Перейти к содержанию

Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?


Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?

    • 5
      10
    • 4
      26
    • 3
      28
    • 2
      13
    • 1
      9


Рекомендуемые сообщения

Тогда перед входом надо разуваться, а если носки недостаточно чистые то там надо поставить тазик с мылом, чтобы постирал, высушил и зашел :)

незачем утрировать. за стерильностью там никто не гонится.

а я, например, тоже против, чтобы ко мне домой или в офис затаскивали грязные байки, стуча ими обо все косяки. фи, увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носки мля ,s-ки одни, чо, так сложно проанализировать продажи и привозить эльки? Че ,-не сезон!? На что я их надену?
Что касается носков позиционирующихся для велосипедистов размера Л, так их и в печатном каталоге нет, только S и М, так что это не вина Омского "Триала"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда перед входом надо разуваться, а если носки недостаточно чистые то там надо поставить тазик с мылом, чтобы постирал, высушил и зашел :)

незачем утрировать. за стерильностью там никто не гонится.

а я, например, тоже против, чтобы ко мне домой или в офис затаскивали грязные байки, стуча ими обо все косяки. фи, увольте.

 

Если пойдет дождь и будет много грязи на улице, люди все равно туда придут и наследят там своими тапочками...кто-то и куски грязи оставит. Так какая разница от чего грязь будет? Всё-таки у нас осадков не так много...и все быстро сохнет. Это просто ерундень конченная...

 

Триал-Спорт - крупная организация, и вполне может позволить себе нанять техничку на полный рабочий день. Но ведь в России до сих пор у многих бизнесменов присутствует жадность прибыли. Впали в крайность короче. Все же прекрасно понимают, что в нашей стране ничего без присмотра оставлять нельзя...а тем более недешевый велик пристегнутый на какой-то тросик.

 

Грязь была, когда по весне туда с байками приходили... но щас ведь не весна давно, и снег давно растаял...

пипец, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме грязи есть еще побитые двери.

крупная организация сама решит, нужна ли ей техничка, и согласится ли кто-то за не слишком большую з/п прыгать вокруг грязных следов от покрышек. а за безопасность чужих велосипедов они тем более ответственность нести не должны.

про тапочки: там у двери коврик лежит. ножкама вытерли - халасё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О НЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!

ОПЯТЬ НОСКИ и ТРИАЛ в одном посте!!!!!!!! Вы издеваетесь???

я сам видел носки Эль! только их было катастрофически мало!!!!!!!!

-

по твоему получается Триал - магаз для хоббитсов? Хоббиты не носят НОСКИ,!!!!!!!!!!

Стало быть "Эль" Были!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме грязи есть еще побитые двери.

крупная организация сама решит, нужна ли ей техничка, и согласится ли кто-то за не слишком большую з/п прыгать вокруг грязных следов от покрышек. а за безопасность чужих велосипедов они тем более ответственность нести не должны.

про тапочки: там у двери коврик лежит. ножкама вытерли - халасё!

Да кто ж говорит что они должны нести ответственность за безопасность моего велосипеда? Ничего они мне не должны, собственно и продавать ничего не должны. Я кстати не собираюсь бить свой велосипед об их двери, честное слово ;) Проблема в том что я вот часто приезжал туда один и покараулить велосипед было просто некому.

 

Понятно что магазин триалспорт открыт не для того чтоб кому-то было бы удобно а для того чтоб получить больше всего прибыли. Ну решили они что на техничке с"экономят больше чем получат прибыли от людей с байками. Может быть и правы, но лично для меня это изменение значит что магазин в который технически можно было бы зайти и удобно было заходить я теперь зайти не могу. Т.е. для меня стало хуже, я разумеется недоволен.

