Перейти к содержанию

Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?


Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?

    • 5
      10
    • 4
      26
    • 3
      28
    • 2
      13
    • 1
      9


Рекомендуемые сообщения

а чекаво? история сослагательного наклонения не имеет - не буду же я выяснять сейчас подробности про тех, кто меня плохо обслужил 3 месяца назад (ибо после этого я там не была) только чтоб тут дописать.

а в следующий раз - пожалуйста - все разузнаю, вплоть до цвета трусов. а то как же доказать что меня плохо обслужили. кому, кстати, доказываем? я тут название темы посмотрела. представьте, она называется "Как вы оцениваете работу магазина" и ни слова о конкретике. жалобная книга, кстати, есть у них на сайте, и насколько мне известно, ее даже читают. вот там да, и конкретика, и даты, и фамилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если ты хочешь устроить дискуссию на эту тему, давай поговорим в личке. Я попросила конкретики, потому что (еще раз, епта :angry: ) общие настроения понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мне дискутировать...

общие настроения состоят из мнений отдельных людей, которые и пишут собственно свою субъективную оценку и впечатления здесь.

хочешь конкретики, создай тему "Жалобная книга" или там "Конкурс рассказов *Как меня обидели в Триале*"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общие настроения состоят из мнений отдельных людей, которые и пишут собственно свою субъективную оценку и впечатления здесь.

общие настроения= субъективная оценка+впечатления

конкретные факты объективны. за них отвечают конкретные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие были результаты по количеству голосовавших? Помню что основная часть - это "2" и "3" а хочу точнее.

 

Мне, кстати, нравится (или нравилось, если человек уже не работает) получать консультации у таких продавцов как:

 

Николай (который немолодой)

Максим (который Максимов)

Максим (который неформальный)

Антон (который Киричек)

 

Адекватны в общении и в обычно оперируют достоверной информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, нравится (или нравилось, если человек уже не работает) получать консультации у таких продавцов как:

 

Николай (который немолодой)

Максим (который Максимов)

Максим (который неформальный)

Антон (который Киричек)

 

Адекватны в общении и в обычно оперируют достоверной информацией

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстому строгий выговор в трудовую!!!Ходит,мля,слова не скажи...ему,видети ли некогда,сидит,епт, и 3.14здит по телефону с девочкой какой то,причем в рабочее время и по личным вопросам!было такое летом.А сейчас их вроде как пропердолили и теперь все налажевается,все такие любезеные,аж себя начинаешь неуютно чувствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и конкретика попёрла :D имена/фамилии/лица/туловищща

Кто тут хотел конкретики?

Да, там ещё тётка есть из прежних, с Масленникова (не помню как зовут), тож немолодая, типа Николая, до сих пор адекватность и компетентность сохранила. Во всяком случае у меня с ней проблем небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же, любите вы "триал", хоть и где-то в глубине души!

Не весь про кого, 16ть страниц, не стали бы треньдеть.

Так напишите, как вы его любите!

Не стесняйтесь, откройте своё сердце!

Выплесните накопившийся позитив!

Поплачьте - станет легче!!!

И мир возрадуется вам навстречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насчет спокойного чаепития на работе:

 

в наши дни сейчас плохая организация труда. В сфере розничной торговли нет конкретного четко сфорумилорованного правила об обеденногм перерыве и перерыва на чаепитие. Поэтому многих продавцов озлобляет, в том числе и меня когда-то, что нет условий для того, чтобы спокойно пообедать или попить чай. Их вовсе не покупатели озлобляют а именно жесткий недочёт в организации труда. Часто бывает, в "сенокос" продавцы вообще не успевают пообедать, и к чему это приводит? к различным стрессам, к желудочным заболеваниям и т.п. и т.д. Всех денег не заработаешь. Всё дело в том, что сейчас такой период, что у многих лихих предпринимателей абсолютная ЖАДНОСТЬ прибыли. И продавцы у таких предприимчевых имеют далеко не человеческий видок.

