Перейти к содержанию

Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?


Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?

    • 5
      10
    • 4
      26
    • 3
      28
    • 2
      13
    • 1
      9


Рекомендуемые сообщения

А разуваться в прихожей или перед под"ездом обувь оставить?

Ладно бы места в Триале внутри совсем не было... Так там же есть закуток, где шкафчики железные для вещей стоят - так и просится, чтобы оставлять там не только сумки, но и железных коней. И не на проходе этот закуток, и от дверей рядом, и на полу далеко не ковры.

А на улице велосипед оставлять без присмотра неприятно. И при этом мысли будут соответствующие: уже не "накупить побольше всякой шняги", а "поскорее свалить отсюда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще оценим велосипедиста "Васю"?

ну а Вася-то чем вам не угодил? :blink:

 

кстати, рейтинг Триала растет) во всяком случае раньше процент 4к был меньше чем 3-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с сообщением #248 я может и переборщил,

а в остальном примерно так:

В последнее время стало "модно" нападать на ТРИАЛ.

Все, кому не лень, должны, нет обязаны плюнуть в его сторону.

Особенно поражают юноши купившие велосипед неделю назад!

Ещё не разобрались что к чему, а туда же "Триал - козлы".

Ну как не пнуть, если все пинают "господа, позвольте и я с ноги пробью!" (с)

 

Очень удобная позиция "вот я другой, я бы так не поступил, а я бы всё сделал по другому"

Конкретно - Я (давайте начнём с себя)

На прямую или косвенно обидел несколько человек, которые скорее всего ко мне не обратятся!

Поверьте, я этого абсолютно не хотел, наоборот пыжился изо всех сил, "а получилось как всегда!"

Не ошибается тот, кто не работает!

Загляните в себя, вы, делаете всё правильно!?

Не ошибаетесь, не обижаете близких вам людей, не срываетесь из за пустяков!?

 

ЕЩЁ РАЗ!!!

Вы можете понять поведение и мотивации кого то или чего то,

ТОЛЬКО, ЕСЛИ ВЫ САМИ, ВЛЕЗИТЕ В ШКУРУ КОГО ТО ИЛИ ЧЕГО ТО!!!

Врачи не понимают комбайнёров почему те не могут вовремя убрать урожай!.

Трактористы не поймут врачей - "жули так долго и какого Х кругом очереди!"

Строители осуждают гаишников - "гады, козлы!!!"

Учителя удивляются строителям "ну кто так строит, вот поэтому мы в жопе!"

Пенсионеров бесит "камеди клаб" и Ксения Собчак - "О! срамота то!"

Я хохочу над крупными сетями, ибо я могу то, что им и не снилось!!!

Крупные сети на меня смотрят с высока "ну кто он такой, тля!"

 

Почему ко мне всегда хорошее отношение как "молодых", так и "ветеранов" из ТРИАЛА!?

Может потому что я сам к ним отношусь с уважением!?

 

Почему у меня много всяких железок и тряпок из ТРИАЛА!?

Может потому что некоторые веши есть только у них, а может мне нравится там покупать!?

 

ps

Из старого доброго мульта про крошку енота:

"А ты улыбнись тому кто живёт в пруду и он обязательно улыбнётся тебе в ответ"

Представьте как мы удивим (порадуем) ребят из триала,

когда на годовщину магазина, вломимся (в хорошем смысле) к ним с тортиком,

и с криками "поздравляем!!!"

(о, слышится в тишине "нах надо, я чо дебил, да пошли они,..")

 

И да прибудет с вами велосила!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот прямо сразу по прочтении предыдущего сообщения захотелось рвануть в Триал (на автобусе), чтобы проверить, а как оно там...

честное слово. никакого ехидства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в "Триал" не поеду. Велосипед я на улице не брошу всё равно, а попытка проникнуть с ним в магазин настроит персонал на негативное отношение ко мне.

И не потому, что там кто-то плохой, просто я не принимаю правила, предложенные этим магазином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша песня хороша, начинай с начала! <_<

 

Мне в "ТС" не нравится журнал IT TOYS. В нем много непонятного и я от этого чувствую себя глупой. Можно с этим что-нибудь сделать? Кому пожаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще оценим велосипедиста "Васю"?

ну а Вася-то чем вам не угодил? :blink:

 

 

Это я к тому, что абсолютно ни к чему создавать подобного рода темы, так как за этими абсолютно ПУСТЫМИ разговорами ЗДЕСЬ ничего не изменить.

Неужели не ясно, что весь негатив именно из-за отмены парковки? Все остальные банальные мелочи - мелочи.

Что толку, что кто-то брызжет слюной по поводу плохой работы Триала? Будет 20 магазинов. И все двадцать будете оценивать? И что это даст?

