Перейти к содержанию

И все же, брить или не брить?


Рекомендуемые сообщения

Что за крем?!!
...я стал счатливым обладателем депиляторного крэма "Eveline".
Удаляет лохматость везде?

Да. Только для лица не рекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не принадлежу к мужской части этого форума, но вас так весело читать! :) . Хочу предупредить наших красавчиков: частое использование крема иногда ведет к выбеливанию кожи. Можете стать Белоножками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частое использование крема иногда ведет к выбеливанию кожи
Какое этому объяснение?

 

Чем более бритые ноги, тем больше стимул тренироваться, тем интенсивнее загар )))

 

Как альтернатива: "солярий для загара золотистого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частое использование крема...

Читаем тему вниматочно. О частом использовании разговора не было. Но носить велоформу, и при этом выглядеть как бабуин, я не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Это такое азартное занятие! Пока удержал себя от экспериментов над другими частями тела (нет, не теми), домашними шерстистыми животными итд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 к валосатоногим.

Так и не допёр как пользоваться кремом, жилет лучи для мужчины нет :D .

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, терморегуляции никакой после депиляции!!! Теперь понимаю почему тренеры иногда заставляют носить гамаши.

Хотел отказаться от использования крема - предыдущая попытка была малорезультативна. Оказалось я пожадничал крема. Думаю 100мл хватит раз на пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, терморегуляции никакой после депиляции!!!

Сбрил килограмм шерсти и замерз? А может, это с непривычки? Кожа еще не адаптировалась к новым условиям. Чуть не в тему, но напоминает: когда я впервые после джинсов надел велоформу, то чуть не замерз, хотя температура была +25°!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это с непривычки?

Может с непривычки (хотя второй раз так), а может это эффект от определенного крема. Хотя и уменьшение теплоизоляции при понижении температуры очевидно знающим школьный курс физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бреют ноги только педики, лучше не брить, а то анти-педики могут подумать что ты педик и все...капут тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бреют ноги только педики, лучше не брить, а то анти-педики могут подумать что ты педик и все...капут тебе

а бодибилдеры тоже бреют ноги. не хотите подойти к ним и сказать, что они педики? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бреют ноги только педики, лучше не брить, а то анти-педики могут подумать что ты педик и все...капут тебе

Сергей Александрович, я так понимаю, Вы не хотите спалиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бодибилдеры тоже бреют ноги. не хотите подойти к ним и сказать, что они педики? :lol:

:lol: +1

 

Только зачем сразу качки? Можете, Сергей Александрович, подойти к любому более-менее приличному велосипедисту (например ко мне) и сказать что он педик, и качественный пинок в рыло будет Вам обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосаты ноги в фото с итальянцами никак не вписываются, меня аж чуть не вывернуло ....

ТЫ еще скажи что мыться ненужно, а вонять как тракторист нужно. Небритые ноги с велоформой то же самое что и вело трусы одетые на балахонистые спортивные штаны. Вроде все обтягивает, а снизу парашют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы категоричные. По мне так все равно и я вполне согласен с тем что бритые ноги уместны у реальных спортсменов и в то же время не считаю волосатые ноги моветоном.

Сам не брею. Мне лицо то лень брить, не то что уж там ноги, да и жена не поймет... :)

Но вот насчет бритья груди полностью согласен с Котом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу пардона, но никак не могу не привести цитату с http://bash.org.ru/

 

Кс-кс:

Почему женщины идут на все, чтобы считаться наилучшими для своих мужчин, а мужчины боятся порезаться или чего-то еще? Заросли на мужских гениталиях выглядят не эстетично, как по мне.

 

FMA:

Иисус учил, что женщина должна быть красивой, а мужчина должен быть сильным. Про то, что мужчина должен брить яйца, Иисус ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педерастия от ухоженности отличается здорово. или вы педиков с волосатыми ногами не видели? :D

Блин, как точно сказано!!! Главное, сформулировано доходчиво.

Плюз адин, в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...