто активно барыжничает на форуме брать денешку за обЪявление.. скромные 10р. но с объявы на 2-3 к денег это всего лишь 0.5-2% от суммы... и пускать их на оплату домена нашего форума... и помосч будет.. и люди будут вроде как люди...и не накладно и свою посильную лепту внесли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пожелание и предложение по работе форума.. давайте с барыг и тех кто активно барыжничает на форуме брать денешку за обЪявление.. скромные 10р. но с объявы на 2-3 к денег это всего лишь 0.5-2% от суммы... и пускать их на оплату домена нашего форума... и помосч будет.. и люди будут вроде как люди...и не накладно и свою посильную лепту внесли...

С точки зрения технической они ничем не отличаются от тех, кто флудит в "Политика, Россия, Государство, Власть, $", с технической – "дороже" всех стоят фотографы, а не предприниматели.

Считать десятирублёвые объявления... Мне кажется, что человеку проще будет забить на объявление на omskvelo.ru, чем заморачиваться с оплатой 10 рублей (из которых ещё 10 рублей возьмёт платёжная система).

 

Но ты произносишь здоровую идею – что сообщество должно платить за "общедомовое электричество". Можешь, например, членский взнос не забыть внести. После чего продвинуть свою идею на заседании клуба и тогда, если она будет поддержана, она получит шансы на реализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее даёшь взнос "на подъём России с колен" за каждые 100 сообщений в политике!!!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения технической они ничем не отличаются от тех, кто флудит в "Политика, Россия, Государство, Власть, $", с технической – "дороже" всех стоят фотографы, а не предприниматели.

Считать десятирублёвые объявления... Мне кажется, что человеку проще будет забить на объявление на omskvelo.ru

То есть фотографы хуже барыг? мне казалось на искусство мы насобираем крохи денег... а те кому проще пусть забивают, но врятли 10 ток объявлений и доход в несколько десятков килорублей это то с чем они расстанутся...

Поддерживаю идею Федора, на квартал я политику россию госво оплатил, а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть фотографы хуже барыг?

Фотографы для эксплуатации форума формально дороже. Слово "хуже" я не говорил.

 

врятли 10 ток объявлений и доход в несколько десятков килорублей это то с чем они расстанутся

Мне кажется, ты заблуждаешься. Чтоб получать доход в несколько килорублей с объявления, нужно продавать или с неприлично большой наценкой (тогда покупателю проще сходить в магазин), или продавать ворованное. Если у тебя есть свидетельства продажи краденного на форуме, прошу их мне передать до того, как ко мне придут из полиции с просьбой поискать адреса продавцов в бортовых журналах форума :-)

 

Поддерживаю идею Федора, на квартал я политику россию госво оплатил, а вы?

Насколько я знаю, у казначея нет об этом записи. Т.е. либо я тебя понимаю неверно и взнос где-то потерялся по пути к казне, либо Андрей где-то потерял запись о том, что ты членский взнос внёс. О, Андрей говорит, что действительно всё пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите как реализовать вставку видео с coub.ком через bb коды.

Заранее спасибо.

 

Медиа тег:

АЦ -> Внешний вид -> Медиа-теги

 

Название: Coub

Медиа-тег: http://coub.com/view/{1}

Шаблон замены: <iframe src="http://coub.com/embed/$1?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&noSiteButtons=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="480"></iframe>

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребятки, возьмусь заметить, что у нас до сих пор старое лого с надписью в шапке страницы форума.

А ведь новое давно заверено и отмечается на других сайтах, брошюрах, афишах.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...