Перейти к содержанию

Операция "АНТИБЕС" (теперь 2014)


  

11 проголосовавших

  1. 1. На какое время смогу приехать 19 января 2014

    • с 10 до 12
    • с 12 до 14
    • с 11 до 13


Рекомендуемые сообщения

Вернулись! Было классно,правда проруби не было. Но напаривались так, что минут 15 просто по Омке гулял в одних плавках, не чувствуя погоды. Наверно фото надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

2014 г , дни Крещенских купаний выпадают на выходные, поэтому решено поехать с ночёвкой с 18 на 19 января.

 

 

Варианта пока три:

 

1)БО "Подсолнухи" пока 7 свободных номеров в - стоимость проживания 1500 руб/номер на двоих.

Баня с прорубью и купелью в прежние годы делалась в соседней Жемчужине рядом с баней , но в этом году пока точно о наличии проруби ответить не могут.

 

 

2)БО "Шышки"(туда ездили в прошлом году), но у них только 2 свободных номера по 2 тр....

 

3) Третий вариант - поехать с 19 на 20 - гарантированно будут свободные места, но не все смогут себе позволить отдыхать в понедельник.

 

Выезд утром - по желанию с собой велы/ лыжи. Баню лучше заказывать на вс, 19 января.

 

 

Просто кто пожелает также поехать - отпишитесь (с ночёвкой или без), чтобы понять где и как лучше бронировать.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремление и желание снова нырнуть в прорубь есть.Хотелось бы в Жемчужине,там и баня ближе к Омке и вообще.Но раз они пока репу чещут,то тогда наверно Шишки,раз они точно будут делать..Лучше синица в руках,чем журавль в небе.

 

Лично я за заезд на несколько часов. Баня я так понял часа на 2. Часик можно до баньки потусить.По этому открыв голосовалку,не понял,каким это я образом проголосовал за с ночевой? :angry:

 

Буду наверно стараться упасть кому-нибудь на хвост. На крайняк,на своем холодильнике. Не хотелось бы на нем обратно из проруби ехать. На чём конкретно,решу ближе к пятнице. Если на своей то могу взять по пути,если далеко не отвлекаться от маршрута.Только повторюсь,кто на задних сидениях после проруби может вернуться с обморожением ног. :(

 

Ну и наверно,надо начинать саму баньку забивать? Иначе кто-нибудь забьёт.Давайте с 10.00 до 12.00(11.00 до 13.00) Думаю пару часов хватит.

 

Если ТС позволит,то от себя.Ребята.Отпишитесь,кто собирается по варианту Баня+Прорубь.Чтоб прикинуть сколько человек будет.Чтоб можно было рассчитать каждому,сколько нужно будет не забыть денежек оставить.

 

Ну я так и не понял. Ценник на баню прежний остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смотря куды поедем - в Шышках баня свободна только с 10 до 14 часов (пока вроде забронили с 12 до 14, до среды нужно оплатить). Стоимость 1000 руб/час (до 6 чел) и далее +100 руб/чел. Короче, по 200 руб (примерно) с носа.

 

Остальные варианты пока под вопросом - прорубь делать или нет ещё решают. Если желающих ехать с ночевой будет мало, то едем как и в прошлый раз в Шышки.

 

 

 

 

Ну и наверно,надо начинать саму баньку забивать? Иначе кто-нибудь забьёт.Давайте с 10.00 до 12.00(11.00 до 13.00) Думаю пару часов хватит.

 

 

Ну я так и не понял. Ценник на баню прежний остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в прошлом году, мне очень понравилось и хочу еще раз. С ночевкой не хочу. Хочу Баня + Прорубь (прорубь обязательно) smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вроде забронили с 12 до 14, до среды нужно оплатить

 

В Шышках!Вот давайте от этого и будем плясать.Как по оплате будем решать?

 

Надо наверно ближе к понедельнику принять конкретное решение.

 

Кстати. В прошлый раз 20 человек вполне нормально влезло. Кто в парилке,кто за столом.,а кто в автономном погружении в проруби.

 

Это. Шапку(первый пост) плиз измени. И куда голосовалка делась? :)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за баня + прорубь (или лучше наоборот) :rolleyes: и у меня на задних прохладно (одно слово классика)

и еще у меня я и плюс один под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году не получилось, надеюсь в этом получится. Серега К на борт возьмешь? ;)

замерзнуть не боишься? ))) взять то возьму, только тема как то остановилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только тема как то остановилась

Потому что ТС-партизан. :)

 

В общем сегодня или завтра будет дан точно ответ,на счёт проруби в Шышках.Там ещё МЧС должно разрешить,думаю ребята после этого отпишутся.

 

А вообще можем и сами сделать.Бензопила есть у кого? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году не получилось, надеюсь в этом получится. Серега К на борт возьмешь? ;)

замерзнуть не боишься? ))) взять то возьму, только тема как то остановилась

Зима теплая да и ехать не долеко так что не замерзнем.бронь на 2 места ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока по моим расчетам записалось 17 чел. Место сбора - 19 января 12-00 баня БО Шышки . Но несколько авто полупустых поедут в вс утром из города. Кто хочет не за рулем - пишите место своего проживания для подбора извозчиков )). На велах тоже можно!

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто не захочет в баню - по опыту прошлых лет прям на льду будет переодевательный шатер с печным отоплением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Ещё +2 и набор будет предварительно окончен. Записалось 23 или 24 чел. Ещё чуть-чуть и будем как селёдки в банке ... 25 максимум и больше не уговаривайте))!

 

Как всегда в самый последний момент кто-нибудь не приедет, так что норм.

Ведь в прошлый раз при около 20 тесно не было, места там много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо жарить будем?

Ну прикинь.Будем там 2 часа,ну какое мясо?

 

На счёт мяса есть другое местечко,чуть по дальше. Там к бане и мангальная зона примыкает и выход из бани прямо к Омке по лестнице и горка прям почти из бани,сел на Ж и покатился.НО! Проруби там не будет . :(

 

Сегодня звонил,утонял. Б.О, Подсолнухи. Можно будет потом туда сгонять,зима длинная .В Шышках можно будет поговорить про это.Фотки позже выложу.

 

А пока Шышки.Баня вроде уже заказана.

 

администраторше Шышечной

Хотел съязвить по этому поводу,но Ржевский решил промолчать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то выезжаем ещё с утра в субботу...жарить будем )) рыб или грибы...!!!

 

Кто вдруг хочет в вс зажарить чего съестного - мутите сами. Не вижу проблемы остаться после бани и зажарить кому кто что нравится.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список кто собирается в баню (для наглядности):

 

1,2) Вадим (nostradamus3797) + 1

3) Андрей (ДВАпо0,7)

4,5) Дима + 1

6,7,8) Артёмка + 2

9,10) Баба Надя с подружкой

11) Митрофаныч

12,13) Серега К +1

14,15) КОТ +1

16) Вова

17,18) Оля и Оля

19) Верх

20) gurgen

21,22) Rinona +1

23) тётя Таня

24) Денис

25) Вован

26,27) Игорь (Натуралист) + 1

28) Юки ???

 

Во как. Но как всегда попытается соскочить Митрофаныч и баба Надя может начать юлить.... Так что пару человек записать ещё можно.

Кстати, 90% состава было и в прошлом году...

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...