 

Кстати, а у тебя дома магазин велосипедный или Денис по утрам принимает? Много народу на велосипедах пытается приехать? Я например тоже против чтоб ко мне в кухню велосипеды затаскивали, но пока никто и не порывался... А в офисе стулья есть у вас для посетителей? Ничего что клиенты у вас садятся на стулья, расшатывают их и не ремонтируют потом? А технички не возмущаются что "ходят и ходят.. топчут и топчут у меня в парадном" (с)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там грязи от велосипедов на 5 кв.м.возле входа.Неужели кто-то с байком ходит по всему магазину???а своим запретом они просто понизили себе прибыль.а еще ТРИАЛ"это театр одного актера"Пришел,сам,пля,нашел че надо.Привел их тетку(или дядьку)ткнул пальцем в то,что тебе надо,а он(она)такой недовольный сразу.Отправили от важного дела.Плакались дефффкам на жизнь плохую.Сидят там,штаны протирают.И нах их там 5 продавцов?хватило бы одного кассира.всеравно сам себя консультирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, нельзя заходить с великами. Ладно, допустим, приехал я, отоварился на 300 рублей, наследил и уехал... Тогда, шоп я не пёрся в магазин вместе со своим конём, пусть или организуют хоть какую-то охрану на стоянке перед магазином, или же лоток с разной мелочёвкой на крыльце. Типа приехал, купил, отвалил .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развозмущались-то) любите вы утрировать, товарищи.

forester, даже не буду тратить время на ответ ибо глупо.

Я все это написал к тому что открыл веломагазин - ожидай что будут приезжать на велосипедах. Можно конечно не пускать с велосипедами в веломагазин, не сделать стоянку у автомагазина, в продуктовом не поставить ячеек для хранения и не пускать с сумками: хозяин - барин, "крупная организация сама решила". Но потом не надо удивляться что кто-то недоволен магазином. А в твоем офисе я полагаю велосипедами не торгуют, и у себя дома ты их не ремонтируешь, поэтому и не можешь себе представить как это - приперлись с байком.

Ничего другого не имел в виду, извини если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего-ничего, не надо извиняться. Смею напомнить, что Триал-спорт не веломагазин, а магазин спорттоваров.

А представить, Вы не поверите, могу, каково это, когда "припираются" с байками. Хоть и не ремонтирую. Знаете ли, велосипеды не только ремонтируют, на них, бывает и такое, просто катаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы тут дискутируете об отношениях "продавец услуг-потребитель услуг" и я вспоминаю наш отдых в Киргизии, как стоило нам лишь пискнуть про то ,что "а у вас есть турник\перекладина", и через два дня хозяева сварили нам: шведские стенки-2штуки, брусья, турники-2шт (разных конструкций). это всё потому , что в существует конкуренция , борьба за клиента, а в Триале этого не понимают, или незнают, или , напротив, знают и нарочно не замечают вас\нас. Хватит уже быть овцами на их лугах. ничего незаменимо%E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего-ничего, не надо извиняться. Смею напомнить, что Триал-спорт не веломагазин, а магазин спорттоваров.

Ок, главное что он торгует велосипедами и запчастями к ним.

А представить, Вы не поверите, могу, каково это, когда "припираются" с байками. Хоть и не ремонтирую. Знаете ли, велосипеды не только ремонтируют, на них, бывает и такое, просто катаются...

Вообщем я чего сказать-то хотел... Триал-спорт - это магазин торгующий (в частности) велосипедами, запчастями и прочими аксессуарами. Это не твой дом и не офис. Не больница, не церковь и не театр. Он создан чтоб ими торговать. И продавцов туда не крестиком вышивать принимали на работу а (в частности) продавать велосипеды и прочей комплектухой, и как можно больше продавать. Далее - человек купит велосипед если ему нравится перемещаться на велосипеде. А раз так - то и в веломагазин он поедет он на этом самом велосипеде. А в магазин его не пустят. См выше зачем этот магазин создан. Значит магазин не выполнит свою функцию - продавать. Значит, независимо от того какие чудесные люди там работают и что там теоретически человеку приехавшему на велосипеде можно было бы купить и как бы его обслужили если бы все-таки пустили, это плохой магазин.

 

Собственно я просто твою логику понять хочу ;) Ну не пускают меня в триалспорт, ну неудобно мне туда на автобусе, пешком далеко а машины нету - дак не единственный магазин в городе. Но где я ошибаюсь в своих рассуждениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем именно мою логику?

