Перейти к содержанию

Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?


Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?

    • 5
      10
    • 4
      26
    • 3
      28
    • 2
      13
    • 1
      9


Рекомендуемые сообщения

Да. Что-то действительно необычное творится с продавцами.

В субботу будучи в Триале минут 15...20 я пытался что-то выбрать, посмотреть. Ни кто на меня не обратил ни малейшего внимания (вряд ли я сейчас кого-то удивил).

В результате я решил действовать самостоятельно. Покатался по магазу на великах которые меня интересовали всё попереключал, подвигал, покрутил. (для потенциальных клиентов: волноваться не стоит. Велосипеды остались целы и работоспособны)

Пока я занимался с интересующими меня вещами мой ребёнок полазила по палаткам, оценив их удобсво и практичность, присмотрела себе пару купальников, попересчитала GT-ишные джерси и много ещё каких интересных для себя дел.

В общем Триал-Спорт мне нравится. У них оказывается есть очень хорошая и бесплатная детская комната. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пошли дальше. Время 10:01, сверяю по ntp - значит реально 10:01, а не 10:00. Звонок по телефону, гудка 2-3 проходит - на другом конце провода трубку снимают и тут же кладут. Раза с 4ого все-таки какая-то отважная девушка решилась ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю - они скоро входную дверь открывать перестанут, а телефон отрежут и выкинут за ненадобностью. А то ходят тут всякие, да еще звонят в рабочее время, мешают чай пить и анекдоты рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в триале был впервые. До этого видел их сайт, ждал бывало людей на пороге магазина, но зашел внутрь впервые. Педали 'временные' взял за 400. Повыбирал очки - не подошли. Одни подошли, но дизайном не понравились - не мое. Мне действительно казалось, что я им там чем-то мешаю. Сам магазин неплохой. На сайте есть каталог товаров. Если что-то выбрал - то приехать и забрать можно, но вот выбирать что-то - туда ни ногой.

 

P.S. Педали в общем нормальные. Только ощущение, что ни грама масла там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоела эта тема уже. давайте ее закроем... вместе с триалом, а? или хотя бы почтим минутой.... эммм, неделей молчания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже намедни отоварился не где-нибудь, а в роскошном магазине-салоне "Триал-Спорт", меня вежливо проконсультировали по искомым предметам, расторопно обслужили и бережно упаковали свежие новенькие носки в фирменый жёлто-синий пакет, в процессе общения сотрудники кассы Триал-Спорта были чутки и пердупердительны и даже сделали скидку как мемберу форума. "Триаал-Спооо-о-орт"!

всех с днём знаний! пусть в этот день разверзнутся сердца и тучи не закроют небеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с днём знаний! пусть в этот день разверзнутся сердца и тучи не закроют небеса!

+1!

Всех с праздником! :)

...Как я соскучилась по работе! :rolleyes: По своим студентикам! :wub:

 

Желаю истинной жажды Знаний!

 

Сорри за офтоп :huh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ездил в "Триал" во время периода обкатки. Хотел, чтобы мне передний переключатель настроили (цепь задевал на некоторых передачах). Зашёл с велосипедом в магазин, передал его продавцу. Он на нём некоторое время поездил (прямо по залу! B), настроил, отдал обратно. Гарантийный талон не спрашивал.

 

Так что впечатление пока положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз им позвонил,спросил про звезду на 25т,она сказала щас посмотрю,ушла на 20 минут,потом слышу мужской голос "А че трубка снята?" Слышу та же женщина говорит "незнаю" Я снова спросил,сказали нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом слышу мужской голос "А че трубка снята?" Слышу та же женщина говорит "незнаю" Я снова спросил,сказали нету
:lol: :lol:

Это - хороший тон. Могли ведь и нахуй послать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триал Г..МНО.....оценка ниже плинтуса...-100500(минус стопицот)...имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...