Перейти к содержанию

Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?


Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?

    • 5
      10
    • 4
      26
    • 3
      28
    • 2
      13
    • 1
      9


Рекомендуемые сообщения

яб сказал на двоечку если не на единичку (хотя сноуборд мне подобрали отличный) мне теперь с велом к Денису ехать надо диагностику делать а то замаялся уже <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угоняют любые велосипеды. хоть за 5, хоть за 25. причем такие личности даже не знают сколько стоит приглянувшийся агрегат.

 

Единственый выход не остовлять своих Буцифалов!

Буцефал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неможко оффтоп, но все же

Заходили с Preston-ом в один магазин в Питере. Причем магазин позиционируется именно как вело. Стоят там два продавца. Один маленький пухленький (все время на самокате катался по магазину) второй с такой интересной прической - дреды цветные (прикольно). В общем два парня "спортивного вида". Хотел у них шлем купить.......... В общем не купил. Отношение у продавцов тож не очень было. Дошло до того что они меня стали отговаривать, аргументируя это тем что нафиг этот лишний девайс не нужен. В общем испортили мне настроение и отбили желание что то покупать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое достоинство "Триала" - наличие каталогов, по которым грамотный человек может дома сам выбрать то, что ему нужно. Остается только набраться терпения и ждать, когда же это привезут в магазин. Завоз довольно редкий, частенько откладывается и каким-то странным образом попадает в другие города. Впрочем, свой байк покупал именно там. И "Триал" для меня привез нужную модель с моей ростовкой (21") из другого города. Я даже и не ожидал, что у них так быстро получится. Видимо, повезло. Но это было в прошлом году. И тогда в магазин еще можно было заходить с велосипедами. И это было правильно! Можно долго спорить о том, имеет ли человек право заходить в магазин с велосипедом или нет, но я считаю, что этот запрет отвратил многих покупателей от этого магазина. Меня практически всегда обслуживали нормально.

 

Колеблюсь между оценкой "хорошо" и "удовлетворительно"... Видимо, всё же поставлю "хорошо". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три...с минусом... продавцов еще надо поймать, после этого нужно щипцами вытаскивать с них каждое слово: када велик покупал, спрашивал различия великов, их плюсы и минусы, в ответ в 90% случаев получал тихое мычание, но када выбрал обслужили быстро потому что уже было 20 часов и им видно хотеловсь побыстрей домой уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нихера себе :o

сейчас мне САМИ позвонили из триал-спора и, таким приятным женским голосом, спросили: "Молодой человек, а вы уже решили проблему с петухом? Если нет то к нам пришла новая партия и вы можете приехать и купить петух на чакер 2.0 по цене 234 рубля." :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда они знают что у меня сломан петух? а номер мобильного телефона? а то что у меня чакер 2.0? ничего не понимаю :o

попахивает интерплолм :)

 

p.s. звезда в шоке ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда они знают что у меня сломан петух? а номер мобильного телефона? а то что у меня чакер 2.0? ничего не понимаю :o

попахивает интерплолм :)

 

p.s. звезда в шоке ©

ну они наверное тоже наш форум читают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нихера себе :o

сейчас мне САМИ позвонили из триал-спора и, таким приятным женским голосом, спросили: "Молодой человек, а вы уже решили проблему с петухом? Если нет то к нам пришла новая партия и вы можете приехать и купить петух на чакер 2.0 по цене 234 рубля." :mellow:

 

Большой Брат смотрит на тебя (с)

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось утрясти вопрос с носками размера L :lol:

да поскорей, а то чистые уже заканчиваются!

Попроси кого-нибудь постирать чтоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось утрясти вопрос с носками размера L :lol:

да поскорей, а то чистые уже заканчиваются!

Попроси кого-нибудь постирать чтоли

нет, больше никаких фан-клубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первая в этой теме оценила магазин на "пять" :) .

 

Никогда не было проблем ни с обслуживанием, ни с любезностью продавцов, наоборот - ходят за мной по всему залу, заглядывают в глаза и спрашивают, чем они могут быть мне полезны :) .

А при необходимости сходят на склад, найдут нужное, ответят на сто глупых вопросов и еще дадут какой-нибудь флаер.

 

Хотя, возможно, меня в свое время закалило общение с продавцами всяких Ев, Каравелл и Ниагар, которые, разглядев в тебе неплатежеспособность, маскируемую шарфиком Rykiel, демонстративно отвернутся и демонстративно проследуют в угол, бросив через плечо: "Прошлый сезон - там" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первая в этой теме оценила магазин на "пять" :) .

 

Никогда не было проблем ни с обслуживанием, ни с любезностью продавцов, наоборот - ходят за мной по всему залу, заглядывают в глаза и спрашивают, чем они могут быть мне полезны :) .

А при необходимости сходят на склад, найдут нужное, ответят на сто глупых вопросов и еще дадут какой-нибудь флаер.

 

Хотя, возможно, меня в свое время закалило общение с продавцами всяких Ев, Каравелл и Ниагар, которые, разглядев в тебе неплатежеспособность, маскируемую шарфиком Rykiel, демонстративно отвернутся и демонстративно проследуют в угол, бросив через плечо: "Прошлый сезон - там" :lol:

 

 

Может они в тебя там все влюбились просто ????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первая в этой теме оценила магазин на "пять" :) .

шарфиком Rykiel, :lol:

 

Китайци оборзели Riegel подделывают!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а напомните когда в байкотируемом магазине начинаются скидки? с 1го августа или когда? а то продавцы выдают веер предсказаний: "5дней до скидок"/"15ть дней до скидок"/"эээээ нуу скидки-то у нас только в конце лета бывают" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...