я и не утверждала, что Триал - единственный и незаменимый :) мне самой там многое не нравится, в т.ч. обслуживание, но по данному вопросу (нельзя заходить с байками) я с ними согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем именно мою логику?

я и не утверждала, что Триал - единственный и незаменимый :) мне самой там многое не нравится, в т.ч. обслуживание, но по данному вопросу (нельзя заходить с байками) я с ними согласна.

Ага, т.е. если клиент, для обслуживания которого триал собственно и создан, купивший в триале байк приедет к ним на этом самом байке - потому что ему удобно так - чтобы потратить еще несколько тр и его не пустят в магазин - это совершенно верно и правильно, ты согласна что именно так и надо с клиентом поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не его не пустят в магазин, а байк, который там будет только мешать.

вообще не понимаю, зачем из этого такую бучу поднимать. особенно тем, кто не в гордом одиночестве ездит. один зашел купил, другой постоял посмотрел за байками, если уж они у вас такие, что ни на минуту оставить одних нельзя.

еще раз повторяю, не надо утрировать. стадию подросткового максимализма уже прошли вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем максимализма?

я тоже перестал в триал ходить, как раз из-за этого.

в этом году был там один раз.

 

а почему там байк будет "только мешать"? кому и как?

вот в старом их помешении действительно не было места, и то разрешалось, и ничего.

 

а тут место стоянки велосипедов внутри было очень удобное - в стороне, где они никому не мешали, и вся грязь (когда она была) оставалась на этом же пятачке.

уличная парковка убогая, из магазина не просматривается, чтоб купить что-то в триале понадобится далеко не минута, а велосипеды "такие" почти у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично ко мне у "Триалистов старичков" отношение оч. хорошее, как и у меня к ним.

Но, если раньше, я туда ездил чуть-ли не через день,

то сейчас, достаточно редко, именно из-за "парковки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не его не пустят в магазин, а байк, который там будет только мешать.

вообще не понимаю, зачем из этого такую бучу поднимать. особенно тем, кто не в гордом одиночестве ездит. один зашел купил, другой постоял посмотрел за байками, если уж они у вас такие, что ни на минуту оставить одних нельзя.

еще раз повторяю, не надо утрировать. стадию подросткового максимализма уже прошли вроде все.

Гм, ну я прямо не знаю.... у меня байк со всем добром на нем и с годовой амортизацией стоит грубо 25тр. Я бы не сказал что это очень дорогой байк. Его предлагается оставить на улице и без охраны. Для сумок в магазине делают ячейки, рядом стоит охранник. Большинство омичей, заходя в продуктовый магазин, кладут сумку в ячейку а не бросают на улице. У всех в кошельке более 25тр? А в прошлом году байки кстати сказать сильно мешали? И кому?

 

А касательно подросткового максимализма и бучи - я как правило один езжу, вот сегодня например ехал и как раз мимо триала. И надо бы мне купить обувь и кое чего по мелочи. Оставлять 25тр мне как-то не захотелось. Проехал мимо.

 

Вообщем понял я почему у нас разница мнений - тебе найти с кем поездить гораздо проще, мне надо было сразу догадаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте вы на Триал.Там ничего от наших разговоров не поменяется.Я сам туда поеду в последнюю очередь.Байк я оставляю там между дверей в тамбуре.И не на улице,и не внутри,но на душе всеравно поспокойнее,хотя продавцы и смотрят волком,но мне то пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же такое.... Купил свой велосипед 16го мая 2005 года и ровно через 3года, 16го мая 2008го, он умер-сломался.... :( :huh:

велосипед: GT AVALANCHE 2.0 RED 2005

сломалось слабое, судя по отзывам, место в веле - задний треугольник - в р-не крепления диского тормоза....

я уже 5 с лишним месяцев жду по гарантии свой велосипед (точнее раму GT)...
к ним партия товара пришла, сейчас коробки распаковывают...