 

 

Для этого существует книга жалоб и предложений. Писать надо там, если накипело...

Здесь то вы кому нужны?!?

Все ваши выпады здесь ТАМ никто не услышит.

Если вас там плохо обслужили, то жаловаться надо как минимум не на интернет-форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще:

 

неужели кого-то и в правду удивляет хамство со стороны сотрудников магазинов? Неужели это подталкивает нас на то, чтобы открыть на этом форуме тему об этой проблеме? И ведь таких подобных обсуждений в глобальной сети сотни тысяч. И обсуждения ведутся уже ни один год. Что-то изменилось? А никто не задумывался над тем, какова же тут полезность этих обсуждений здесь?

 

Было бы другое дело, если диалог был бы все-таки не клиент-клиент, а клиент-продавец. Не так ли?

-

На секуду представил себе общегородской форум в котором обсуждают КАЖДЫЙ магазин, будь то продуктовый или хозяйственный, о том каков там персонал и сервис. Это ужасно. Ужасно осознавать, что на обсуждение таких дебильных тем находят ВРЕМЯ.

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезность вот в чем, Дим.

вот я к примеру написала тут, что б*?)( как меня за:%*?:ло это му(?(ляцкое обслуживание, в общем выплеснула свои эмоции, и в магазине я уже буду общаться спокойно, не уподобляясь хамству собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не очень поняла, что ты процитировал))

если последнее, то объясняю: я предложила Диме как вариант - для чего нужно создавать такие темы - не чтобы жаловаться, а чтобы выплескивать эмоции в инете, оставаясь в добром нраве в реальной жизни)

 

P.S. а средний балл у Триала по-прежнему троечка... Голосуем же активнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще:

 

неужели кого-то и в правду удивляет хамство со стороны сотрудников магазинов? Неужели это подталкивает нас на то, чтобы открыть на этом форуме тему об этой проблеме? И ведь таких подобных обсуждений в глобальной сети сотни тысяч. И обсуждения ведутся уже ни один год. Что-то изменилось? А никто не задумывался над тем, какова же тут полезность этих обсуждений здесь?

 

Было бы другое дело, если диалог был бы все-таки не клиент-клиент, а клиент-продавец. Не так ли?

-

На секуду представил себе общегородской форум в котором обсуждают КАЖДЫЙ магазин, будь то продуктовый или хозяйственный, о том каков там персонал и сервис. Это ужасно. Ужасно осознавать, что на обсуждение таких дебильных тем находят ВРЕМЯ.

-

Читают эту тему. И в Москву гневные письма шлют со ссылкой на наш форум. А вот о том, что Триал спонсирует наши соревнования, о том, что они откликнулись на работу со школьниками, о том, что Триал просто поддерживает массовый спорт, благодарственные письма в Москву что-то никто не пишет.

И как пошла эта традиция Триал ругать, так все и забыли, что есть хорошие работники, хорошие традиции, забота о своей собственности, поддержка общественных начинаний.

Еще раз: весь негатив, связанный с велостоянкой, здесь уже выплескивался неоднократно. Давайте по другим недоработкам и нарушениям конструктивно. Почитают - глядишь, и станем мы ближе друг другу: продавец и покупатель.

И да пребудет с вами велосила (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страница 14

Немного меняем формат темы.

страница 18

 

Неудачная попытка "замять" тему, я считаю...

 

 

 

 

2 Энакин: (абстрактно) потребитель всегда прав и не важно, учитывают его мнение или нет, но он выбирает кошельком.

 

Сейчас уже не модно "нападать на Триал-Спорт", теперь в ходу сравнивать его со СпортМастером. Бренд-менеджеры меня поймут.

 

 

Для этого существует книга жалоб и предложений. Писать надо там, если накипело..
И ты будешь чувствовать себя лучше когда напишешь в книжке злобную заметку и даже не узнаешь, почел ли кто-нибудь ее. А здесь тебя могут поддержать, переубедить и много других социальных взаимодействий предложить, если продолжить твою канву размышлений, то можно вообще не общаться, а лишь потреблять.

 

благодарственные письма в Москву что-то никто не пишет
Как это никто? Ты пишешь, уже не первый месяц. Это психология людей, если в центральном управлении Триала сидят неглупые люди, то они эти процессы легко распознают и никакого криминала в обсуждении здесь нет, также как и в отсутствии писем благодарности. Кстати, откуда ты знаешь что их нет? Ведь и тебе бы не сказали если бы они были (есть и есть, значит проблемы нет), а говорят только о том, что есть негативные отзывы!

 

В следующий раз тему смягчать нужно более предусмотрительно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pioneer, книгу жалоб на сайте читают, это проверено. Так что писать там можно без боязни быть неуслышанным.

