Перейти к содержанию

Операция "АНТИБЕС" (теперь 2014)


  

11 проголосовавших

  1. 1. На какое время смогу приехать 19 января 2014

    • с 10 до 12
    • с 12 до 14
    • с 11 до 13


Рекомендуемые сообщения

А откуда старт ?

 

а на экипаже свободное местечко у кого нибудь будет?)

 

С левого берега, Универсам. Могу в другом месте встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень получается какая-то. Все девочки, которые были записаны ранее отказываются ехать как только узнают о количестве народа... Обижаются ещё. В принципе их понимаю, -7 человек из списка. Вроде хотели как лучше - получилось хрен пойми что. Действительно, в 6-ти местной бане с количеством доп мест 6 (ИТОГО на 12 рассчитанной) четырём десяткам людей будет тесно.

 

 

Может пока не поздно и чтобы никого не обидеть разделимся на 2 группы ? C 10 до 12 и с 12 до 14.

 

 

Кто в принципе сможет приехать к 10 ? отпишитесь, пожалуйста. А то совесть не позволит в эту "резиновую" баню вообще идти ((

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос. Отметьте кто сможет и во сколько. Отнеситесь с пониманием, просто всё мероприятие может быть загублено на корню...

 

Если на 2 или на 3 "слоя" разобъёмся - будет более менее и все довольны. Если не организуемся послойно, то точно будет каша.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось в деревне утро...

 

Все девочки, которые были записаны ранее отказываются ехать как только узнают о количестве народа.

 

Из какого Д/С девочки. Не "Солнышко"?

 

Ну так объясни,что баня-это приложение к проруби. Не полезут в прорубь-не будет и бани. Искл.Болезнь,беременность,религиозная нетерпимость и т.п. факторы.

 

ПС. Меньше народа,больше пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стесняются, может чего еще...

Стесняюсь спросить,стесняются чего? 20 человек или 30? Как бы изначально было озвучено,что 20 точно будет.Так что давайте не будем гадать,кому в номер строго ессентуки № 17,а кому сырые страусиные яйца.На вкус и цвет все фломастеры разные.

 

Не нравится,не устраивает. Ради бога! Есть бани на Карбышева до 5 человек,а есть телевизор,по которому можно смотреть крещение в Большекулачье. :)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу проголосовать, потому что мне время не принципиально, а Тигра в теме молчит, и на телефон не отвечает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыг.. Я спала :) отсюда и ответ, что я бы к 12 :) скок народу будет в бане не принципиально, не капризная :) да и вообще, не в бане вопрос, главное чтоб меня из проруби во время вытащили :)

Юль, пара минут, я тебя наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, не перегибай - 20 и 38 уже немного разные условия будут. Ты ж в свою машину по 9 человек что-то за раз не садишь...

 

 

 

А на самом деле - пусть будет как оно будет. Кто-то спрыгнул, кто-то наоборот приедет. Тем более что 38 то похоже и не будет из-за трусишек.

 

Сегодня вечером ещё окончательно отпишемся что да как.

 

Может стесняются, может чего еще...

Стесняюсь спросить,стесняются чего? 20 человек или 30? Как бы изначально было озвучено,что 20 точно будет.Так что давайте не будем гадать,кому в номер строго ессентуки № 17,а кому сырые страусиные яйца.На вкус и цвет все фломастеры разные.

 

Не нравится,не устраивает. Ради бога! Есть бани на Карбышева до 5 человек,а есть телевизор,по которому можно смотреть крещение в Большекулачье. :)

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать в сторону города по сыропятскому тракту и пару км не доезжая виадука (как только кончится хвойный лес) будет поворот направо с КП и жырным шлагбаумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, как со стороны Кормиловки попасть на огонёк?

 

Это элементарно Ватсон.

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.017001&lon=73.812504&z=14&m=b&gz=0;737904453;549692389;2721691;0;2972316;265960;2982616;289592;2447032;449074;527858;592751;297832;539616;145053;524363;122737;581436;100421;589307;42057;605049;38623;623743;38623;623743;0;639238;8583;662848

Можешь до развилки доехать и обогнуть Кормиловку.Единственное,там говорят ям до фига,береги подвеску. :)

 

Короче.Выезжаем.Звоните.Только я буду на билайне.Думаю вечерком с какой-нибудь нокиа 3310 выйдем на форум. :)

 

 

 

 

(как только кончится хвойный лес)
Никто на зимнем солнце не перегрелся? Там как бы ещё дальше лес продолжается. Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже занырнул ))

 

главное чтоб меня из проруби во время вытащили :)

Что-то мне подсказывает, что у тебя это и так достаточно резво получится )

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало бани всё-таки в 11, сбор и переодевание в 10-30, раньше смысла нет, очень многие отказались.

 

Купель оборудована как надо, с переодевательным шатром и баней-палаткой.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красноярке на оз.Колос продолбили купель. Сейчас поп в12:00 где-то пошол освещять воду. Буду там вечером после работы ,где-то в21час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно беса шуганул))) Развалился на диване в эифории...или это все вешенки?)))Понравилось все, организаторам спасибо.

Изменено пользователем Rlnona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодать так и гуляет по телесам))

огромное спасибо ребятам за предоставленную возможность очередной раз это почувствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...