если это именно ТА партия - то это приятная новость!!!! хотя вчера они мне про пятницу говорили... но.. "мечтать не вредно"...

...

да и вообще, я оптимист... :)

ура! это, действительно, именно "ТА" партия...!!!

 

сегодня, наконец, свершилось чудо..!!! я дождался звонка от Триала с радостной для меня вестью о прибытии рамы..!!! урраа!!!

пришла рама от GT Avalanche 2.0 Disc 2008 года Pearl White !!! (изначально обещали мне раму 2007 года, красную, но думаю, что 2008го все же получше будет, ну и новее...). Сказали, что забрать только завтра ее можно будет - на нее ведь весь обвес перекидывать со сломанной нужно будет и т.д и т.п. Но.. тем не менее! рама уже в омском магазине!!!

 

Итог: гарантия в Триале работает, но в моем случае доставка значительно затянулась = без велосипеда я был 41 день.

 

Надеюсь, что завтра я действительно смогу забрать велосипед и, наконец, покататься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте вы на Триал.Там ничего от наших разговоров не поменяется.Я сам туда поеду в последнюю очередь.Байк я оставляю там между дверей в тамбуре.И не на улице,и не внутри,но на душе всеравно поспокойнее,хотя продавцы и смотрят волком,но мне то пох...

вот в этом тамбуре и водятся те полупидоры которые мне колесо прокололи.

Не понимаю, почему я должен оставлять за дверью байк за 60 косарей? только потому что, какая-то короста не может в конце смены пол там полирнуть? И нафуя мне нужно удовольствие переться на маршрутке за 20р туда обратно, чтобы выяснить что у них там нету нифуя НОСКОВ (!!!!!!!!) взрослых размеров?(!!!!). Родственники у меня вообще там всё воскресенье пытались купить два байка. Не купили. Ктото не умеет торговать. Знаете, раньше я приезжал в Триал и старался никогда не уходить без покупки, что-нибудь, какую-нибудь мелочишку да покупал, а теперь просто нет желания нести туда деньги. Проще и дешевле купить у Мэпа всё-что-угодно со всего мира, или у Сергея всё-что-угодно из Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу запрета входить с байками: позицию Триала поддерживаю и с Машей совершенно согласна. Я понимаю, у нас далеко не Европа. Но не стоит совсем все делать через ж.опу. В цивилизованном мире никто за собой байки по помещениям не таскает - все их оставляют на стоянке ПРИСТЕГНУТЫМИ. Кто мешает делать так же? Или Ваш многоуважаемый Поджопник стоит 25к или 60к? Так возьмите его с собой! Или вы идете как в баню - на три часа с сушкой - чтобы точно хватило ваш байк раздербанить и уволочь по частям?

Чисто по-русски наезжать на людей, которые о своем помещении хоть как-то заботятся и пытаются его в порядке сохранить. Уважаемые, а вы регулярно байк отряхиваете, прежде чем его грязный в магазин затащить? А когда по ступенькам для своего кайфа съезжаете, думаете о том, сколько ремонт их стоит? Или все с аккуратностью безупречной - будто домой - байк заносят, стараясь не задеть дверь?

...Работает русское "НИМАЕ". Вот и весь менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тётя Шура савсем ёпанулась от своих шведских переживаний, всюду Карлсоны мерещатся..тебе ж сказали,русская, что там говнопарковка. позиция твоя (и Маши и триала) нам понятна. Вот непонятно, как ты с нами кататься теперь будешь, после всего что случилось...

-Эт у тебя поджопник, а унас Велосипед. ёу!

Я понимаю, у нас далеко не Европа.

да у вас ваще хер знает что!

Уважаемые, а вы регулярно байк отряхиваете, прежде чем его грязный в магазин затащить?

"отряхиваете")))), эх ты, жгунишка!

---

слава Создателю, у меня нет Аваланча, а стало быть нет зависимости от этого магазина. и ездить теперь туда ненадо.

...Работает русское "НИМАЕ". Вот и весь менталитет.
а чё ты такая дерзкая есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...