Перейти к содержанию

Операция "АНТИБЕС" (теперь 2014)


  

11 проголосовавших

  1. 1. На какое время смогу приехать 19 января 2014

    • с 10 до 12
    • с 12 до 14
    • с 11 до 13


Рекомендуемые сообщения

Шикарно осветились.

 

Вот фото. К сожалению лимит на аплоад в виде 2 гигов у меня исчерпан, поэтому фото не все.

 

фотки супер особливо та где у тебя то ли тапочки примерзли, то ли ты в воздухе застыл перед сугробом ( отличный моментик вышел ) :D

ну а лимит как хочешь крутись нужно растянуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дремать клонит, вобще капец.. да после 2 тарелок борща вобще так бы и растянулась :D

Таня,твои фотки не выкладывать или можно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. У меня наоборот бодряк-бодряк. Или борщ еще не достиг цели? :)

Круто! Я сделала это впервые в жизни и даже 4 раза! :)

Спасибо организаторам, сама б не решилась, а за компанию грех не окунуться.

Юль, смотри, как если б это твоя фотка была :) если пойдет, то выкладывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, смотри, как если б это твоя фотка была :) если пойдет, то выкладывай

вас понял, уже удаляю одновременным нажатием Shift+Delete :D :D :D

ПС: жди в личке через минуту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте может чаще в баню ходить с контрастными процедурами? я знаю одну, где кадка с ледяной водой есть, басик довольно большой и 2 сауны. если идти 10 человек на 3 часа, то получится по 270р с носа. Кто за - плюсуемся и будем в личке обсуждать конкретику. человек 15-20 там можно разместить спокойно.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец народу было.В сауну не просунуться.Открываешь туда дверь и на тебя человек 5 из сауны выпадывают. Кильки себя гораздо вольготней чувствуют в банке.... :)

 

Ну и где обещанные 38 попугаев?

 

Вообще это мне надо было ник нострадамус взять.Если пролистать несколько страниц назад, то я сразу сказал.Ну не будет 30 человек. B) Паникёры ,блин.

 

Народ! Чё вы так рано смотались? Баня с 11.00 до 14.00 была наша!!! Как то обидно даже.Ну понимаю,дела! А нас потом парилось в количестве 12 человек целых 2 часа.

 

Кстати.Ни с кого не пытались деньги за вход содрать? Реально! После 14.00 вход на территорию был платный.То ли 50 руб,то ли 100.

 

Фотки выложу потом.Кого не надо выкладывать сразу отпишитесь.Ну или потом сотру. Есть видео.Оно уже на ютубе. :) Да шучу,шучу.Сам таким не занимаюсь и другим не советую.Придумаем способ как лично передать.

 

Лично мне всё понравилось. После проруби колотун продолжался одну минуту. Потом минут пять вообще не ощущался минус.Типа на прогулку вышел.

 

Нострадамус.Я там в машине заглушку какую-то нашел.Похоже от твоего вела.не теряй.Потом отдам.Теперь все представляют,как выглядит Нострадамус? :D

 

Ну у меня встречное предложение.Где-то через месяц сгонять в Подсолнухи.Там проруби нет,но там клево.Я потом темку создам.В первую очередь запишу тех,кто попробовал вешенки. :) Кстати,в них что-то есть.Один из наших их очень много попробовал и потом разглядел в проруби"плохо просматриваемое тело" :blink:

 

Кто-то у меня спрашивал,как выглядят вешенки и где их собирать.Щас ссылочку сброшу.

 

 

Вешенки

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дожили, уже девушки начали парней в баню приглашать :)

я не современная девушка, и продолжаю свято верить, что есть ещё люди, которые в баню ходят ради тонизирующих перепадов температур. а заодно и моются :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.Ни с кого не пытались деньги за вход содрать? Реально! После 14.00 вход на территорию был платный.То ли 50 руб,то ли 100.

С нас не пытались, но увидев надпись про платный вход на территорию, я честно заглянула и спросила, если мы в баню, нам же не надо платить за вход? девушка впала в ступор :) я спросила, где баня, и побыстрее покинула пункт контроля, пока она не одумалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка на входе мне показалась немного странной. У проруби я встретил Андрея со снегом в ушах. И тут я понял- грибы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы как бы раньше прибыли.Скатались до Богословки,проинспектировали подготовку проруби......

С утра плотно по завтракали, нанесли указатели до бани.Жаль,что их не все заметили.Ну и после бани у нас было продолжение банкета.

 

Как бы мне намекнули,чтоб с фотками по аккуратней был.По этому выложу инкогнит фото. :)

 

Ждемс,когда Натуралист откликнется.

Видео окунания Тигры и Юки у меня.Как только,так сразу передам. ;)

 

post-6935-0-77299400-1390241661_thumb.jpg

post-6935-0-36917500-1390241829_thumb.jpg

post-6935-0-47879500-1390241943_thumb.jpg

post-6935-0-59866900-1390241957_thumb.jpg

post-6935-0-18411900-1390241975_thumb.jpg

post-6935-0-03682200-1390242033_thumb.jpg

post-6935-0-33461700-1390242054_thumb.jpg

post-6935-0-16268100-1390242072_thumb.jpg

post-6935-0-28766300-1390242189_thumb.jpg

post-6935-0-21661600-1390242220_thumb.jpg

post-6935-0-36937200-1390242241_thumb.jpg

post-6935-0-66041500-1390242089_thumb.jpg

post-6935-0-51426600-1390242159_thumb.jpg

post-6935-0-30283100-1390242173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А между тем идёт набор в баню в Подсолнухах.Я о ней как-то в теме заикнулся.

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/26590-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8-19-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F-2014-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Завтра, 31 декабря опять едем в Шышки , есть несколько свободных мест. С 10 до 13 баня забронирована, примерно рассчитывайте на 120 рублей /час. Записываемся !!!.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козлёнок-это раз.

Утёнок-это два.

.....

Эх,дядя Дима.Такие предложения надо заранее писать, а не с вечера накануне.Всяко у людей уже разпланировано, особенно перед НГ.

 

 

Хм,я так думаю Омь не вся затянулась. Можно окропиться вкусной Омской водой. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как. Оказывается у троих человек начались преждевременные роды,отсюда и вакантные места...

 

На сколько я понял по сбору, тут уже всё расписано...Так что если у кого есть желание и возможность добраться своим ходом,велкам...

 

Только звякните предварительно.с утра.телефоны в профиле,свой только с утра включу.

 

баня и правда офигительная и вместительная.К тому же за городом без желто-пепельного снега вокруг.

 

В Ленинград если чё,лечу Я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь изначально не я организатор завтрашнего заезда , вот поэтому получилось разместить поздновато. Тебе ведь, Уважаемый, кто помешал сделать это ранее?

Но кто тоже хочет в Ленинград , тот приедет)). Пока всего 7 чел набралось.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ведь, Уважаемый, кто помешал сделать это ранее?

Нокиа 3310 и разнарядка как бы 6-7 часов назад пришла. Вот. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не организатор нынче - посмотрим, что и где получится. Пока неизвестность, но с Шышками точно облом - там уже на 19 всё занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...