Перейти к содержанию

Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?


Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?

    • 5
      10
    • 4
      26
    • 3
      28
    • 2
      13
    • 1
      9


Рекомендуемые сообщения

В цивилизованном мире никто за собой байки по помещениям не таскает - все их оставляют на стоянке ПРИСТЕГНУТЫМИ. Кто мешает делать так же? Или Ваш многоуважаемый Поджопник стоит 25к или 60к? Так возьмите его с собой! Или вы идете как в баню - на три часа с сушкой - чтобы точно хватило ваш байк раздербанить и уволочь по частям?

Чисто по-русски наезжать на людей, которые о своем помещении хоть как-то заботятся и пытаются его в порядке сохранить. Уважаемые, а вы регулярно байк отряхиваете, прежде чем его грязный в магазин затащить? А когда по ступенькам для своего кайфа съезжаете, думаете о том, сколько ремонт их стоит? Или все с аккуратностью безупречной - будто домой - байк заносят, стараясь не задеть дверь?

...Работает русское "НИМАЕ". Вот и весь менталитет.

 

в данной ситуации это нас никак не может коснуться...ну никаг..

- у нас до сих пор нецивилизованная страна

- у Триала убогий и небезопасный (слово подчеркнуть) велопаркинг...

- мЕста в магазине для стоянки байков у них более чем достаточно

- никому еще они не помешали

- НАДО БЫТЬ БЛИЖЕ К НАРОДУ (чувствовать его)

- теперь я там редкий гость

- это ВЕЛОМАГАЗИН

 

Просто нужно делать все для людей. И тогда люди потянутся к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё-таки велосипед вносить в помещение с собой нельзя, я не призываю вас бойкотировать триал. давайте будем чтить правила магазина-просто не будем входить с велосипедоми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Россия всетаки!

Поэтому о цивилизации еще долго речь идти не может, а о культуре и минталитете большенства темболее!

Воровство-это особеность психологии большенства росиян!

 

Поэтому считаю: в целях привличения клиентов в магазины(любые) нужно делать парковку на виду у смотрящего товар покупателя!!!

 

Вот в мой магазин на дому милости просим с велосипедом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Россия всетаки!

Поэтому о цивилизации еще долго речь идти не может, а о культуре и минталитете большенства темболее!

Воровство-это особеность психологии большенства росиян!

 

Поэтому считаю: в целях привличения клиентов в магазины(любые) нужно делать парковку на виду у смотрящего товар покупателя!!!

 

Вот в мой магазин на дому милости просим с велосипедом!!!!!

Я бы отметил что менталитет, позволяющий оставлять велосипеды на улице, в цивилизованном мире подкрепляется наличием видеонаблюдения на парковках/стоянках и тем что с судимостью за воровство очень сложно устроится на работу. И не смотря на это у знакомых в Канаде 2 недели назад сперли велосипед.

А вот как проблему решать - это дело конкретного магазина, но требовать оставлять свое добро на улице это неуважение к покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя, я и в триал, и на конева, и в спортмастер, и в вертикаль с велом вхожу и никто мне слова не сказал ниразу.
я тож с велом в триал захожу,)))) я думал я один такой "хам"))))))) а ты в Спортмастере где оставляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя, я и в триал, и на конева, и в спортмастер, и в вертикаль с велом вхожу и никто мне слова не сказал ниразу.
я тож с велом в триал захожу,)))) я думал я один такой "хам"))))))) а ты в Спортмастере где оставляешь?

 

Да, даже к нам, в "Аудио Стиль", с велом можно заходить!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триал очень понравился, по поводу "бегать за продавцом" - я там такого не заметил...ходил к ним несколько дней подряд...сначало звонил, консультации очень даже неплохи...по поводу парковки - парковка нужна, но только на улице(возможно крытая) и с охраной. по поводу вел в магазине - и речи не может быть!!! уважайте других поситителей магазина!!! мне например, да и многим людям, не очень приятно будет что вокруг все с велами, к витринам и кассе не подойти, велы грязные и тд и тп. да и представте если будет хотя бы 5 человек с великами в магазине? я думаю они просто будут мешать друг другу. есть магазины торгующие мототехникой,, имеющие большие залы, так что теперь там на мотоцикле ездить? спорить ни с кем небуду, да и желания особого нет, просто высказал свое мнение :rolleyes:

пысы: велик это кайф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триал очень понравился, по поводу "бегать за продавцом" - я там такого не заметил...ходил к ним несколько дней подряд...сначало звонил, консультации очень даже неплохи...по поводу парковки - парковка нужна, но только на улице(возможно крытая) и с охраной. по поводу вел в магазине - и речи не может быть!!! уважайте других поситителей магазина!!! мне например, да и многим людям, не очень приятно будет что вокруг все с велами, к витринам и кассе не подойти, велы грязные и тд и тп. да и представте если будет хотя бы 5 человек с великами в магазине? я думаю они просто будут мешать друг другу. есть магазины торгующие мототехникой,, имеющие большие залы, так что теперь там на мотоцикле ездить? спорить ни с кем небуду, да и желания особого нет, просто высказал свое мнение :rolleyes:

пысы: велик это кайф!!!

:lol:

да никто ничего и не говорит. с проблемой "байк в магазине пачкает людей" мы тут слава богу разобрались. Самый главный то вопрос-загадка, волнующий всех :"Почему там хобитских размеров носки висят в большом количестве, а Мужских размеров нету!! :angry: ?" В самом деле, почему? у меня размер ноги 44-44.5 ну вчём дело? сложно заказывать М и L пицот штук, а S-стопиисят? Это ж торговля! Работа с живым материалом! Стало быть подход "продавца" должен быть Творческий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тётя Шура савсем ёпанулась от своих шведских переживаний, всюду Карлсоны мерещатся..тебе ж сказали,русская, что там говнопарковка. позиция твоя (и Маши и триала) нам понятна. Вот непонятно, как ты с нами кататься теперь будешь, после всего что случилось...