 

вот такие размышления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насчет спокойного чаепития на работе:

 

в наши дни сейчас плохая организация труда. В сфере розничной торговли нет конкретного четко сфорумилорованного правила об обеденногм перерыве и перерыва на чаепитие. Поэтому многих продавцов озлобляет, в том числе и меня когда-то, что нет условий для того, чтобы спокойно пообедать или попить чай. Их вовсе не покупатели озлобляют а именно жесткий недочёт в организации труда. Часто бывает, в "сенокос" продавцы вообще не успевают пообедать, и к чему это приводит? к различным стрессам, к желудочным заболеваниям и т.п. и т.д. Всех денег не заработаешь. Всё дело в том, что сейчас такой период, что у многих лихих предпринимателей абсолютная ЖАДНОСТЬ прибыли. И продавцы у таких предприимчевых имеют далеко не человеческий видок.

 

вот такие размышления..

Дмитрий, Вы никак в активисты "Гринпис" завербовались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий просто все лето в этой шкуре вкалывал. Знает, о чем говорит :)

Благо тело молодое, вроде без гастритов и язв из Вертикали ушел. А, Димикс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя оценка касательно Триала снизилась только из-за запрета парковки вела в магазине.

Но, вдобавок к этому оборудовали совершенно некачественную велопарковку. Попробуйте поставить велосипед так, чтобы он не завалился на другие велы..думаю это будет сложно сделать...и чем больше велосипедов на этой парковке, тем больше шансов, что будет завал..

 

Оставлять велосипед без минимального присмотра страшно...и не важно, что он стоит 50 тыс или 10 тыс... каждому человеку дорог велосипед по своему..

В связи с этим, я бываю в триале гораздо реже.., чем раньше...

 

Что сказать о продавцах...да ничего плохого и не могу...я за товаром прихожу и не особо обращаю внимание на них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как вам так!?:::::

Вчера, я вам разрешал ходить по своим коврам обутыми,

лазить по холодильнику,

щупать за сиськи мою жену,

ссать мимо унитаза.

И вдруг мне это надоело!

И я сказал "хорош, заходите как друзья, разувайтесь,

вежливо пож. без матов, и жену не тискать!"

А вы: "Ахринеть нас тут не любят, пошли к Васе,

почему к Васе, а он и так нам нихрена не разрешал,

но надоже как-то выеб№ца!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как вам так!?:::::

Вчера, я вам разрешал ходить по своим коврам обутыми,

лазить по холодильнику,

щупать за сиськи мою жену,

ссать мимо унитаза.

И вдруг мне это надоело!

И я сказал "хорош, заходите как друзья, разувайтесь,

вежливо пож. без матов, и жену не тискать!"

А вы: "Ахринеть нас тут не любят, пошли к Васе,

почему к Васе, а он и так нам нихрена не разрешал,

но надоже как-то выеб№ца!!!"

А разуваться в прихожей или перед под"ездом обувь оставить? Не то чтобы у меня обувь такая дорогая, но не хотелось бы домой в одних носках идти.... Кстати, носки можно не снимать? Да, Вася тоже по коврам не разрешает. И не разрешал. У него как и раньше можно по-человечески, в прихожей разуться - не мечеть все таки, а квартира. А у тебя кто знает какие теперь правила, выеб№ца-то надо по полной.

 

Относительно щупать и ссать - это кто чего в Триале выделывал что такие аналогии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, это ж демагогия! :))) У всех свои субъективные взгляды на происходящее со стороны сотрудников Триала.

 

Кому-то все равно, а кому-то нет..что поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин ударился в максимализм, я смотрю...

 

Их вовсе не покупатели озлобляют а именно жесткий недочёт в организации труда.

ага, а срываются на покупателях

у меня, к примеру, тоже нет четко определенного обеденного перерыва. ну и по закону подлости все приходят именно когда хочется кушать. но это нифига не повод озлобляться.

 

Pioneer, а хз какие там конкретно результаты были - я ваще-то случайно сбросила... извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...