Перейти к содержанию

Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?


Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?

    • 5
      10
    • 4
      26
    • 3
      28
    • 2
      13
    • 1
      9


Рекомендуемые сообщения

+1 тухлый помидор в продавцов триала. :angry:

 

покупал вел в мае - никак не ожидал такого отношения, совершая покупку на 10.000 рублей.(ненавижу хамство)

 

суббота - все заняты болтавней на кассе или игрой в плэйстэйшн. Покупателей в упор не замечают.

 

второй раз без крайней необходимости в этом магазине не появлюсь.

 

все аксессуары купил в дальнейшем на набережной, где даже после закрытия (20:10) достойно отнеслись, за что им респекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про магазин на набережной это правда!!!

Поддерживаю! Тут на днях у них учёт был, так не смотря на это меня обслужили, хотя на входе так и было написано - УЧЁТ! Я просто зашел, вежливо задал пару вопросов, мне продали то что я просил - они при деньгах, я с товаром, все довольны и счастливы. Респект магазину на набережной! Триал фтопку, без крайней необходимости меня туда не загонишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У русского человека нет уважения к чужой собственности. У нас этого не воспитали. Страна долгое время жила в понимании "все общее". Но человеку свойственно иметь "СВОЕ" - и этого никакой политический строй не изменит. Что в итоге получилось? Люди, в попытке обустроить то немногое СВОЕ, которое имели, потихоньку разрушали ОБЩЕЕ. Таскали бумагу из общественных туалетов, забирали журналы и газеты, которые ко всеобщему доступы были предоставлены, в общем, брали практически все, что плохо лежит.

Поэтому сформировался инстинкт: общее нужно тут же сделать частным, своим :) И беречь его, общее, вовсе не нужно. Вот отсюда и появилось это мое русское "НИМАЕ" :)

Русские не думают, что после них придет такой же русский. И ссут мимо унитаза, не смывают за собой в сортирах, выливают жидкое мыло ради прикола. А потом говорят: "Ля, ну што за страна!" А разруха, между тем, не в клозетах, а в головах! (с)

Это разжигание межнациональной розни!

Как-то по работе пришлось много ходить по разным подъездам. один дом - в одном подъезде чистота, в другом -срач. Причем здесь русские, татарские и так далее? Еще люблю вспоминать фильм "Фантомас", где цивилозованный француз прочитав визитку фантомаса, рвет ее и кидает на пол в коридоре. Все дело в том, что на Западе убираются. гораздо проще сказать, что с велосипедом нельзя и ответственности за ценные вещи никто не несет в супермаркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечена привычка в ТРиале не отдавать шипы от контактов при покупке велосипеда.

В апреле нужна была камера - предложили купить ремкомплект.

На распродаже висят покрышки пятилетней давности - а у кевлара срок годности три года.

По поводу велостоянки. Нужны были тормозные колодки. зашел с велосипедом, выгнали, пристегнул на стоянке, пошел нашел продавца, вытащил его на улицу, он долго осматривал тормоз, но так и не понял, какого вида там колодки, пошли в магазин, он показал какие есть, на свой страх и риск я взял, повезло - подошли.

самое плохое, что Сортмастер и вертикаль не лучше. приходится материться, но все равно ехать к ним же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще люблю вспоминать фильм "Фантомас", где цивилозованный француз прочитав визитку фантомаса, рвет ее и кидает на пол в коридоре. Все дело в том, что на Западе убираются.

Андрей, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. ПО твоей логике, у нас дворники должны быть закреплены за каждым водоемом и за каждым березовым колком. А для нашего Парка Победы так вообще нужна целая армия людей с метлами и лопатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто не там, где не мусорят, а там, где убирают :)

 

Или там, где десятилетиями действуют заоблачные штрафы за то, что бросил бумажку на тротуар, за то, что не пропустил пешехода...

Там, где, проворовавшись на работе, будешь уволен с волчьим билетом, занесён в базу данных, и потом хрен куда устроишься на приличное место...

 

Тут уже, хочешь не хочешь, и "культура" появится, и "честность" и "менталитет".

 

А дворники закреплены должны быть - факт. Да только деньги, которые МЫ платим (за ремонт жилья, за дороги/автомобили, за вывоз мусора и т.д.) деваются хз куда (вернее известно куда), и на нужды плательщиков их уже не остаётся. Совок живёт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Кстати, это вообще чисто совковый лозунг.

Деньги на оплату дворников налогоплательщиками уплачены, разворованы, и вот, пожалуйста: "не мусорите, и будет вам щастье!!"

