Перейти к содержанию

Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?


Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?

    • 5
      10
    • 4
      26
    • 3
      28
    • 2
      13
    • 1
      9


Рекомендуемые сообщения

Нипаверите... заезжал с другом в триал присмотреть ему очки.. долго нарезал круги.. друг бегал по палаткам... и вот проходя мимо кассы меня спросил тот самый толстенький (не помню как зовут) продавец... "вам что нибудь подсказать?" моя был просто в ах****е.. простите за слово но подругому это не назвать...

Прочитал раза 4, но не понял от чего вы в ах****е. От того, что вам предложили что-то подсказать?

"тот самый толстенький продавец" это наверное Денис. Сколько ни заходил в "триал" постоянно вижу его с покупателями, чето-то объясняет, показывает. По возможности общаюсь с ним. Зарулил однажды со списком, в котором указал чо хочу, какого года и цвета, отдал ему, он изучил сразу сказал чо есть в наличии и скрылся. Пока я изучал витрин, он через пару минут нарисовался с корзиной моих железок (пунктов 7) - содержимое полностью отражало мои пожелания, кроме одежды. Но он сразу предупредил, что с тряпками туго - все чо есть на вешалках.

Там есть еще каакой-то высокий тип с козлиной бородой - тоже ниче, охотно помогает с вопросами, немногословен и сам не подойдет, тихо грустит в сторонке.

Не посчитайте шовинистом, но тетки-консультанты постоянно сидят на лавочке лясы точат, желания их отвлекать не возникает. Кассирша это бл# Гитлер в женском обличии - рожа кирпичом и всем своим видом дает понять, что нехер тут делать и вапще она устала и хочет домой.

Проблем однако пока не имел с этой конторой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипаверите... заезжал с другом в триал присмотреть ему очки.. долго нарезал круги.. друг бегал по палаткам... и вот проходя мимо кассы меня спросил тот самый толстенький (не помню как зовут) продавец... "вам что нибудь подсказать?" моя был просто в ах****е.. простите за слово но подругому это не назвать...

 

Прочитал раза 4, но не понял от чего вы в ах****е. От того, что вам предложили что-то подсказать?

пречитай тему сначала... это неслыханный случай.. вот моя и выпал.. обычно он всех посылает на йух... и говорит что занят.. играя в плейстейшн..

а друг мой разговаривает всегда исключительно вежливо... он Интиллигент в уже фиг знает в каком поколении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awad: видимо из-за участившихся жалоб и конфликтов руководством был проведен курс анальной терапии продавцов с целью повышения их компетентности и коммуникабельности =)) Судя по вашим замечаниям и моим наблюдениям, результативно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассирша это бл# Гитлер в женском обличии - рожа кирпичом и всем своим видом дает понять, что нехер тут делать и вапще она устала и хочет домой.

Очень точно сказано.

Кричит громче всех (дай только повод), при попытке установить контакт (задать вопрос по поводу товара) делает такое лицо, что понимаешь, - лучше не спрашивать. Покупатель априори виноват, что бы он ни сказал или не сделал. Сначала Вас морально подавят и докажут что Вы верблюд, а потом (возможно) соблаговолят: ответить на вопрос, разобраться с гарантийным случаем, прочее. Это тактика общения такая.

 

Но вместо этого хочется задать другой вопрос: зачем Вы тут? Не нравится работа - смените её, зачем так себя мучать? Не нравится с людьми работать - поищите безлюдную работу.

 

То, что велики теперь и в тамбуре ставить запрещают - вообще печально.

 

Парковка имеет такой констркутив (откуда они взяли такие размеры и форму?), что, даже при желании, поставить там байк очень проблематично. Рискуешь, выйдя из магазина, обнаружить его лежащим на этой груде угловатого железа. И соответственно поцарапанным.

