Перейти к содержанию

Операция "АНТИБЕС" (теперь 2014)


  

11 проголосовавших

  1. 1. На какое время смогу приехать 19 января 2014

    • с 10 до 12
    • с 12 до 14
    • с 11 до 13


Рекомендуемые сообщения

т.к. я только переболела, купаться мне категорически запрещают :(

буду фотать, ну и, если в баньку пустите, там погреюсь

Изменено пользователем Kato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. я только переболела, купаться мне категорически запрещают :(

буду фотать, ну и, если в баньку пустите, там погреюсь

 

 

Хитрить не стОит ... боимся проруби - так и скажите. Стесняться тут нечего. Ну, или справка от врача нужна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что там у нас всё же по машинам? Тут ещё один человек изъявил желание, ну он и на веломске и на ОФ ,присутствует)))Вечером надо всё же дебит с кредитом свести и определить окончательно, кто едет, а у кого внезапные роды на субботу запланированы. B)

 

 

 

Смотри сообщение на предыдущей странице - там всё расписано.

 

да я да я... уже в течение 10 лет окунаюсь. правда, каждый раз как в первый :rolleyes:

 

 

10 лет? Снимаю шляпу... справка тогда не нужна - поверим на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в смысле у пепелаца форс-мажор, дай Бог всё обойдется малой кровью.Т.Е. Я без него, вроде Дима на борт возьмет....

....ГлиНтвейн кто будет мутить?

 

 

Ну вот - всё и встало на свои места. Эх, Андрюха, Андрюха....алкобайкер, алколыжник и теперь алконыряльщик?

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё один человек изъявил желание, ну он и на веломске и на ОФ ,присутствует)))

Анрэ спасибо что на меня занял :rolleyes:

Точно не знал получится или нет поехать... теперь знаю что не еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для счастливых обладателей навигаторов.

http://wikimapia.org/#lat=55.0340702&lon=73.7860006&z=12&l=1&m=b&gz=0;735718346;550077482;0;0;1357841;52171;2101135;100398;2216148;118113;2335453;135827

 

А теперь на словах. От бывшего поста ДПС (щас там магазин) и поворота на Ростовку. (если ехать по 10 лет Октября то не проедите.) До поворота на Шишки ровно 15 км. :blink: Место -Сыропятский лесопитомник. Он же Урманское лесничество.

 

Узнать когда начинается лесопитомник легко. Слева после поля сплошной лес с большим преобладанием хвойных. Ну так вот,как он начнется до поворота на Шишки 800 м.

 

 

И далее вниз по главной дороге пока не упрётесь в шлагбаум.Охранники там мягко говоря с 5-ю классами образования церковно-приходской школы. По этому объясните им ,что едите в баню, она заказана, помогите им составить пропуск на авто.

Пример: Марка авто-розовая

Номер 55.

 

 

Ну и как будем выдвигаться? 2 группами? Жаворонки и совы? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаюсь из дома, ост. 4 рабочаяя часиков в 10 утра,

Есть 3 места. могу подхватить по дороге (Б хмельницкого, Шебалдина, 10 лет октября)

 

подхвати меня? приеду на 4 рабочую с телика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще мне узнать машину по марке и номеру. к какому времени подъезжать и куда подойти?

Изменено пользователем ***S@biCK***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на место - всё даже лучше, чем ожидал. Прорубь отличная, глубина воды 1,30м, купель полностью оборудована и этим вечером освящена батюшкой.

 

Прорубь как раз напротив выхода из бани - спуск вниз по ступенькам. Но вот чтобы выйти из бани - нужно пройти через ресторан...Надеюсь, утром там посетителей не много будет, хотя без разницы. Всего топать метров 70...80м. Непосредственно около проруби ещё и баня-палатка походная.

 

После шлагбаума ехать всегда НИКУДА НЕ СВОРАЧИВАЯ до упора. Ориентир для конечной точки маршрута и стоянки авто - гигантская горка. Паркуйтесь возле неё и топайте в противоположную от горки сторону (вправо) сквозь КПП к ресторану Берлога, на втором этаже которого и будет ожидать администратор. Тётенька эта очень удивилась, что будет порядка 20 чел)) говорит, что максимум раньше приезжало 12-15... Но поместимся все, не переживайте.

 

 

Телефоны всех водителей есть на 10-й странице (#148). У Димы 8904-587-03-55 есть одно или два свободных места, он выезжает в 10 из Амура. Почему одно или два - потому что человек так и не может определиться, едет он или нет. И таких всего осталось трое - будут думать до лета.....

 

Мы едем на двух авто (10 чел) к 10-00, тел. мой будет включен.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот чтобы выйти из бани - нужно пройти через ресторан..

Ага! Ещё через постель!

Начались соблазны))))

 

Хотя нет ,там пиво дорогое. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже могу забрать кого-нибудь от 10 лет октября если еще место в бане остается...

 

 

Ну как сказать остаётся... геометрически в неё влезет и 50 и 60 чел. Но ограничимся уж 20-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тогда я и еще кто-нибудь сочувствующий желающий присоединимся? )

Изменено пользователем Betalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Только потом никому не ныть: "а чего так места мало то...."

 

Хотя, велосипедисты - народ не привередливый. А невелосипедистов будет только 3 или 4 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим подсчётам "точно" поедут 18

....Можно тогда я и еще кто-нибудь сочувствующий желающий присоединимся? )

 

 

Ой, ёёёё....Вову то с Катей то посчитать забыл)) Всего уже 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...