 

p.s. не подумайте, что я злостный пакостник ))

пустую полторашку, когда некуда её выкинуть, привожу домой :)

просто не все такие как я :D , и логика подобная убивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урны должны стоять через каждые 20м. Причем, следить за наполнением урн должны регулярно. Просто часто бывает, что мусор и выбросить-то некуда. Разумеется, что люди не должны быть при этом свиньями и разбрасывать мусор где попало руководствуясь логике "я мусорю, а за мной уберут". От мусора надо избавляться, но самым элементарным цивилизованным путём - бросить свой мусор в урну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то шел тем летом по москве, по ленинградскому проспекту. надо было выбросить толи фантик от жевачки, толи ещё что то маленькое мусорное. сейчас уже не помню. так я долго не мог найти мусорницу! а поскольку тротуар кристально чист, то выбрасывать на него естественно было как то стремно. в итоге выбросил только около гостиницы.

 

в омске на улицах мусорниц больше. а толку? он все равно лежит повсюду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гагага)) супер объяснил))) не то чтобы я не поняла, но просто прикольно звучит) типа как: вторая береза от левой осины если считать от старого дуба, который немцы в '43 спилили на дрова)))

 

Иртышская набережная, 27

в том же здании находится "Наш магазин" и "Живая кружка", да и великов перед входом много - не пропустишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смешной случай был. Ехал в маршрутке. Чел ,очень похожий на известного в узких кругах "импозантного теннисиста Панина", громко произносит "Остановите в конце Дирижабля!". и потом ещё вылазя возмущался почему водила не знает где конец Дирижабля. Чуви, у Дирижабля Два конца! бляя , ну почти что "на кончике у дирижабля"))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В довесок к вышевысказанным мнениям по поводу Триала.

Считаю, что пора владельцам магазина заслать туда "тайных покупателей"(кто не знает, это переодетые в штатское проверяющие качества обслуживания). Потому что после того как меня там "обслужили", возвращаться желания нет абсолютно. Хотя товар в магазине очень нравиться.

Я:"молодой человек, вы мне не поможете???"

ОН: НЕТ! Я занят! И Урулил непонятно куда. (хорошо хоть нах не послали, спасибо!!!)

Остальных пара тройка продавцов базарила в 5 метрах за кассой.

Стыдно, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В довесок к вышевысказанным мнениям по поводу Триала.

Считаю, что пора владельцам магазина заслать туда "тайных покупателей"(кто не знает, это переодетые в штатское проверяющие качества обслуживания). Потому что после того как меня там "обслужили", возвращаться желания нет абсолютно. Хотя товар в магазине очень нравиться.

Я:"молодой человек, вы мне не поможете???"

ОН: НЕТ! Я занят! И Урулил непонятно куда. (хорошо хоть нах не послали, спасибо!!!)

Остальных пара тройка продавцов базарила в 5 метрах за кассой.

Стыдно, товарищи!

Знакомая ситуация. Достало уже конечно такое говноотношение этих говнопродавцов к клиенту. Товар в триале действительно неплохой, но нам землянам его сложно приобрести т.к. видимо тамошние продавцы относятся к разряду высших существ на этой планете - им тупо не до нас. Просто у меня закончились обычные "земные" версии причин такого поведения этих странных организмов, именуемых "продавецизтриалспорта". "Людей в черном" на них надо натравить, простая проверка тут бессильна))))))))

 

ПС сдается мне что им пора бы, для окончательного внесения ясности в положение дел, несколько изменить текст объявления на входе. Там где написано "Вход в торговый зал с велосипедами запрещен" фраза "С ВЕЛОСИПЕДАМИ" явно лишняя - запретить вход нахрен ВСЕМ в принципе, а то "ходют и ходют, топчут тут понимаешь..." от важных дел отрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я:"молодой человек, вы мне не поможете???"

ОН: НЕТ! Я занят! И Урулил непонятно куда. (хорошо хоть нах не послали, спасибо!!!)

Остальных пара тройка продавцов базарила в 5 метрах за кассой.

вспомнила, как перед Первомаем зашла кроссы купить %)

-девушка, вы мне не поможете?...

-а че я по-вашему тут стою?!?!

 

гагага))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хорошо хоть нах не послали, спасибо!!!)
в прошлом годе одного типуса послали))))))))))))))

ааа да кстати))) бугога))

с того случая эта тема и началась, как мне помнится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дворники закреплены должны быть - факт. Да только деньги, которые МЫ платим (за ремонт жилья, за дороги/автомобили, за вывоз мусора и т.д.) деваются хз куда (вернее известно куда), и на нужды плательщиков их уже не остаётся. Совок живёт!!

Вот вот. Я об этом. Почитайте правила благоустройства, принятые Омским городским Советом. там все про работу дворников написано. Есть еще постановление мэра, в котором говорится, что входит в обслуживание жилья и за что мы платим. там много чего смешного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...