Перейти к содержанию

Операция "АНТИБЕС" (теперь 2014)


  

11 проголосовавших

  1. 1. На какое время смогу приехать 19 января 2014

    • с 10 до 12
    • с 12 до 14
    • с 11 до 13


Рекомендуемые сообщения

А если те же самые шышки ,но в ночь с 18 на 19-е? ну с 1.00 ночи до 4.00 заказать баню.Один фиг, все не на автобусе,а на машинах приедут.А потом по мере возможности и договоренностей развоз.

 

Место уж точно хорошее. И будет свободное окунание, а не демонстрация на льду.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если те же самые шышки ,но в ночь с 18 на 19-е? ну с 1.00 ночи до 4.00 заказать баню.Один фиг, все не на автобусе,а на машинах приедут.А потом по мере возможности и договоренностей развоз.

 

Место уж точно хорошее. И будет свободное окунание, а не демонстрация на льду.

а что на это говорит администрация? есть такая возможность ? давайте рассмотрим как вариант только торопиться нужно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одному человеку я уже идею кинул,сегодня второго увижу.Главное свет самими на проруби организовать.

 

Торопиться надо ,ну и чтоб народ был,чтоб тенге расскидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо оно администраторам, за баней в 4 ночи следить. Вроде до полуночи-часу крайний вариант.

Димон а у кого связь с админами? Не узнавали?

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировали в Шишках 19 января с 18 до 21 часа, другого времени уже нет, все занято.

Отписываемся, кто поедет точно, ибо за 2 дня мне надо отдать денежку.

Цена за 3 часа - 2400 за 6 человек+100р с человека за каждый час - раскидываем на всех, кто поедет.

Изменено пользователем nostradamus3797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ехать недалеко

http://vk.com/event48286493 ;)

 

Организовываемся 19 января в на Зеленом острове (около сцены), переодеваемся, бежим, окунаемся,общаемся, пьем чай. Вода в эти дни становится светлой, после чего длительное время сохраняет свои целебные свойства.

Местоположение:

Омск

Начало:

19 января в 10:00

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я+3 машинка полная :unsure:

Там баня и все прочее так же как всегда? какие то ограничения есть?

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я+3 к вечеру уточню напишу.

Там баня и все прочее так же как всегда? какие то ограничения есть?

Все вроде без изменений, когда будете заходить, говорите, что в баню, а то с вас 50р. за вход будут требовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то я за. жаль только раньше пол седьмого с работы уехать не выйдет. а потом еще до места доехать надо. можно час угробить в пробках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировали в Шишках 19 января с 18 до 21 часа, другого времени уже нет, все занято.

Отписываемся, кто поедет точно, ибо за 2 дня мне надо отдать денежку.

Цена за 3 часа - 2400 за 6 человек+100р с человека за каждый час - раскидываем на всех, кто поедет.

 

 

Ну зашибись,значит нашлось окошко. Щас маленько после болезни,если ни чё интересного со мной не будет, то поеду...На своем рефрижераторе или как, кого возьму прицепом,чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то я за. жаль только раньше пол седьмого с работы уехать не выйдет. а потом еще до места доехать надо. можно час угробить в пробках. :)

Можешь позже подъехать,сделают по остаточному...

 

ПС по идее в ту сторону не должно быть пробок,все же как бешенные в Большекулачье рванут.Оптимизируй маршрут,чтоб избежать встречи с тем потоком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо позже и подъеду. могу пассажиров взять. хорошо бы еще ткнуть точку на карте куда конкретно ехать надо.

 

 

ну это тебе не муромцевские болота,тут всё сложнее. уже было.Ещё раз. :)

 

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.032117&lon=73.790789&z=16&m=b&gz=0;737900805;550217983;151705;0;128960;55596;88620;70601;36692;84375;24247;101838;8368;107249;6437;114874;1502;126679;0;134426;6651;138484;14162;138730

 

На шлагбауме(сразу с трассы как свернешь) сказать что в баню,заказано. Должны выписать пропуск.

 

Вадим думаю ЦУ там оставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько народу максимум? в раздумьях....

 

в прошлом году не помню,в позапрошлом кажется человек 15 точно было. Одни заходят,другие уходят в прорубь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну это тебе не муромцевские болота,тут всё сложнее. уже было.Ещё раз. :)

 

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.032117&lon=73.790789&z=16&m=b&gz=0;737900805;550217983;151705;0;128960;55596;88620;70601;36692;84375;24247;101838;8368;107249;6437;114874;1502;126679;0;134426;6651;138484;14162;138730

 

На шлагбауме(сразу с трассы как свернешь) сказать что в баню,заказано. Должны выписать пропуск.

 

Вадим думаю ЦУ там оставит.

мерси.

для заинтересованных сообщаю - предположительно в 18-30 стартую от водников. могу взять троих.

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у кого там доступ есть? или Диму попросите подредактируйте первый пост ...

ну типа место конкретно с картой... количество-качество, сумма-расчет где чего кому, что с собой желательно иметь (вкусняшки, чай, кофе)

и уже год можно наверное не фиксировать пусть тема живет вечно :D IMHO

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько народу максимум? в раздумьях....

ты же знаешь что любой кипеш с ЦР, это как минимум весело :D. соглашайся, думаю, не пожалеешь :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько народу максимум? в раздумьях....

ты же знаешь что любой кипеш с ЦР, это как минимум весело :D. соглашайся, думаю, не пожалеешь :rolleyes:

 

Вот и я про то же))) про "занырнуть ли" я ваще думаю, может и "не занырнуть", но с ЦР я уже делала столько всего, чего раньше не делала, что чую - прорубь может быть не исключением ...

Просто в любом случае 100% я скажу лишь в выхи. Но оч склоняюсь поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...