Перейти к содержанию

Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?


Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?

    • 5
      10
    • 4
      26
    • 3
      28
    • 2
      13
    • 1
      9


Рекомендуемые сообщения

Все (включая меня) радостно побрызгали слюной по поводу того, как нас опускают. и все довольны. А если взять и объявить байкот какому-нибудь магазину. Вот это будет по европейски, а не ругаемый всеми совок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дворники закреплены должны быть - факт. Да только деньги, которые МЫ платим (за ремонт жилья, за дороги/автомобили, за вывоз мусора и т.д.) деваются хз куда (вернее известно куда), и на нужды плательщиков их уже не остаётся. Совок живёт!!

это у Андрея горячую воду отключили)))))

 

а по поводу бойкота... помнится о прошлу годину еще пытались объявить))) только как-то вяло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триал - мозковзкий магазин и н@фиг там что то покупать!? Они и так получают громадную прибыль по стране, так что десяток покупателей меньше или еще меньше их мало волнует(( и объявление они повесили наверно не из-за чистоты,а скорее всего чтоб велеги не стояли в магазине, не мешали ходить и шоб никто не прихватил велег с магазина и не ушел с ним, хотя кто их знает :blink: (( Продавцы канешно ваще ребята что и 4-ре года назад 0_о Покупал палатку спросил про вес: Говорят весит 3кг, не обратил тогда внимание, забыл проверить, реально весит 5кг и в остальном также :angry: . Успех триала раньше и сейчас скорее всего из-за отсутствия конкурентов на рынке,а так же предоставление сервиса покупателям, по ходу сейчас по этим позициям они и сдают. Так что бан триалу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал палатку спросил про вес: Говорят весит 3кг, не обратил тогда внимание, забыл проверить, реально весит 5кг и в остальном также :angry:

сам виноват: доверяй, но проверяй %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять и объявить байкот какому-нибудь магазину.

Если речь идет о том магазине о котором я думаю :rolleyes: :lol: , то им наш бойкот до пуговицы! Оне токма возрадуются, ироды, что их наконец в покое оставили.

 

...И настал тот день, кода последний обиженый покупатель покинул пределы территории торгового зала, и вздохнули продавцы с облегчением, и воцарился покой, и поросла паутиной касса... и т.д. и т.п. Вот чего они хотят!!!

Так может им вместо бойкота флешмоб какой-нить устроить. Типа пусть каждый из 100 человек с интервалом в 1-2 минуты заходит и давай всякие вопросы задавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с интервалом в 1-2 минуты заходит и давай всякие вопросы задавать...

"Слышь чувак, а чо с великами низя, да?"

"Апачиму?"

Дата и время проведения акции?? Я тож поучавствую, и толпу знакомых притащу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с великами лучше без интервала заходить, в очередь. При этом желательно с грязными. или в грязных красвоках с мороженым ходить, топтать, извиняться, что без велосипеда, поэтому обувь грязная. Кроме этого через каждые пять минут будет заходить Упрснг и спрашивать, не поступили ли случайно носки, при этом объяснять, что ему нужны цветные с пальцами. а за минуту до закрытия зайдет Огер и спросит: Это вы продаете шведский шкаф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с великами лучше без интервала заходить, в очередь. При этом желательно с грязными. или в грязных красвоках с мороженым ходить, топтать, извиняться, что без велосипеда, поэтому обувь грязная. Кроме этого через каждые пять минут будет заходить Упрснг и спрашивать, не поступили ли случайно носки, при этом объяснять, что ему нужны цветные с пальцами.

Взять Бумбокс, включить уЖаСнЫЙ русский рэп начала 90-ых на полную мощность, шататься минут 20 вокруг одного BMX вела постоянно распрашивая его преимущества. Никаких ругательств... только насилие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ветку, настроился посетить этот пресловутый магазинчик.

Предварительный поиск по сайту показал наличествование нужной мне запчасти. На звонок по телефону ответила вежливая женщина (с приятным голосом), сказала, что посмотрит на складе, а потому нужно перезвонить через 5 минут. Через 5 минут этот же приятный голос уточнил, что запчасть ещё не найдена и нужно бы ещё минут 15. Подождав 3 часа я перезвонил, мне сообщили, что посмотреть ещё не успели, так как очень много покупателей (видимо я не покупатель).... Решено было брать штурмом.

Через несколько дней я приехал в магазин. Уже настроившись пресовать и ругаться с консультантами, охраной, менеджером зала обо всём: обслуживании, запрете стоянки велосипедов и остальном я вдруг обнаружил велопарковку перед крыльцом..... ух ты, а всё таки немного думают о велосипедистах. Оставив своего железного друга на стоянке зашел внутрь. Покупателей кроме меня было человека 2-3.... консультанты были заняты около кассы, вдруг один из них на большой скорости стал передвигаться кудато в сторону склада, неуйдёшь, подумал я и поймал его... вежливо, но настойчиво он был остановлен. Наличие запчасти мы проверили на ветрине (заняло это около 50 секунд), на складе проверять даже не потребовалось консультант знал, что её точно нет (неужели нельзя это было сделать с телефоном в руках пару дней назад?!).... чтобы моя поездка не прошла в пустую попросил показать мне ассортимент велозапчастей/аммуниции/очков ну и собственно самих великов..... примерив на себя всё на что ложился глаз, выбрал себе шлем... быстро обслужили на кассе, кстати всё было предельно вежливо и вроде как мне даже были рады....... на всё про всё 15 - 20 минут. День был хороший или я слишком серьёздно выглядел?

По результату единовременной покупки по пятибальной шкале: работа с покупателем в зале 5, по телефону 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если вам не нравятся продавцы магазина Триал спота может их поменять !?? (

А вот с парковкой полное гавно езжу один и оставлять вел на улице нет желания ведь даже если он и привязан замком, снего можно снять калеса и все что от руки откручивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вдруг обнаружил велопарковку перед крыльцом..... ух ты, а всё таки немного думают о велосипедистах. Оставив своего железного друга на стоянке зашел внутрь.
у меня почемуто было предчувствие, что в конце повестовавания у афтора с3.14жживают байк)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почемуто было предчувствие, что в конце повестовавания у афтора с3.14жживают байк)))))))))

 

Когда велы стоят от 10 круб, то конечно опасно оставлять их на парковке в одиночку..... но, вообще говоря, их ведь и из магазина увести легко можно было бы, если бы разрешали там оставлять, пока вы на товар глазеете... в таком случае только езда парой решает ваши проблеммы...

...либо берите дешевые велы для езды по магазинам :lol: мне второй вариант кажется проще.....

 

А всё таки за парковку зачёт, не так много у нас их в омске пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угоняют любые велосипеды. хоть за 5, хоть за 25. причем такие личности даже не знают сколько стоит приглянувшийся агрегат.

 

Единственый выход не остовлять своих Буцифалов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...