Перейти к содержанию

Операция "АНТИБЕС" (теперь 2014)


  

11 проголосовавших

  1. 1. На какое время смогу приехать 19 января 2014

    • с 10 до 12
    • с 12 до 14
    • с 11 до 13


Рекомендуемые сообщения

а что с собой то надо брать туда? напишете пожалуйста, я подумаю, если еще не поздно будет :)

тоже хочется искупаться, не разу еще не пробывал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стол накрывать собираетесь? и что там по времени? у меня в этот день учеба.. надо сначала узнать во сколько сбор и т.д., чтобы решить ехать или нет. подожду до завтра как с временем определитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал в офис конторы - владельца базы отдыха...ответственное лицо у них теперь в другой офис переехало и человек этот работает только до обеда.

По телефонному разговору стало ясно, что время есть свободное на весь день. Завтра к ним поедем, если у кого есть пожелания насчёт времени - пишите.

Пока в планах с 12 до 14 часов.

 

Ещё мысль пришла - может на 3 часа вместо 2-х забронировать? Получится тогда примерно по 350 р/чел за три часа.

Или хватит и двух часов, как было в прошлые разы?

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю помимо МРП можно взять чай в термосе и сладости или бутеры. У меня есть большой термос могу взять. 2 ч. нормально.

Изменено пользователем Rlnona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в прошлом году времени вродек всем хватило. Дмитрий, я постараюсь, возьмете? хотя время зависит от кол-ва народа

Изменено пользователем ***S@biCK***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@biCK, ну да, возьмём. Вспомнил - в прошлом году я то опоздал минут на 40, поэтому и скомканно всё как-то было для меня. Может время и другое будет, как узнаю точно - напишу в теме на видном месте.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом. Жаркое засушливое лето и крепкие декабрьские морозы незаметно внесли коррективы в наши планы ((

Со слов работника базы прорубь в Жемчужине делать в этом году НЕ БУДУТ, т.к. нырять просто некуда - сразу подо льдом дно.

 

 

Вспомнил, что мы в сентябре там мимо на велах проезжали, фото прилагаются (сделано в нескольких км от этой базы). Уровень воды вряд ли мог подняться - осень была сухой.

post-6667-0-81476900-1357906154_thumb.jpg

post-6667-0-57696100-1357906223_thumb.jpg

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках запасного варианта - может кто знает где ещё с комфортом можно искупаться? Чтоб баня была прям на берегу или хотя-бы в паре сотен метров...Нужно узнать насчёт Серебряного...там вроде организовывают купания и баня есть, правда баня была не очень.Но был там 3,5 года назад, может чего и изменилось в лучшую сторону.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорубей по крупным сёлам будет навалом, а вот бань, вряд ли. В качестве альтернативы - не то, что бы хотелось, но, как вариант - прорубь в Большекулачье, Крутой горке и т.д. а затем - база Стрельникова (Чернолучье), баня (к сожаление с веником нельзя, но можно попытаться заслать парламентёров), открытый тёплый бассейн с минеральной водой... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как вариант - купель в п. Розовка - 11:00 (19 янв.) – 15:00 (20 янв.)

или п. Ростовка - 11:00 (19 янв.) – 15:00 (20 янв.),

или около базы отдыха ШЫШКИ - там есть баня точно.

 

Но последние два варианта - тоже на Омке, так что не факт что там будет вода....зато можно погулять по дну)) и утонуть трудно (если кто вдруг ещё боится)

 

В Большекулачье не поеду - там хаос, а не купания (по крайней мере вечером).

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну и ладно... мы построим свою баню с блэкджеком и с прорубью и вениками...

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грехов много накопилось,пора очиститься,готов участвовать в операции. Пока только морально. Надеюсь и физически.

 

Всё же хотелось кому-то на колеса упасть, а то мой сарай на колесах -хрен салон прогреешь. :( Хотя как запасной вариант)))

 

Жаль по подсолнухам, а Омь и правда обмелела. Может и правда разведуем по шишкам, там всё же не столько народу как в Большекулачье.

 

И всё же хотелось очиститься именно в Оми, видели в прошлом году не замерзший участок в районе садов Ивушка, при замёрзшем грунте-чистейшая вода.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И всё же хотелось очиститься именно в Оми, видели в прошлом году не замерзший участок в районе садов Ивушка, при замёрзшем грунте-чистейшая вода.

 

Тссс, Андрюха...сейчас придёт КМ и про Омку тебе распишет что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вытерпел и скатался на Зеленый Остров :) Пробный "заплыв" :)

post-7805-0-97112100-1358006497_thumb.jpg

Изменено пользователем Неняйло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...