Перейти к содержанию

И все же, брить или не брить?


Рекомендуемые сообщения

во флуд-то развели.... Интересно, говорил я это в начале темы или нет? :)

 

Если рассматривать бритье ног с точки зрения безопасности - брейте на здоровье. А когда мужики начинают заговарить об эстетике бритых ног, то это уже метросексуализм, читай, латентная педерастия. 101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метросексуализм, читай, латентная педерастия

Ты это отождествляешь?

Посмотри на мою аватарку - какая шикарная рубашечка и кожаные штанишки... :) и что, теперь я латентный пидар? ))))))

 

вообще смотри саут парк "south park is gay" и "big gay al boatride".

вспоминается цитата: "геем быть нормально, геем быть похвально!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мужики начинают заговарить об эстетике бритых ног, то это уже метросексуализм, читай, латентная педерастия

Да мне на* по* что ты там считаешь...мне вот нравится.... :-P

Я вот себе ухо проколо еще :grin:

И шапка у меня розовая :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че у тя за Олень на аватаре?
Конечно лохматое лицо с аббревиатурой кросс-кантри куда круче смотрится
Однозначно, лучше чем тупое гоблинское
ЫЫЫЫЫ...... обсуждение аватар в личке .......

 

Посмотри на мою аватарку - какая шикарная рубашечка и кожаные штанишки...

 

Возвращаемся к аватаркам? Не те вопросы обсуждаем, господа. Как вариант, можем завести отдельную тему и сраться там сколько угодно. А что касается пирсинга, цвета шапки, количества волос на теле и т.д., то это личное дело каждого отдельно взятого индивидуума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, обсуждение так или иначе скатывается либо к аватаркам либо к педерастии :) , причём последнее всплывает чуть ли не в каждом третьем посте темы.

Однако вроде же договорились ещё давно:

Не у всех геев бритые ноги (сам не проверял, но люди говорят) и не все, у кого ноги бритые - геи . :)

(женщинам не беспокоиться, это не к вам).

ЗЫ: Про лобки йа вообще молчу, это то тут причём :-D

:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не все, у кого ноги бритые - геи

:-)) :grin: :-)) :grin: :-)) :grin: :-)) :grin: :-)) :grin: :-)) :grin:

Все участники Toure De Franc и про Pro гонок получается геи.... :grin: :-)) капец... :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно напрашивается логический вывод - все велосипедисты - латентные геи, испытывающие наслаждение различной степени от истязания собственной задницы.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно напрашивается логический вывод - все велосипедисты - латентные геи, испытывающие наслаждение различной степени от истязания собственной задницы..

:) ты один из нас :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно напрашивается логический вывод - все велосипедисты - латентные геи, испытывающие наслаждение различной степени от истязания собственной задницы..

:) ты один из нас :grin:

 

А я и не отказываюсь.. :-)) Но брить пока не буду, если только постричь красиво..в нужных местах.. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно напрашивается логический вывод - все велосипедисты - латентные геи, испытывающие наслаждение различной степени от истязания собственной задницы.. :)

 

:-D :-D :-D Вот и договорились!!!!!! :-D :-D :-D ржунимагу :-D :-D :-D Как говориться точки над "Ё" расставлены :grin:

Теперь осталось сменить название "Цепная Реакция" на "Голубая Устрица", снять седушки с подседельников, и будет нам счастье!!!

 

(прошу всё вышесказанное воспринимать как шутку, а не как свежую идею для развития клуба :oops: :-D :-D :-D :-D :-D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять седушки с подседельников

Ну это пожалуй только для эстетов , мине с седушкой как-то удобнее ..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех геев бритые ноги и не все, у кого ноги бритые - геи

 

Данное утверждение раскладывается на два простых силлогизма:

 

Некоторые мужчины-геи бреют ноги

Некоторые мужчины геи-не бреют ноги

 

И

 

Некоторые мужчины не геи бреют ноги

Некоторые мужчины не геи не бреют ноги

 

Из которых, в свою очередь, следуют два равноправных и не связанных между собой вывода:

 

1. Некоторые мужчины бреют ноги (что, собственно, в топике и обсуждается);

2. Некоторые мужчины - геи (что ни в коей мере не противоречит истине, но к теме обсуждения не имеет отношения вообще).

 

Таким образом мы разобрались с имеющей место подменой понятий и косвенно ответили на Ваш вопрос

Про лобки, это то тут причём :-D :-P

Точно так же ни при чем :-)

 

PS А все обвинения в латентной или манифестной педерастии вполне можно трактовать как нарушение правил форума, этикета и поведения в обществе :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны...а вам не все ли равно :-P

 

Летом увидите сами...если конечно вам не обломно ездить рядом с гонщиком, у которого ноги побриты......а..не ..не прально написал....если НАМ будет не обломно с вашими лохматыми ногами рядом ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мы жили в Пендосии, написаное вами являлось бы основанием для очень тяжелой статьи. И при самом хорошем раскладе, с привлечением дорогих лоеров, вы отделались бы крупным штрафом и несколькими часами принудительных бесед о терпимости к лицам нетр.. к пидерастам короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, правое и что дальше?

 

Правда? :shock: :grin:

 

Да принимайте вы хоть ванны с воском, а потом совершенно лысыми ездите, мне пофиг. Я же не говорил, что бритье ног - признак педерастии, читайте правильно! Вот восхищаться своими "эстетически безупречными гладкими бритыми ногами" не надо, оставьте это поклонницам. :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каждый для себя уже всё решил, кто хочет бреет , кто не хочет -пасётся на полях и лугах СибФО сверкая своим "золотым руном" и радуясь. Считаю, что дальнейшее обсуждение темы бритья следует расценивать как наглую провокацию гомосексуалов, с целью привлечения к себе внимания и партнёров. ХYZ ВАМ. 101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не отказываюсь.. Но брить пока не буду, если только постричь красиво..в нужных местах..

Интимная стрижка голеней? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...