 

upd. небольшое уточнение. речь в посте о доблестном работнике торговли с приметами: худенькая, невысокая, тёмные волосы. имени/фамилии к сожалению не запомнил. остальные как-то поприветливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd. небольшое уточнение. речь в посте о доблестном работнике торговли с приметами: худенькая, невысокая, тёмные волосы. имени/фамилии к сожалению не запомнил. остальные как-то поприветливее.

Во во)) Когда оставлял зимой байк по гарантии, нормально разговаривал с механиком, нормально с двумя дамами (они обе всегда любезно помогают мне выбрать товар, консультируют, помогают написать заявление, а как-то и вовсе за меня писали, вообщем это идеальные консультанты-дамы, претензий 0 к ним), я любезно интересуюсь как долго ждать, они мне любезно объясняют, но тут в разговор вмешивается "худенькая, невысокая, тёмные волосы" и говорит, что мож вообще признают не гарантийным случаем и в столь грубой и неприятной форме... Я был в шоке, она смотрелась "неповторимо" среди других дам...

 

Это был наверное единственный случай, который остался в памяти как неприятный.. Ну кроме того что задний тормоз больше месяца прокачивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почитал тут и подумал, откуда же у меня такое позитивное впечатление от этого магазина?.. Ах, да, от цен...

 

Покупал веселопед - продали с гнутым передним ротором + со склада не работал передний переключатель (я не разбирался совершенно), отдавал парень и подошла девушка, всё настроила, объяснила и показала. За что ей спасибо. :) ... И отчитала парня с выдачи. Имён не помню совершенно.

 

Покупал коньки, "помогал" консультат мужчина какой-то. Очень злой...

 

Я: В чём разница между этими и этими коньками.

Он: *Берёт конек с полки и вертит в руках* А вы сами не видите?

Я: В дизайне?

Он: КАК? Посмотрите же

Я: Там шерсть внутри? :)

Он: да КАК же вы не ВИДИТЕ?!

Я: Объясните пожалуйста, буду очень благодарен...

Он: Тут стакан другой и вообще они хоккейные...

Ещё что-то поспрашивал, но отвечал всегда с наездом таким :mad:

Я: Поблагодарил и дальше позвал девушку ))

 

Купил то, что хотел по запросам, очень понравились ))

Изменено пользователем alfie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надеюсь, что мое сообщение прочтет владелец этого "триалспорта". Персонал магазина откровенно плюет на покупетелей. Как правильно заметил один камрад до меня - это прямой убыток владельцам. Я хотел много чего купить, но разговаривают так, как будто это они мне делают жуткое одолжение опускаясь до моих вопросов ... Я отказался от многих покупок. Велосипед мне продали с дефектом - порван тросик переключения скоростей. Сейчас, когда я стал кое - что соображать в настройках и всем прочем, понимаю, что продавцы во время продажи просто всучили мне ненастроенный вел с дефективным обвесом, типа я - лох, все равно ничего не понимаю... На прошлых выходных заехал к вело мастеру в этот "триал" и попросил его настроить мне переключение скоростей. Я заплатил деньги за настройку, он мне, типа, настроил - через час обычной езды по городу переключатель вообще перестал работать... Хотел воспользоваться служебным положением и .... Но стало очень противно и мысленно послал их на жуй навсегда. Больше к ним ни ногой, а покупки, которые я планирую сделать - пойдут в прибыль другому магазину. Жаль, что в Омске мало конкурентов в этой нише. Но это для меня сейчас уже не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти вопросы надо решать на месте. Не обслужили - сразу в дирекцию. Елена Михайловна, директор магазина, открыта для диалога. Да и не все продавцы там отвратные. А люли вручать надо адресно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там есть нормальные продавцы, но, к сожалению для владельцев "Триала...", погоды нормальные продавцы там не делают. А значит и денег они там делают ГОРАЗДО меньше, чем могли бы. Но, для меня это уже не проблема - для меня триала больше не существует. А ведь я совсем не плохой по платежеспособности клиент - был для них когда то :)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Можно ли сейчас купить в Триале велошлем?