-Эт у тебя поджопник, а унас Велосипед. ёу!

Яхонтовый, за Тетю Шуру и проч. в табло :D Паймайу! :lol: :lol: :lol:

...Ничего криминального за парковкой у Триала не замечала. Стоит там нормально велик. Кстати, поджопник - это седло и штырь подседельный, ёу! Боишса за него - отцепи и возьми с собой, ога? ;)

 

...Работает русское "НИМАЕ". Вот и весь менталитет.
а чё ты такая дерзкая есть?

От тебя научилась.

 

А теперь по поводу менталитета. Очень просили отписаться по этому вопросу.

У русского человека нет уважения к чужой собственности. У нас этого не воспитали. Страна долгое время жила в понимании "все общее". Но человеку свойственно иметь "СВОЕ" - и этого никакой политический строй не изменит. Что в итоге получилось? Люди, в попытке обустроить то немногое СВОЕ, которое имели, потихоньку разрушали ОБЩЕЕ. Таскали бумагу из общественных туалетов, забирали журналы и газеты, которые ко всеобщему доступы были предоставлены, в общем, брали практически все, что плохо лежит.

Поэтому сформировался инстинкт: общее нужно тут же сделать частным, своим :) И беречь его, общее, вовсе не нужно. Вот отсюда и появилось это мое русское "НИМАЕ" :)

Русские не думают, что после них придет такой же русский. И ссут мимо унитаза, не смывают за собой в сортирах, выливают жидкое мыло ради прикола. А потом говорят: "Ля, ну што за страна!" А разруха, между тем, не в клозетах, а в головах! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже нигде такого нету.

Позвольте Вам не позволить... хочу свои 5 копеек вставить, раз уж о сортирах заговорили. Оно было, есть, и будет! Это наша Раша! В Шереметьево в тубз зашел, после того, что в Арландо видел... в красках описывать не буду... короче - МЯГКО ГОВОРЯ контраст разителен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из\В Шереметьево не только русские лётают. У русских интеллигентиков-западников-славянофобов очень принято хаять собственное Отечество, это мамка-Родина ваша. Что ж вы буровите изверги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из\В Шереметьево не только русские лётают. У русских интеллигентиков-западников-славянофобов очень принято хаять собственное Отечество, это мамка-Родина ваша. Что ж вы буровите изверги!

Так вот за это и обидно. Русский МОЖЕТ быть нормальным человеком: за границей много русских, но они не бросают мусор на улицах, не пугают уток в парках, не ходят бухими по улицам. Да, и конечно же, смывают за собой! :D

Что это? А это культура. Это политика государства. Это забота государства. Это главная проблема государства - чтобы человеку жилось комфортно. А нашей Родине не до нас. Она судьбы мира решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже нигде такого нету. Только среди твоих учеников наверное. и хватит на русских гнать.

Если это есть хотя бы среди моих учеников, то ты уже не можешь говорить, что такого нету нигде.

Зачем гнать на русских? Я не перестаю им удивляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там свой велик покупал в январе... \мне и обслуживание хлопот не доставило (не было покупателей кроме меня, особенно на вело) да и скидка супер... Щас комплект сноуборда хотел прикупить, да размера нет. Говорят жди октября там мы тебе под заказ привизём... А в целом неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там свой велик покупал в январе... \мне и обслуживание хлопот не доставило (не было покупателей кроме меня, особенно на вело) да и скидка супер... Щас комплект сноуборда хотел прикупить, да размера нет. Говорят жди октября там мы тебе под заказ привизём... А в целом неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огер, ты начни хотя бы со своего клубешника. под лозунгом "ЦР - срём не мимо урн" проедьте маршем

будто ты не знаешь, что я знаю, с чего нужно начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Триале сегодня.Хотел купить шорты.НО У НИХ ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕТ!!!пипец,скоро лето кончится,а они наверное товар завезут в августе и начнут его сразу со скидками продавать.Реальная политика руководства.Куда смотрят,блин?Чего хотят добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Триале сегодня.Хотел купить шорты.НО У НИХ ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕТ!!!пипец,скоро лето кончится,а они наверное товар завезут в августе и начнут его сразу со скидками продавать.Реальная политика руководства.Куда смотрят,блин?Чего хотят добиться?
Начало девяностых. Пацан, устроившийся в городе, приезжает на выходные к матушке в деревню...

- Сынок, а ты в городе-то хоть кем?

- Да лохом я там, мама...

- Сынок, каким-таким лохом?

- Мама, все реальные пацаны говорят, что конкретным!

 

:lol:

 

Зачем ты от нас уехал - непонятно... Мы же тебе все и так про местные репертуары порассказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень накаляет ассортимент и вообще количество товара, причём всё это касаеться таких вещей как перчатки, смазка цепи, замки, которые не занимают много места на складе. Неужели нельзя заказывать всё это в нормальных объёмах... Это касаеться как триала, так и вертикали. В триале дикие продавцы, которых очень тяжело поймать, вырываються и убегают. По обслуживанию и наличию больше всего нравиться спортмастер - магазин, велосипеды в котором не являються основным товаром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В триале дикие продавцы... вырываються и убегают.

:D как точно сказано)))))

 

и про СМ тоже кстати) молодые люди всегда готовы помочь) даже отвечают на мои дурацкие вопросы))) не корча при этом рожи, как продавцы в ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...