Перейти к содержанию

Операция "АНТИБЕС" (теперь 2014)


  

11 проголосовавших

  1. 1. На какое время смогу приехать 19 января 2014

    • с 10 до 12
    • с 12 до 14
    • с 11 до 13


Рекомендуемые сообщения

Всем внимание - "РЕЗИНОВАЯ БАНЯ" испугалась, сломалась, НО УЖЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ!

Забронируем еще на час, если отремонтируют оную, ведь последняя так хочет побить рекорд вместительности!

Завтра утром будет точно известно, отпишусь!

ох уж эта баня! в крещение главное то прорубь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига вас набралось. попросите еще прорубей насверлить! ато застрянете все в одной (как кильке в банке) :lol:

самое забавное в бане будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый спрыгнувший есть.Это Я! Точнее перепрыгнувший на субботу.Так уж получилось волею судеб.Свой экипаж вроде раскидал по другим машинам.

 

Но в любом случае в прорубь полезу.Да же если баню не починят.

 

Если будем продлевать на час,то я так понимаю,цена билета повышается до 300 руб.

 

Повторю на всякий случай.Как ехать.10 лет Октября,после пересечения с окружной дорогой ещё по прямой 21 км,пока не увидите лесохвойную полосу.Метров через 400 слева сторожка и шлагбаум.Вам туда.Пароль для пропуска,наверно"В баню". Ну и вниз до упора.Урманское лесничество.

 

Берите подпопники,на сколько помню,баня хорошо греет.Ну или на случай форс-мажора,чтоб хвост к проруби не примёрз.

 

Внесу интригу.

 

Нет такой проруби в списке

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как, интересно, парилку прогреть хотя бы до 90 цельсий (позитивный прогноз) при таком количестве желающих нагреться перед прорубью?))

Изменено пользователем yavrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прогреется. Там не совсем баня - скорее сауна (ИК). Например, в похожего плана общественных саунах (при бассейнах) стабильные 100-105С при гораздо большей проходимости народом.

 

Единственный минус - мы ведь с утра будем первые, но если включат хотя-бы минут за 40 до нашего захода, то будет жарко. Учитывая, что мы то ночевать будем в том же корпусе - за этим проследим!

 

 

А вот с прорубью могут быть проблемы: сегодня в Усть-Заостровке уже "прикрыли" вроде ранее разрешённую прорубь по причине тонкого льда. На Омке так вообще на месяц позже ледостав произошёл (середина декабря), поэтому ждём завтра...

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с таким настроем лучше вообще и не ехать...

Баня как вспомогательное средство и не больше чем место для общения. Никогда не понимал банеманьяков, кто глаза выпучив сидит на верхней полке и ждёт свои +120... Да хоть +40 будет и ладно, уже не замёрзнем. Но по опыту прошлых посещений (были в этой бане 3 раза) - вполне норм всегда было.

 

Можно вообще без бани обойтись (как обычно все и делают), но тогда скукоженная уж очень поездка получится. Да и напяливать на себя одёжку на улице после проруби - удовольствие ещё то, особенно как это происходит во всяких Большекулачьих и т.п.- конвеер там конкретный.

Особой религиозной нагрузки наша поездка не несёт, хотя и прорубь обычно освещает батюшка. Также один батюшка будет с нами и в бане в этот раз - кто был с нами в прошлом году помнит отца Андрия, который стены святой водой окраплял ....

 

Мусульмане, буддисты и иудеи - тоже добро пожаловать.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю народу больше не набираете? :(

в прорубь - да, в баню - нет :D

 

мда :( отписался еще 9 января, а в список меня не занесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сепаратисты могут заказать баню с 10 до 11)))

 

 

Опасения мягко говоря были...когда перешагнули заветный рубеж в 25 чел. Сейчас смирился и просто понимаю, что будет весело и изменить ничего не могу))) Но всё-равно кое-кто будет обязательно гундеть от такого количества селёдок. Или даже килек , как кто-то уже нас назвал.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же приезжай. Гулять так гулять...

 

 

 

я так понимаю народу больше не набираете? :(

в прорубь - да, в баню - нет :D

 

мда :( отписался еще 9 января, а в список меня не занесли.

 

Решение проблемы - выселять любого, кто хоть раз пикнет или покажет недовольство "а кули так тесно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же приезжай. Гулять так гулять...

 

 

 

я так понимаю народу больше не набираете? :(

в прорубь - да, в баню - нет :D

 

мда :( отписался еще 9 января, а в список меня не занесли.

 

Решение проблемы - выселять любого, кто хоть раз пикнет или покажет недовольство "а кули так тесно".

 

то есть в баню можно?)

а вот будет свободное место на машине у кого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может всё-таки разделимся на две группы ?

Часть приезжает к 11 (или даже к 10), другая часть - к 12. Вполне нормальное решение демографической проблемы воскресной бани.

 

Что же скажет ответственный за купания 2014 Вадим?

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думала об этом,но боюсь, что столько людей уже сложно переорганизовать :unsure:

лично мне не принципиально во сколько, но лучше во второе, более позднее время.

А вобще это больше вопрос к тому,кто за рулями..

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно растянуть время бани "ВЫ" завсегдатаи контролируете ( дровишьки подкидываете ) а остальные приезжают в данный промежуток времяни а не все сразу кто то задержится кто то нет - нырнул погрелся "отравился" вешенкой и поехал правда не знаю что из этого выйдет это так размышления в слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы - выселять любого, кто хоть раз пикнет или покажет недовольство "а кули так тесно"

Или в бубен,мешок на голову,колосник к ногам и в прорубь. :( Пусть в следующей проруби,ниже по течению ловят.Может там баня лучше.

 

Просто в любом случае,разбиться на группы.По 7-8 человек.Чтоб организовано до проруби,потом всей компашкой в сауну.Чтоб ротация была коллективной. Если же каждый индивидуально будет хлопать дверью в сауну,как у себя в холодильнике.То ясен хрен,ни чё не нагреется. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баню сделали. Прорубь, сказали, нормальная. Баня заказана с 11 до 14 часов. Билет в баню - 300р.

Просьба отнестись с пониманием к оному вопросу.

Предлагаю тем, кто может приехать в баню пораньше - эдак к 10.30 (ПРИЕХАТЬ ПОРАНЬШЕ!) - рассчитать время и прибыть заблаговременно, чтобы не выстраивалась очередь в раздевалке и все мирно, согревшись, искупались в проруби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, поехали поздней партией, к 12?

Я на Тигре. с ней постараюсь договориться))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, поехали поздней партией, к 12?

Я на Тигре. с ней постараюсь договориться))

:D Юки на Тигре ... оригинально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Юки на Тигре ... оригинально :D

это из детства, когда к бабушке приезжаешь,она спрашивает: вы на чем? а мы ей: мы на отце! :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...