Перейти к содержанию

Операция "АНТИБЕС" (теперь 2014)


  

11 проголосовавших

  1. 1. На какое время смогу приехать 19 января 2014

    • с 10 до 12
    • с 12 до 14
    • с 11 до 13


Рекомендуемые сообщения

Не заметил что двое...

 

Без бани можно сколько угодно нырять, наверное. Хоть три дня подряд - прорубь типа общественная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что если соберётся 35 человек, то и так все пойдут в баню. Ну будет чуток тесновато, но всё-равно никого не прогоним. Как один из вариантов - заказывать баню на две "смены" - первая с 10 до 12 и вторая с 12 до 14, но уже не то будет.

 

Только тёплой раздевалки ВДРУГ может и не быть. То как было в прошлые годы не обязательно повторится в этом.

 

Дима я то же писал что меня двое, но такой конкретный подсчет именно в баню да? а если без бани ... нырнул переоделся ( в теплой раздевалке )и поехал... ведь так то же можно???

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как один из вариантов - заказывать баню на две "смены" - первая с 10 до 12 и вторая с 12 до 14,

Х-ней не занимаетесь.Ещё третью,ночную организуйте.С обедом и пересменкой. :D

 

Смотрю компания собралась.Какие-то бабки,тётки.Щас ещё дедки и внучатые племянники набегут.

 

Кстати,что до количества,возможно будет Натуралист и возможно с +1.

 

Вроде как Вадим у руля,ждемс когда он скажет конкретно,со скольки и до скольки будет заказана баня.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как один из вариантов - заказывать баню на две "смены" - первая с 10 до 12 и вторая с 12 до 14,

Х-ней не занимаетесь.Ещё третью,ночную организуйте.С обедом и пересменкой. :D

 

Смотрю компания собралась.Какие-то бабки,тётки.Щас ещё дедки и внучатые племянники набегут.

 

Кстати,что до количества,возможно будет Натуралист и возможно с +1.

 

Вроде как Вадим у руля,ждемс когда он скажет конкретно,со скольки и до скольки будет заказана баня.

 

Баня "резиновая" заказана с 12 до 14 часов по местному времени.

Просьба гостей из иных миров перевести часы на наше время.

После купания в проруби у "некоторых индивидов" открывается

ощущение растянутости времени, так что вполне может показаться,

что побывали в бане несколько часов-смен-дней.

Так что двух часов нам с лихвой хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 чел реально уже перебор. Баня изначально рассчитана на 12 мест. Но если тесноты не боитесь - добро пожаловать. Сделаем суперкассу и подарок администраторше...примерно 8 тыр по их прайсу выходит. А отчитаться можно за базовые 1600....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, за 2014 год организатор Вадим (Nostradamus3797)- решать ему о максимальном количестве.

 

 

Повторюсь, в прошлом году было 20 или 22 (точно не помню), было вполне комфортно и не очень тесно, но была некая ротация - кто-то приехал позже и уехал раньше... Ну 30 геометрически конечно влезет стоя, но будет ли всем в такой тесноте комфортно ? Также как вариант всё-таки может увеличить время пребывания в бане хотя-бы с 11 до 14 ? По крайней мере тогда можно будет растянуть во времени те же перемещения стайки купающихся туда-сюда от проруби и в баню...Как обычно окунаться по 5 раз все будут.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давайте не будем изобретать велосипед и фантазировать.Решили с 12.00 до 14.00.Определились по билетам ,что вход 200 руб.Вот и ладненько. А то путаница получится и к 11.00 из города вряд ли кто подъедет.Это Вам Шышечным,проснулись,позавтракали, по какали и в баню. :) А нам через весь город хреначить и народ собирать.

 

И вообще,вам там ещё всю ночь лопатой шугу шурудить,чтоб прорубь не замерзла.

 

Ну у меня пока так,кроме меня,ещё 3 человека в машине. Хотели ещё 4 -го посадить.Если не посодют,то можно и мимо нефтов прокатиться,одного забрать.Всё равно на левый заезжать.Завтра вечером думаю всё конкретно определится.

 

И это.По жрать не забывайте взять. :) Я вот баночку маринованных вешенок на испытание возьму.А то самому боязно пробовать. :(

 

Короче, за 2014 год организатор Вадим (Nostradamus3797)- решать ему о максимальном количестве.

Согласен.Давайте.Как скажет,так и отрежет.

 

Вот что-то не верится мне,что 30 человек будет. B)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возьмите Тигру кто нить на борт, ну пожаааалуйста. она клееевая :rolleyes:

ой, Юльчик, спасибо :rolleyes:

я могу на своем борту быть и тебя могу к себе на борт взять.

Со своим-то бортом можно полквартиры с собой взять и для чая, и для лыжиков, и для окунания, и для бани, и погулять. А там на месте разобраться, куда пустят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра.Предварительно.В каких джунглях обитаешь?

обитаю на ул. Белозерова.

А кто в курсе, кстати, как там дело обстоит с парковкой? Ого.. я тут вспомнила..там берег высокий? или путаю.. дык там дааа, марафон целый от проруби до бани :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вот еще вопросик возник, а как на счет пробок на дороге в сторону шишек, в этот день будут или нет? в той стороне есть еще массовые купания? ну так что бы примерно определить время выезда из дома??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году все нормально было, парковки всем хватило, это помимо отдыхающих :)

В этот раз, с таким количеством желающих, может и не хватить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году все нормально было, парковки всем хватило, это помимо отдыхающих :)

В этот раз, с таким количеством желающих, может и не хватить :unsure:

я именно про пробки на трассе, а припарковать найдем где думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот баночку галлюциногенных вешенок на испытание возьму.А то самому боязно пробовать.

Андрей, ты на левом во сколько будешь? Я дороги не знаю, мнеб за тебя зацепица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили ещё желающие - получается 36 человек. Действительно перебор... Предлагаю исключить тех, кто к велодвижению отношения не имеет. Невелосипедных в принципе не брать - велофорум же.Либо вторую смену всё-таки вводить - как раз примерно по 20/смену и получится.

 

Т.е. если кто хотел изначально взять просто своих друзей/знакомых всё-таки подумать хорошенько, иначе будем как селёдки там)))

 

Так что что-то нужно придумывать.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем внимание - "РЕЗИНОВАЯ БАНЯ" испугалась, сломалась, НО УЖЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ!

Забронируем еще на час, если отремонтируют оную, ведь последняя так хочет побить рекорд вместительности!

Завтра утром будет точно известно, отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, берег высоковат - с лесенкой, и от бани метров 70-80 , но это даже интереснее. Хотя, помнится в прошлые годы особо чуйствительные гражданки по этому поводу немного истерили и мне выговаривали "почему прорубь так далеко"...не буду говорить кто именно. С этим ничего не поделать.

Парковка вместительная, проблем с этим быть не должно.

 

 

обитаю на ул. Белозерова.

А кто в курсе, кстати, как там дело обстоит с парковкой? Ого.. я тут вспомнила..там берег высокий? или путаю.. дык там дааа, марафон целый от проруби до бани :D

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...