 

Недавно зайдя в этот магазин увидел типичную картину, сидение "под кассой" вернее ниже уровня стола где происходит оплата.

Задав вопрос про велошлем услышал неожиданный ответ "Мы все шлемы убрали в коробки и отнесли на склад, продавать будем в новом сезоне"

Им как я понял было лень пятую точку оторвать, даже чисто для разгона скуки царящей там можно было че нить предложить.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задав вопрос про велошлем услышал неожиданный ответ "Мы все шлемы убрали в коробки и отнесли на склад, продавать будем в новом сезоне"

 

 

на такой же вопрос услышал такой же ответ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы приходите в "Спортмастер", а на витрине нет товара, вы что, говорите продавцу: "Неси, сука!" ?

А если в магазине одежды нет летних рубашек, потому что зима на улице и товар тоже зимний, вы обязательно подходите и требуете у продавцов магазина "принесть" и "обеспечить"?

Смена ассортимента - сезонное и вполне естественное явление, но претензии по отсутствию товара на витринах и нежеланию его откуда-то доставать вы предъявляете только Триал-спорту. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы приходите в "Спортмастер", а на витрине нет товара, вы что, говорите продавцу: "Неси, сука!" ?

А если в магазине одежды нет летних рубашек, потому что зима на улице и товар тоже зимний, вы обязательно подходите и требуете у продавцов магазина "принесть" и "обеспечить"?

Смена ассортимента - сезонное и вполне естественное явление, но претензии по отсутствию товара на витринах и нежеланию его откуда-то доставать вы предъявляете только Триал-спорту. Странно.

Сайт Триал-Спорта обновляется достаточно часто, но я не видел ни одного упоминания о том что товар данный не продается. Тем более странно держать товар на складах, и при этом проводить распродажи.

Если вы не продаете сезонный товар, почему он тогда в интернет магазине есть?

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задайте этот вопрос администрации. думаю, это даст больше пользы, чем очередной холивар на омсквело.

Подскажите как это сделать?

Так будет проще выяснить что же они продают в межсезонье

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Можно лично. Даже лучше лично. Как заходите в магазин, пойдите сразу налево - там находится администрация. В кабинете слева у стены - стол директора. Директор магазина - Ботченко Елена Михайловна, коммуникабельный и открытый к диалогу руководитель. По всем организационным вопросам типа этого она вам даст полное разъяснение.

2) Можно позвонить (однако вы понимаете, что личная беседа лицом к лицу более эффективна). Телефон магазина - 389848. Спросите, на месте ли Елена Михайловна и можно ли с ней поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю. когда на вопрос про шлем мне ответили,что они убраны и доставать уже не станут, я не стал настаивать...

просто было желание лыжи купить... а теперь вот думаю- где.

 

особенно учитывая что был я в триале по поводу палатки энд шлема больше месяца назад, когда зимний сезон еще был не в начале даже....

понравилось очень поведение продавцов. осмотрев витрину с палатками, я был вынужден искать (!) продавца, дабы он мне вынес нужную мне палатку,коей на витрине не было. оторвал его от дружеских бесед с коллегами, через 15 минут получил палатку в руки.

 

поставил троечку. ругаться не за что,хвалить не за что.

до женщины, торгующей на конева- крайне далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до женщины, торгующей на конева- крайне далеко.

это да. там и хозяин очень компетентный и коммуникабельный - все расскажет, покажет и объяснит в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю. когда на вопрос про шлем мне ответили,что они убраны и доставать уже не станут, я не стал настаивать...

просто было желание лыжи купить... а теперь вот думаю- где.

 

Вроде на телецентре был неплохой магазинчик спорттоваров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лыжам как раз Триал спорт могу похвалить! Часто имеются новинки в наличии и цены вполне нормальные (особенно если есть скидка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...