Кстати, она книга жалоб и предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pioneer, книгу жалоб на сайте читают, это проверено. Так что писать там можно без боязни быть неуслышанным.

Кстати, она книга жалоб и предложений.

согласен:как то покупал велокамеру и мне продавец жаловалась,что им сделали отыметус(наказали) из-за того,что руководство прочитало тему про ТРИАЛ))).И изменения сразу на лицо)))значит тут у нас не демогогия,а таже книга жалоб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ппц( а где же тогда демагогию разводить? ну давайте хоть в закрытом разделе что ли )))))))))))

 

P.S. я-то имела ввиду книгу жалоб на сайте триал-спорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pio

Неудачная попытка "замять" тему, я считаю...

 

В корне, нет!

Изложение своего "взгляда" на происходящий бардак.

 

 

Pio

2 Энакин: (абстрактно) потребитель всегда прав и не важно, учитывают его мнение или нет, но он выбирает кошельком.

 

Так вот, за рамками этого форума, мои знакомые которые приобрели (чёнить) в "Триале".

Остались весьма довольны!

- директора "Европы+" и "Русского радио"

- пара владельцев крупнейших автосалонов Омска

- "строительная верхушка"

- известные дизайнеры

- как минимум, пара десятков бизнесменов среднего уровня.

- и с десяток очень высокого.

и ещё много кого, всех не перечислить! (у меня много знакомых)

Это те, кого я в то или иное время встречал в "Триале", когда они отоваривались.

Ребята остались весьма довольны, и "обещали вернуться"!(с)

Просто, они не заходят на этот форум, и не знают какой "Триал плохой"!!! :)

 

Pio

Сейчас уже не модно "нападать на Триал-Спорт", теперь в ходу сравнивать его со СпортМастером. Бренд-менеджеры меня поймут.

 

- разрешают заходить с байком!?

- более толковые консультанты?

- ассортимент?

 

Не нужно сравнивать кота с белкой! :)

У каждого свой путь!

 

ps

Ребята давайте не будем ссориться, оно вам надо!?

Приходите ко мне, я вас чаем угощу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,ты так много народу "блатного" знаешь!Почему на волнах "Европы +"не звучит ни слова про ЦР?:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pio

Неудачная попытка "замять" тему, я считаю...

 

В корне, нет!

Изложение своего "взгляда" на происходящий бардак.

Не понял в чем ты не согласен? Я вообще то говорил об инициативе на 14й странице.

 

Просто, они не заходят на этот форум, и не знают какой "Триал плохой"!!!
Лично я видел несколько случаев когда потребитель, с виду бизнесмен среднего или высокого уровня, не получив нужного внимания в обсуждаемом магазине разворачивался и с парой нелестных комментариев удалялся, думаю в СМ.

 

Pio
Сейчас уже не модно "нападать на Триал-Спорт", теперь в ходу сравнивать его со СпортМастером. Бренд-менеджеры меня поймут.

 

- разрешают заходить с байком!?

- более толковые консультанты?

- ассортимент?

В том то и дело, что СМ я лично не уважаю из-за их непрофессиональности и "общедоступности" (и Триал к ним приближается). Слоган СМ это отражает "мы делаем спорт ближе" или что-то в этом духе. То есть не особо задумчивый потребитель с деньгами приходит туда и там ему наверняка что-нибудь втюхают, для тех, кто более-менее серьезно занимается спортом этот магазин уже не подходит либо по ассортименту, либо по ценовой политике.

 

и еще 2 Энакин: Мы обсуждаем магазин в рамках нашего сообщества и применительно к нему, а не проводим маркетинговое исследование на тему "кому в Триале покупать хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, за рамками этого форума, мои знакомые которые приобрели (чёнить) в "Триале".

Остались весьма довольны!

- директора "Европы+" и "Русского радио"

- пара владельцев крупнейших автосалонов Омска

- "строительная верхушка"

- известные дизайнеры

- как минимум, пара десятков бизнесменов среднего уровня.

- и с десяток очень высокого.

 

 

А я то же самое еще в апреле говорила :) . Как всегда, в хорошей компании B) .

 

 

imho, конечно, но ругать продавцов на форуме - последнее дело... Кому не нравится обслуживание - ставит персонал на место в рабочем порядке, кто не умеет - ищет другой магазин, не находит - открывает свой Идеальный, или, в крайнем случае, летает самолетами Аэрофлота на шоппинг до Милана...

 

Ни разу, кстати, не было проблем с парковкой. "Вел краденый, палить на улице никак нельзя, пустите, добрая тетенька, погреться, а я у вас трусы для плавания куплю..." - и всегда пускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...