Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

у филологов нету)
мдя :(

А у меня до сих пор хранятся и случайно попадаются всем на глаза методички по вышке с небрежными пометками на полях, а также скромное свидетельство о том, что студентка Ш. с отличием окончила курс по высшей математике (видимо, в нашей гумонетарной среде это было такой неожиданностью, что меня даже решили особо поощрить) :rolleyes: . Впрочем, я как та тетенька из записных книжек Ильфа и Петрова: знала все языки, но после тифа все забыла - в смысле, что сейчас я с дифуров максимум, пыль протру... Но ведь было, было =)

 

Ой. Чтобы не скатываться в неприличный оффтоп, надо бы внести сюда какое-нибудь дельное рацпредложение. Давно хотела попросить впередсмотрящих, если это, конечно, возможно, сделать мне удобно в вопросах поиска по сообщениям. Раньше можно было просмотреть одним заходом все сообщения пользователя, а теперь - полный беспорядок, что создает много неудобств. Или, возможно, у меня какой-то тик стоит не там, где нужно. В общем, /Ineedhelp/

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, тебя же никто не будет заставлять план выполнять. Увидел левую тему - удалил. Увидел мат - забанил. Лень - ничего не сделал. Главное никому не говорить, что ты модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю увеличить число модераторов и безжалостно вырезать все лишнее НАФИГ

Что то сильно либерально у нас в последнее время.

А те, кто сейчас имеет права модератора физически не успевают

Надо быть жестче, побольше предупреждений и банов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что форум хочет окончательно окуклиться. Какие капчи, какие ограничения на форуме, вы чего вообще? Вы в своём уме? Или мысль работает в области самых простейших действий? Напоминает ремонт дорог в стране - чтобы было хорошо, надо ямки засыпать. Асфальт перекладывать не надо.

 

Новичков на форуме три с половиной человека в месяц. Темы спаммеров появляются редко. А срут в темы одни и те же, старые, всем знакомые персонажи. Это их вы собрались пугать ограничением на создание тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за херня в "предложениях и пожеланиях" творится??? Прекратите. Или откройте оффтопим_тут№2, если одного мало.

 

Мое предложение: было бы наверное забавно делать небольшой обзор произошедшего на форуме за последнюю неделю/месяц кем-нибудь непредвзятым, нейтральным. Очень полезно для таких блудных сыновей (или отцов :) омсквело, таким как я и некоторые другие. Впрочем, для других, ценящих свое время тоже было бы интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа как содержание предыдущих серий в мыльных операх?

Ага )))

Подборка лучших тем по направлениям (техника, говорилка, покатушки, соревы)со ссылками, куда ездили, что сделали заметного/важного, какие разборки между кем и кем (хотя это и так понятно обычно :) ) имели место на форуме.

Одним словом дайджест. Это все равно что ты либо читаешь отчет насыщенный, емкий, компактный, либо читаешь как человек крутил педали три часа до дачи, растянутые на четыре страницы А4 формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Простите за оффтопик, как поменять в профиле номер телефона?

Заходишь к себе в профиль и наверху справа есть синяя кнопка "Редактировать профиль" rolleyes.gif

Ну и там уже: Изменить данные профиля

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что на форуме под аватаркой один номер, а в профиле другой. Я боюсь, что так можно запутаться
Тот что в профиле подписанный как личный телефон он виден только тебе !А если хочешь чтоб на форуме номер был виден то вводи его сюда post-5905-0-47033400-1346245702_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...