Перейти к содержанию

Операция "АНТИБЕС" (теперь 2014)


  

11 проголосовавших

  1. 1. На какое время смогу приехать 19 января 2014

    • с 10 до 12
    • с 12 до 14
    • с 11 до 13


Рекомендуемые сообщения

Заезжали сегодня в Жемчужину - действительно с уровнем воды глухо, максимум в окрестностях базы по колено (так говорят). Зато появилась надежда на соседние Подсолнухи - у них на территории есть пруд и баня тоже есть. Может и проковыряют прорубь - понятно будет числа 16 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База отдыха Шышки - будет и баня и прорубь. Находится ещё ближе к Омску, по тому же Сыропятскому тракту. Время заказа бани предварительно с 11 до 13 часов.

Так что всё в силе. Стоимость бани у них такая же - 800/час (до 6 человек), за каждого последующего +100 руб. Условия в бане более комфортные и сама баня получше жемчужинской была.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там за пруд то?

 

 

Никакого пруда не будет - база на той же Оми, но чуть ниже по течению и более глубокое русло в этом месте (или они ещё прорубь рубить просто не пробовали и о мелководье ничего не знают). Баня заказана с 11 до 13 часов на 19 декабря. Всех ждёмс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там за пруд то?

 

Баня заказана с 11 до 13 часов на 19 декабря. Всех ждёмс....

долго ждать-то..

 

 

почти год... кому надо - тот поймёт)) 19 января, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намёк на то, что в команде купальщиков у нас будет как раз 3 девочки и ...кто-то приедет на велике? Вот только не могу понять кто...

 

 

P.S. Андрюха, не забудь взять баян!

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набралось 14 чел. Ещё одно место и набор можно считать закрытым.

 

это ты насчитал тех кто написал на форуме, что поедет, или тебе отдельно звонили и записывались?

я в этом списке интересно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намёк на то, что в команде купальщиков у нас будет как раз 3 девочки и ...кто-то приедет на велике? Вот только не могу понять кто...

 

 

P.S. Андрюха, не забудь взять баян!

 

я буду со второй половинкой.....так что 4 и на картине их вроде4 :D А кто возьмёт круг?

Изменено пользователем Rlnona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набралось 14 чел. Ещё одно место и набор можно считать закрытым.

 

это ты насчитал тех кто написал на форуме, что поедет, или тебе отдельно звонили и записывались?

я в этом списке интересно есть?

 

C форума - 9 чел вроде осталось, включая меня...

+ 2 девочки + 2 вне форума...и ДВА007

 

 

Плюс-минус пара/тройка человек -это ещё вполне нормально, никого не выгоним.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня можно 2 места записать?

мне и еще одно.

 

Можно, но если Вова (odissey) согласится взять ещё пассажиров на борт...

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумали-подумали и вроде как решили расширить лимит до 20 чел, баня там вроде оччень вместительная.

Проблема может возникнуть только в связи с доставкой.

 

P.S. Один хрен в самый последний момент кто-нибудь откажется ехать по неведомым причинам, спрыгнет т.е. Так что записываемся смелее))

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набралось 14 чел. Ещё одно место и набор можно считать закрытым.

 

это ты насчитал тех кто написал на форуме, что поедет, или тебе отдельно звонили и записывались?

я в этом списке интересно есть?

 

C форума - 9 чел вроде осталось, включая меня...

+ 2 девочки + 2 вне форума...и ДВА007

 

 

Плюс-минус пара/тройка человек -это ещё вполне нормально, никого не выгоним.

 

так я получается есть в списке верно?

если да.. то можно повременить с ответом? если получится как то прогулять учебу в субботу, то еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Я так понимаю, что пока Я еду или на велосипеде ,или на лыжах! :(

 

Вот как обижусь ,как обижусь и поеду один в 4-рёх прорубях купаться,знаю Я такое место недалеко от Кормиловки! B)

 

Дима, ты бы в первый пост как бы расписал,водитель- машины и рядом в строчку его пассажиры и редактировал, если кто спрыгнет.Чтоб визуально было видно, у кого ещё место в машине и сколько машин.

 

Ну Я наверно с нашим общим знакомым поеду, если он не сможет,то наверно в своём холодильнике.

 

А в шишках точно будет прорубь? Может в среду ещё конкретней уточнить? Они там хоть глубину мерили?

 

Контрольно можно в среду в Подсолнухи звякнуть, администратор выйдет,можно узнать на счёт проруби в пруду.

 

ПС. Я наверно готов и к 10.00 19-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот как обижусь ,как обижусь и поеду один в 4-рёх прорубях купаться,знаю Я такое место недалеко от Кормиловки! B)

 

Дима, ты бы в первый пост как бы расписал,водитель- машины и рядом в строчку его пассажиры и редактировал, если кто спрыгнет.Чтоб визуально было видно, у кого ещё место в машине и сколько машин.

 

 

А в шишках точно будет прорубь? Может в среду ещё конкретней уточнить? Они там хоть глубину мерили?

 

 

По порядку:

- место тебе найдём, не боись

- насчёт проруби в Шышках переспросил администратора три раза - ответила точно будет. Но само собой контрольный звонок в пятницу сделать не помешает

- позвони в Подсолнухи обязательно...хотя предоплату уже оставили, но переметнуться всегда можно

- насчёт распределения участников заезда - решим в пятницу, когда более-менее все окончательно определятся, к тому же может кто ещё добавится.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фоторепортаж, это подходящая к мысленному образу случайно обнаруженная сегодня картинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фоторепортаж, это подходящая к мысленному образу случайно обнаруженная сегодня картинка :)

 

 

 

Да это понятно. Всё будет очень прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...